Недорогой бумажник COHEART из полиуретана.

Доброго времени суток! Небольшой обзор о бумажнике из кожзама — всё не так плохо.

Размеры: 12см. х 9см.
К упаковке продавец относится ответственно. Запаковывает в два почтовых пакета: простой и с «пупыркой».
Бумажник имеется в двух цветах: черный и коричневый. У меня чёрный.
Перейдём к осмотру героя обзора. На передней части имеется железная накладка и надпись COHEART.Также тут располагается застёжка.
Всего имеется 16 отсеков для карт или того, что вы туда положите, отсек для бумажных денег и карман для мелочи. Спереди всё сделано довольно неплохо, а вот сзади есть несколько косяков.Больше таких погрешностей не заметил, всё прошито ровно.
Как долго прослужит — не знаю. Но первые впечатления от вида и использования, учитывая его цену — положительные. Тактильно приятный.
В кармане штанов носить не особо удобно из-за размеров, в куртке нормально.

Итог

Бумажник довольно дешёвый, но не могу сейчас сказать, что плохой. Всё зависит от срока службы.
  • sph
  • 13 ноября 2017, 20:09
главное в таких бумажниках — чтоб не сильно воняли и быстро выветривались :)
  • skif31
  • 13 ноября 2017, 20:11
Почему? Деньги не пахнут?
  • 13 ноября 2017, 20:27
Можно учуять запах, только если поднести к носу)
  • 13 ноября 2017, 20:35
  • 14 ноября 2017, 20:20
Кожзамом)
  • Slasher
  • 14 ноября 2017, 01:05
Как раз несколько дней как получил недорогой, даже дешевле этого кожанный этой фирмы. Запах кожи очень ненавязчивый. И таки там свинная кожа, правда очень тонкий спилок. Сомневаюсь что он долго носится будет, но сделан аккуратно.https://ru.aliexpress.com/item/COHEART-Wallet-Men-Leather-Purse-New-Product-Promotion-Top-Quality-Brand-Men-Wallet-Leather-Purse/32813476910.html
  • 13 ноября 2017, 20:34
Ну не знаю… у бумажника ведь не только утилитарное значение. На аксессуар как-то не особо тянет.
  • ploop
  • 13 ноября 2017, 20:47
Для меня бумажник — чисто утилитарная вещь, но так за многие годы и не могу подобрать себе по душе (текущий затёрт сильно, больше 10 лет точно таскаю).
Как в известном тосте: которые нравятся — стоят как чугунный мост, которые доступны — не нравятся. Не в смысле внешнего вида или понтов, просто неудобны и некачественны. Вот блин и утилитарная…
  • 13 ноября 2017, 21:02
больше 10 лет точно таскаю
которые доступны — не нравятся.… неудобны и некачественны
С учетом того, что качественный бумажник, например купленный за 30 баксов (можно и дешевле найти) прослужит не менее 10 лет, путем несложных математических вычислений мы получаем 3 бакса в год (или меньше) за превосходный девайс, которым не только удобно но и приятно пользоваться.
Обозреваемый же и полгода не прослужит.
Ничто не обходится так дорого как дешёвые вещи. Ваш КО)).
  • ploop
  • 13 ноября 2017, 21:06
Дык за 30 в оффлайне похожее фуфло продают. Ну может чуть получше. Около 100 уже стоит смотреть :)
А бумажник я чаще щупаю, чем вижу, поэтому не хочу в онлайне покупать. Но, видимо, придётся…
  • 13 ноября 2017, 21:14
Не не не, бывают хорошие скидки именно в офлайне. Я так ремень их шикарной итальянской кожи с пряжкой из нержи за 10 баксов купил. Называется — смена коллекции и распродажа остатков. Бумажник в Питере, если местного производства, за 30-ку легко можно найти. И это не подвал будет а что-то типа — «кожевельная мануфактура Бабеля» (это чисто для примера). Онлайн такие вещи вообще не покупаю, тут действительно, их щупать и лапать надо).
  • 13 ноября 2017, 21:09
качественный бумажник, например купленный за 30 баксов (можно и дешевле найти)
30 баксов — это пожалуй минимум для действительно хорошего.
путем несложных математических вычислений
Вашу несложную математику полностью одобряю )))
  • 13 ноября 2017, 21:12
которые нравятся — стоят как чугунный мост, которые доступны — не нравятся.
Так нарисуйте эскиз того, что хотите и закажите, скажем на «Ярмарке Мастеров».
  • 13 ноября 2017, 21:06
… сделано довольно неплохо, а вот сзади есть несколько косяков
Вещь одноразовая, зачем стараться-то?
Как долго прослужит — не знаю...
Примерно месяц. Ежели будете с него пылинки сдувать, тогда может быть — два.
… первые впечатления от вида и использования, учитывая его цену — положительные...
Не ожидал. что от этого гуано могут быть положительные впечатления. А учитывая еще и выброшенные $5.59… Лучше бы на эти деньги вы выпили стаканчик хорошего бренди )))
Продержится этот кошелёк лет 5-10, с материалом точно ничего не будет, а вот нитки могут через пару лет повылазить.
  • NewbY
  • 13 ноября 2017, 21:20
За обзор спасибо, но, имхо, лучше их джинсовки, чем из кожзамов. У меня простой бумажник без клёпок — замков. Кожа мягкая-мягкая, с 95 года ношу, удобен тем, что удобно лежит хоть в нажопном кармане, хоть в боковых карго, можно и в передние карманы сунуть, но мне не нра. Штуки 4 лежат новые, подарили в разное время, уже в этом веке, но все или монструозные, или кожа жёсткая.
  • GrAl
  • 14 ноября 2017, 16:22
Периодически одаривают кошельками разной степени паршивости и приходиться, что бы не обидеть дарителя ходит с ними пока он не развалиться редко это когда больше 2-3 месяцев, а потом возвращаюсь к своему вечному Tatonka (пользуюсь около 10 лет), жена его видеть не может, но замены ему нет.
  • GrAl
  • 14 ноября 2017, 16:18
Ничего не напоминает?

Пользуюсь чуть больше года

Но чувствую скоро опять вернусь к своему верному и вечному от Tatonka.
  • 14 ноября 2017, 20:19
А я думал, что мне мой напоминает)