Шариковая ручка 6 в 1 (линейка, масштаб, две отвертки, уровень и стилус)

Все добрый вечер! Недавно наткнулся на вот такую чудо ручку и не мог не поделиться покупкой.

Больше всего меня в этой ручке заинтересовало наличие уровня и стилуса. А так как её стоимость меньше 1 доллара, то покупалась она скорее ради интереса )

Вот сама ручка в полной красе

Как видно на фото на двух ребрах ручки присутствует линейка с разметкой до 7 см и масштаб 1/100 м, 1/200 м или 1/300 м

Вот ручка с полной комплектацией

Теперь отвертки — одна плоская и одна крестовая или как пишет производитель Philips Отвертка

Вот так отвертки на мини магните держаться в ручке спрятанные под стилусом

Сама ручка пишет черной пастой

Ну и небольшая проверка уровня

Подведем итоги

Плюсы
— ручка пишет )
— уровень работает
— стилус работает

Минусы
— материал пластик
— отвертки (пока я не нашел, что они могут открутить)

В принципе я на это и рассчитывал, а что можно ждать ручки за 1$ ?) Ручка пишет, линейка есть, уровень работает. Положу себе в сумку, такая вещь всегда пригодиться)
Всем спасибо и удачных покупок!)

Доставка в Украину — Доставка:
US $0.36 в Ukraine службой SF eParcel
В Россию — Доставка:
US $1.07 в Russian Federation службой China Post Registered Air Mail
  • 26 октября 2017, 20:45
Прикольно! Только про доставку забыли сказать… А она дороже ручки
  • rubanok
  • 26 октября 2017, 20:51
Он должен был проверить все страны, куда доставка платная? В UA была без денег, всё верно.
  • 26 октября 2017, 20:54
На Украину тоже платная, по крайней мере сейчас. Можно было и проверить.
Нет, для примера хотя бы одну страну, из которой большинство читателей.этого сайта. Или просто упомянуть о возможно платной доставке.
Я просто не думал что в Россию так дорого доставка. В следующий рас учту пожелания)
Если посмотреть все способы доставки этого товара, последний просто умиляет — 10 314,05 руб. И ни копейки меньше! )
  • Tolan
  • 27 октября 2017, 17:57
Эх, закажу спьяну!!!
Вот кураж-то будет!
Но насчет 5коп. буду торговаться!
  • demon54
  • 26 октября 2017, 21:41
из которой большинство читателей.этого сайта
На фоне постоянных требований не указывать цену в рублях, смотрится как то странно ;)))
ИМХО Цену доставки надо указывать, ту что оплатил автор.
  • 26 октября 2017, 21:56
  • demon54
  • 26 октября 2017, 22:11
Куда Вас понесло? )))
  • 26 октября 2017, 20:58

— уровень работает
Да ладно. Я на глаз те же 3-5 градусов выставлю.
  • punkWJ
  • 27 октября 2017, 06:52
Так ещё неизвестно, кто больше врёт.
  • 27 октября 2017, 20:58
ну так я и говорю — что на глаз установлю не уже.
  • 27 октября 2017, 22:51
установлю не уже
Шире?
  • Okator
  • 26 октября 2017, 21:16
брал алюминиевую когда-то за 1,5 доллара с бесплатной доставкой. и стержень у нее тоже был железный
  • Vorchun
  • 26 октября 2017, 21:24
Кажется такая уже была — https://aliexpress.com/item/item/1pcs-lot-New-Arrival-Tool-Ballpoint-Pen-Screwdriver-Ruler-Spirit-Level-With-A-Top-And-Scale/32744975319.html
Ручка пишет, стилус работает, отвёртка крутит (если близко ничего нет другого), уровень — так для красоты, линейка тоже пару раз пригодилась.
  • Fakel63
  • 26 октября 2017, 21:30
а есть такая же, только с перламутровыми пуговицами металлическая?
  • eugeny
  • 27 октября 2017, 00:23
Да у меня такая. Цена примерно столько же. По мне так черный вариант выглядит лучше
  • punkWJ
  • 27 октября 2017, 07:17
Есть (была). От EDCGear. Возможно, найдёте где-нибудь в наличии.
Брал металлическую с синим стержнем. Пишет не очень, паста после неиспользования подсыхает, приходится предварительно расписывать.
  • triak
  • 26 октября 2017, 22:18
Ручка в принципе неплохая. Покупал на e-bay что-то совсем не дорого. Иногда пользуюсь. Лежит в сумке.
она же подставка )
  • Dobran
  • 26 октября 2017, 22:29
Купил когда-то как сувенир такую же, пластиковую. Выглядит прикольно, но в руке ощущается несерьезно, стилус работает плохо, но! Уровень как-то хорошо меня выручил. Попутно оказалось, что он достаточно точный :) Может, просто с экземпляром повезло, не знаю.

