Вместительный мужской кошель с Али.

Привет! Сегодня у меня на обзоре кошелек из натуральной кожи. Это мужской кошелек с отделом для мелочи, пластиковых карт и прозрачным окошком для пропуска или фото. Заказывал на подарок. Новому владельцу очень понравился презент.

Посылка доехала до меня за 23 дня. Обычно кошельки не особо хорошо упаковывают, да это особо и не нужно. Внутри желтого почтового пакета лежал кошелек завернутый в вот такой карман.

Давайте поближе рассмотрим кошелек. Снаружи имеется клипса, которая не дает кошельку раскрыться и держит его форму. Коровья кожа тонкая и из за этого очень мягкая и приятная на ощупь. Такой кошелек не хочется выпускать из рук.

Метрика

С обратной стороны без изысков. Качество исполнения на высоком уровне: нитки не торчат, швы не расползаются.

Тип кошелька — классический трифолд. Это наглядно иллюстрирует фото ниже.

Логотип производителя нанесен на внутренней стороне кошелька. Все ровно без перекосов. Название «Genodern» произошло из слияния двух слов «genuine» и «modern». Первое слово указывает на то что все товары этого производителя сделаны из натуральной кожи, а второе — современный дизайн.

Теперь перейдем к заполнению кошелька содержимым. Карточки сидят плотно, не вываливаются. Извлекаются без труда. Под отделом для карт так же имеется карман для прочих мелочей, например терминальных чеков. Прозрачное окно-карман может так же служить для хранения пропуска или фото.

С другой стороны так же есть места для пластика и карман для мелочи.Попросим лесной пень помочь нам с этим фото.
Карман для мелочи закрывается на клипсу, Карман вместительный. Любители таскать много мелочи будут довольны.

Отдел для банкнот достаточного размера, чтобы хранить в нем наличные. Внутри отдела есть дополнительный карман на молнии.

Другие фото и пень

Лично мне такой кошелек понравился намного больше, чем тот здоровенный лапоть из предыдущего моего обзора. Каких то явных косяков я не обнаружил. Если у вас есть вопросы по товару — задавайте в комментариях. Если вам знакомы другие варианты этого кошелька, например более удачные или дешевые — кидайте ссылки. Надеюсь мой обзор будет полезен вам. Удачных покупок!

P.s. по традиции я снял небольшое видео)
Вы на подарок или на обзор заказывали?

Уши п18 торчат почти в каждой фразе.

И никакой это не «трифолд».

Апломб автора при расшифровке названия бренда (и не только) доставляет :)
И никакой это не «трифолд».
Мда… Спутать бифолд с трифолдом, обозревая бумажник… Явное отсутствие понимания обозреваемого предмета. Согласен что:
Уши п18 торчат почти в каждой фразе.
  • 21 октября 2017, 00:36
ОК, а кроме торчащих ушей, есть претензии к самому кошельку или самому обзору?
Обзор ок, если бы не уши.

Кошелёк? Дерьмо, я считаю. Уже сейчас внутренняя структура проступает рельефом наружу. Это признак слишком тонкой И некачественной кожи, если это она.

Не удивлюсь, если через некоторое время можно будет видеть очертания и номера кредиток.

Потом некрасиво замнутся и протрутся углы, расползутся нитки на кармашке для монет и тп.

Было бы неплохо, если бы автор смог дополнить обзор месяцев через шесть реального использования. Без отмазок типа «друг» уехал или потерял сабж.

И, да, неправильное использование слова «метрика» меня лично коробит :)
Могли бы посоветовать толковый бумажник с отделениями для монет, купюр, водительских прав? Спасибо.
Нет, не мой формат.

Карточка, права и купюра-полтинник (на всякий случай) в чехле телефона.
Немногочисленные монеты — в кармане, особо не задерживаются.
имхо такой лучше https://aliexpress.com/item/item/COWATHER-2017-cross-100-genuine-cow-leather-short-mens-wallet-for-men-vintage-good-male-purse/32818146291.html

хотя себе брал кардхолдек для карточек + несколько купюр и монет — доволен
www.pokazun.com/reviews_unpacking/cowather-kozhanyj-kardholder.html
«заказывал» — не всегда «оплачивал». И да п.18 стоит в самом начале.
Словами я умею играть не хуже вас — не надо.

