Милые мишки-брелки - альтернатива мейнстримным дохлым кроликам. При изготовлении ни одна зверюшка не пострадала!

1. Цена: $0.88 (покупала за $0.6)

Еще одна покупка из того чудного времени, когда к копеечным товарам с али не была приплюсована дорогущая доставка.
Пока многие сходили с ума по брелокам в виде кроликов, сделанных из натуральных кроликов — ссылка раз, ссылка два, ссылка три, мне это помешательство казалось жутковатым.
Однако, увидев милых мишек по 0,6$, которых к тому же можно использовать как брелоки, я не смогла удержаться. Для таких случаев у меня всегда есть оправдание — на подарки. Коробочка вещей «на подарки» достигла уже внушительных размеров. Одного мишку я подарила, а второй прижился у меня дома, ношу его как брелок на ключах.

Мишки совсем не большие, высота 12 см., для сравнения — фото с рукой. На ощупь приятные, плюшевые, как и положено игрушке.

Имеется коротенькая цепочка.
Выражение мордочек у медведей разное, типа ручная работа. Я себе оставила более симпатичного=)

Рекомендую в качестве недорогих, но милых подарков на Новый год. Ведь уже пора запасаться!

Альтернативные ссылки:

Медвежье семейство
Это, вот, что я сейчас прочитал?
Что вам не понравилось?
Ваши рекомендации и ужас в глазах мишек. Но вы не переживайте.

А зачем вы ключи с брелка сняли перед съемкой?
Ваши рекомендации и ужас в глазах мишек. Но вы не переживайте.

Теперь я вас не понимаю.
По поводу ключей — фотографии сделаны сразу после получения.
Тогда чего ж не добавили с ключами? Интересно на брелочек посмотреть в масштабе.
Руки вам недостаточно для оценки масштаба?
Ключи тоже у всех разные.
Что-то вы как-то не позитивно настроены… или я ошибаюсь?)))
  • Fil
  • 05 ноября 2017, 23:50
  • Eidar
  • 06 ноября 2017, 11:36

Вот, теперь все на месте.
  • bdos
  • 05 ноября 2017, 14:11
Один чет кривенький
Ну 88 центов все таки
Ручная работа)
у которого глаз уехал?)
они подростут и исправятся, всё таки эт китаёзы
  • SL-SPB
  • 05 ноября 2017, 14:15
Голыуые мишки как мило.
  • Gyzmo
  • 05 ноября 2017, 15:02
Забавные мишки ;)
Жаль что по обеим ссылкам ещё и доставка немалая (50р+90р и 80р+50р) и мишка за 0,8$ превращается в мишку за 2$…
Я раньше находила ссылки дешевые, сейчас нет их, китайцы готовятся к распродаже.
  • Gyzmo
  • 05 ноября 2017, 18:02
Ааа, и точно, спасибо!
  • peps55
  • 05 ноября 2017, 17:23
Глядя на этих мишек сразу вспоминаю одного человека..
  • mirson
  • 05 ноября 2017, 21:18
Абсолютно не приемлю всякую *рень на зеркале, или что-либо загораживающее обзор.
Особенно сильная неприязнь к «вонючкам». Хотя регистратор есть и радар детектор. Они упрятаны за зеркало.
Если материал норм, то для детёнка хороший подарок
материал приятный, обычный для игрушек