Так что ношу с собой в сумке — заполняю почтовые извещения, и иногда пригождается уровень :)

Спасибо за обзор, не знал, что в ней есть еще и отвертка. Сюрприз! ))
  • 26 октября 2017, 22:37
Я пользуюсь программным уровнем на смарте. Хорошо работает и всегда под рукой
  • G99999
  • 26 октября 2017, 23:44
Ага, и отвëртка там виртуальная на экране.Не железная.
Ну и стилуса в смартфоне нет, не может он сам себя удовлетворять.
  • 27 октября 2017, 11:14
Ага. А еще смартом нельзя в глаз ткнуть! )
  • 27 октября 2017, 22:53
Еще как можно. И по носу. И в…
  • bacs2
  • 27 октября 2017, 00:51
На ебее практически такая же, но с бесплатной доставкой www.ebay.com/sch/sis.html?_nkw=Gift+6+In+1+Silver%2Fblack+Screwdriver+Ruler+Ballpoint+Pen+Multi-functional+Tool&_id=132097172435&&_trksid=p2057872.m2749.l2658
Я брал на сувениры в 2 раза дороже..:(
  • rdhjamxo
  • 27 октября 2017, 01:40
Спасибо, взял на, ебее.
  • maksyola
  • 27 октября 2017, 08:36
Она из пластика или железная?
  • maksyola
  • 27 октября 2017, 08:33
Непойму, стержень то вовнутрь убирается или нет?

Мне аналогичную в подарок прислали
  • ev6dx
  • 27 октября 2017, 09:32
Неплохой сувенирчик! Доставка US $0.36 в Belarus службой SF eParcel. А за 4 шт. ( брал на подарки) общая стоимость с доставкой US $4.05… Заказал.
  • uacit
  • 27 октября 2017, 14:21
Интересная ручка как сувенир.
  • uacit
  • 27 октября 2017, 14:20
0.88 USD с безплатной доставкой… чутка дешевле вышло. (доставка в Украину)
  • Saleksei
  • 27 октября 2017, 14:46
У меня такая же, только металлическая. За пару мес использования резинка стилуса порвалась, отвёртка стала проваливаться вовнутрь, ну и там совершенно идиотское крепление стержня. А в целом их менять можно ежемесячно за такую цену. Но следующую закажу себе более массивную и добротную. Ручка — скорее сувенир, чем инструмент.
  • 27 октября 2017, 22:56
Смешно было бы рассмотривать это как инструмент. Прикольный подарок, сувенир. Не более. Благо цена позволяет.
  • Beernoff
  • 27 октября 2017, 22:02
уровень по сути пузырь в жидкости, он не может не работать
  • 27 октября 2017, 22:55
Пузырь не может не работать, а вот капсулу с пузырем можно закрепить косо (китайцы это делают легко) и уровень будет показывать…
  • Saleksei
  • 28 октября 2017, 00:07
Боюсь что они их собирают вручную и допуски очень плавают от изделия к изделию. Но опять же, месяца 3 она проработала, и даже для чего-то приходилась отвёртка. Стилус, как не странно не пригодился ни разу, просто неудобно, дело привычки. 1 раз менял стержень, но там с проблемами. Сувенир за такие деньги — ок на все 100. Заказывать лучше несколько сразу.