Алюминиевая подставка под телефон. Олдскульные телефоны в качестве примера.

Так как вышло, что я немного «продался» и взял на обзор дешевую подставку под телефон из куска алюминиевого сплава. Вещь довольно интересная тем, что можно поставить телефон и включить видео при занятии каким-то делом, разговаривать по видеосвязи или просто поставить и любоваться своим девайсом. Так как рассказывать особо нечего, то я наделал фото примерок с довольно олдскульными телефонами.

Что бы доставить этот кусок металла, его облачили в картонную коробку. Чем-то отдаленно напоминает упаковку Sony Dualshock 3.

Материал из которого выполнена подставка — алюминиевый сплав. Всего доступно 7 цветов окраса:
• черный
• синий
• оранжевый
• розовый
• серый
• золотой
• розовое золото
В данной подставке имеется прорезь и расширение в нижней части. Оно служит для того, что бы можно было заряжать смартфон прямо в подставке и при этом сзади спрятать кабель

Чтобы было проще, габаритные размеры указал прямо на фотографиях. У основания имеется 4 круглых резинки исключающие скольжение на поверхностях, где будет установлена подставка.

На данную подставку хорошо помещается как смартфон с 5.5" экраном, так и 5". За счет того, что вместе, где упирается нижняя часть смартфона, имеются 2 прорезиненных пятачка, телефон не скользит и держит уверенно.

Как смотрится со стандартным смартфоном будет ниже:

Смысл в данной подставке я думаю всем ясен, для себя же сделал вывод, что она отлично подходит для фотографирования смартфонов и их основных элементов. Довольно неплохой помощник для съемок обзоров.

Решили народ привлечь отлично сохранившимися сониками и Леной?
Хитрюга!)
Надавил на святое))
  • iG0Lka
  • 03 ноября 2017, 15:44
А я себе сам сделал.
Использовал очень жесткий и плотный пенопласт (в дверце СВЧ печки стоял).
Вырезал в нем щель наклонную, сверху снизу обклеил кожей.

в основном я книжки читаю…
  • Davinci
  • 03 ноября 2017, 16:23
С другой стороны бруска, нужно продольный паз сделать, чтобы горизонтально телефон распологать
Хорошая подставка. Удобная. Себе брал такую и обозревал здесь mysku.club/blog/china-stores/16744.html
  • Vitalig
  • 03 ноября 2017, 21:02
У меня подставка floveme пластиковая, а телефон вот такой есть)
Отличная подставка, у меня две таких. Выдерживает без проблем и 6" телефон и 8" планшет. Не качается и не болтается. Основание отлито ровно, без ненужных изгибов. Ножки внизу силиконовые, не скользит и не царапает. На внутренней части изгиба под телефон тоже наклеены две силиконовые полоски.