Фото и стиль написания кое о чем говорят за автора.
  • Hrenoff
  • 20 октября 2017, 23:37
А где вы узрели «натуральную кожу»?
  • Setjet
  • 21 октября 2017, 07:40
Качество исполнения на высоком уровне: нитки не торчат, швы не расползаются.
Но это кошель не спасает — видно что кожа так себе и исполнение тоже. Через весьма непродолжительное время поделка потеряет вид (который изначально страшноватый) и превратится в нечто бесформенное.
  • 21 октября 2017, 10:32
зачем сейчас с собой кошелек вообще таскать? я вот живу в колхозной Самаре, и как купил пару лет назад маленькую и тонкую кожаную карточницу, так и хожу с ней, без всяких толстенных кошельков. во всех магазинах сейчас государство терминалы поставить заставило, и если где жмут нормальный интернет организовать, и как результат не работает терминал, просто идем в другое место где работает. за коммуналку онлайн платим, в транспорте тоже по проездной. если что и такси, тоже по карте заказывается. поэтому зачем сейчас кошельки или барсетницы, я не понимаю совершенно. про NFC в курсе, чтоб и от карточек отказаться можно было совсем, у меня такого телефона нет, да и не доверяю я телефону карточку.
  • 21 октября 2017, 12:09
Каждому свое.
  • 21 октября 2017, 12:37
да, действительно. как же щипачам жить, если народ от кошельков с деньгами совсем откажется.
  • 22 октября 2017, 12:50
Смешно. Крутейшая аргументация.
ХА ХА ХА
Кроме колхозной Самары с магазинами есть ещё тысячи других городов, где люди сразу идут за покупками а не сначала к банкомату, а потом уже в магазин. То же самое касается и других сфер. Вообще, достаточно спорная логика у Вас. Именно благодаря ей, большое кол-во граждан страны плачутся на «драконовские банки», которым, как оказалось, надо выплачивать обратно кредиты, которые были взяты под товар, который «ну просто захотелось купить»
  • 21 октября 2017, 17:05
что с вами, вам плохо? о каких кредитах сейчас идет речь? у меня ни одного кредита за всю жизнь не было. пользуюсь исключительно дебетными картами сбербанка, рокета и яндексденег, за которые не надо за обслуживание ничего платить. один раз в получку перевести с зарплатной карты на «светящуюся» дебетовку, и живи вообще не бегая к банкоматам никогда. и потом, законы надо знать. у нас вся торговля, во всех сёлах и городах, уже обязана иметь банковский терминал для оплаты картой, фескальный регистратор теперь тоже должен быть онлайн. только совсем темные чпшники пока ещё подпадают под отсрочку. и бабки на рынке. но я у таких вообще ничего не покупаю, нормальных магазинов в городе на каждом углу. повторяю, живу уже который год с 100 рублями наличных денег, на экстренную поездку на ненавистной мне маршрутке, так как я очень не люблю толкаться и быть кондуктором, для наглых людей. всё остальное только по безналу, с дебетной карточки. в трамвае и зубы лечить тоже по карточке. даже к ветеринару кота кастрировать, тоже картой. и если nfc телефон раздобыть, то и от вороха скидочных или клубных карт можно вообще избавиться. дебет я телефону всё же не доверил. даже если и подрежут, у меня пинкоды не на бумажке, и телефон для смс дома. 7 минут максимум, и украденную карту можно самолётиком запускать.
Кроме Вас, милейший, есть ещё множество других людей (и на них похожих), которым Ваша логика по отношению к средствам оплаты непонятна и неприемлима хотя бы потому, что не все живут в этом мире так, как Вам хотелось бы. Надеюсь, это понятно?
  • 22 октября 2017, 18:10
вы из африки или из тундры пришите? или вам 90 лет уже почти? сейчас только эта категория граждан не пользуется экварингом, и намеренно его избегает. тогда да, к этому кошелку надо кресло качалку и патифон обязательно покупать, и ведро чтобы туда мразматически плеваться можно было.
  • Dobran
  • 21 октября 2017, 16:03
Скажите, отделение для мелочи внутри кожаное или тканевое?
На фото видна ткань.
  • mail22
  • 22 октября 2017, 20:07
а с какой целью люди пишут положительные статьи про некачественные товары?
О том, что товар некачественный, они узнают, точнее убеждаются, после того, как его получили. Но кже поздно)
  • Refreez
  • 23 октября 2017, 20:49
Купил недавно кошелёк LEVEL, по отзыву к какому-то прошлому обзору кошелька, за 15$, из толстой кожи, очень нравится. У них классно, что можно выбрать разную кожу — гладкую или crazy horse.