S'SQURE brand watches, eclipse series, multi-color, super personality, neutral, quartz watch 8683-1

1. Цена: $27.26 - 34.63

Интересные кварцевые future часики, которые не разочаровали.

На самом деле давно пора понять, что нельзя покупать часы дешевле 50$, но бывают и исключения!

Часики имеют любимый размер — 36 миллиметров в диаметре (по правилам считается без пипки), у меня тонкая кость и большие часы смотрятся нелепо, не люблю их. Хорошие часы большими не бывают, всё что больше 40 мм что-то даже кажутся вызывающими=)

Общее качество металла и изготовления — на уровне недорогих Сurren, но оригинальный дизайн сделал + в пользу покупки. А также приятно что лёгонькие. На удивление, время читается легко и неожиданно удобно. Оранжевый внутренний блок тоже вращается и играет роль секундной стрелки. Соответственно, внешняя стрелка неподвижна, а три круга вращаются по часовой стрелке.

Фотки с другими часами:

Кисёнок после ванной — любит поплавать, на удивление.

Кстати, продавец — Larry, душка, неожиданно прислал трогательное рукопожатное, рукописное письмо. Это новый китайский подход, точно. И до этого сделал скидку. Можно я его за это попиарю, я тронут=) Привет шопоголикам!

Просите скидку и цена будет такой.
  • brdnic
  • 15 марта 2012, 23:54
Зачем столько места занимать. Спрячьте большинство обзора под кат.
  • 15 марта 2012, 23:57
Извиняюсь, увлёкся, спрятал.
Видео бы глянуть!
  • 16 марта 2012, 00:01
Почему бы и нет, аккумы сели на фотоапарате, могу завтра выложить, но там интересно только как ходит внутренний круг с брендом. Договорились.
Договорились :)
  • KOL
  • 16 марта 2012, 00:16
А можно фото ремешка?
  • 16 марта 2012, 03:25
Там нет ремешка — там браслет алюминька на уровне current
  • 16 марта 2012, 00:18
Ещё я Ларри написал, что часы мне понравились, но не верю, что его зовут Ларри. По любому он Чой Юнь Фат, просто китайцы привыкают мимикрировать.
  • Faster
  • 16 марта 2012, 03:16
Ну я как то на эбэй с продавцом списывался, он представился Dmitry, я аж в шоке был…
А когда он стал писать на плохом русском, я вообще был в шоке, оказывается ре учился и жил в России.
Дал мне тоже скидку, сказал что это Русское имя…
  • 16 марта 2012, 03:56
  • Mapyc
  • 16 марта 2012, 05:51
Фу, какой же Вы злющий и завистливый мужчинка, педантично хранящий часы в специальной коробке. Вам какое дело кто и что покупает? Не нравится, не смотрите. А то купили 1 раз часы за 30$ и радуетесь «дорогой покупке» и понты дешевые колотите. Я как посмотрю на первой фотографии не элегантно так коленочка торчит.

А если я, кошковедка, оценю Вашего кота на предмет породы? И скажу, с точки зрения кошковедения, что котов меньше 500$ брать не стоит? и если Вы не брали кота с сайта ОХРИНИТЕЛЬНЫЙКОТ.КОМ, то он у Вас вообще не кот, а китайская подделка.

Вообщем ставлю Вам большой и жирный минус за пафос. Закрыла и пошла руки мыть.
На личности и тем более на котов переходить некрасиво!
Ай, молодец… Высший пилотаж. «Мы в восхищении!» (М.Булгаков)
Puma в коробчонке это хомаж, или позорная 13 баксовая малолеточная подделка?
А за getat.ru спасибо. Действительно интересно почитать.
  • metal
  • 16 марта 2012, 07:04
Простите, я что-то запутался, эт Вы кому ответили/написали?
  • 16 марта 2012, 10:18
Это я вчера забухал конкретно. Что мне там в голову ударило — абсолютно неизвестно, бывает.
  • Frank
  • 16 марта 2012, 12:02
Не пейте больше. И меньше тоже не пейте.
  • 16 марта 2012, 09:07
Гм… Со всеми накиданными понтами, не понятным осталось вот что — почему стоит брать китайцев за 100, а не допустим такие casio за почти ту же цену?
ebay.com/itm/251008393525
Я не придираюсь, мне действительно интересно насколько отличается качество китайцев по ссылкам от, допустим, casio.
Casio — бренд, порядком поднадоевший и массовый (их еще во времена СССР можно было купить), многие хотят приобрести что-то более «незамыленное»… сейчас из недорогих часов все больше покупают TIMEX — качественные американские часы (в большинстве своем — кварцевые).
Китайцы предлагают огромный выбор форм и размеров за небольшие деньги, главное не ошибиться т.к. среди китай-часов большой процент низкокачественного шлака, но и есть действительно серьезные часы… посмотрите здесь www.seagullwatch.eu/index.php
Кстати, механизмы от Sea Gull стоят в механических моделях того-же TIMEX(a) и не только… и приличные хомажи на Гетат и Манбуш, в большинстве своем с механизмом Sea Gull.
он брегета золотого человек должен отказаться (если в подарок), т.к. эта фирма замылена по самое небалуй?))
Ага… такие массовые и «замыленные» часы, что на улице я аж спотыкаюсь об людей с золотыми Бреге (а не «брегет»). Не надо подменять понятия — надежность, массовость и бренд… Китайские кварцевые часы за 10 $ будут не менее надежны чем CASIO, только сделаны будут более коряво… и то, не факт.
Угу, настолько не замыленные, что китайцы в каждых вторых часах своих воплощают дизайнерские изыски брегетов))
Ну не знаю как у вас, а у нас уже 200 лет назад эти часы были довольно попсовой штукой) Что-то типа айфона сейчас)

Более надежны?) Угу. Гарантия на китайса какая?) Кому нести сломавшиеся часы? Китайцы — это пардон сверкающие игрушки, брулики. Но не «часы»)
  • 16 марта 2012, 13:08
Да, собственно речь именно о качестве, не о дизайне. Я много лет ходил без часов, до этого носил casio и они порядком надоели. Но я человек очень импульсивный и часы мне нужны максимально крепкие и противоударные — и стекло, и корпус, и ремешок. Поэкспериментировал с китайцами, теперь вижу — нужны понадежней. Но на особо дорогие не готов, так что вариантов кроме casio пока не вижу, но хотелось бы найти. Поэтому и спрашиваю.
Рекомендую провести эксперименты с часами «Timex Expedition» (батарейка 10 лет.ночная подсветка, много моделей) — специально созданы для экстрима — путешественников и т.д.
  • 16 марта 2012, 13:59
Спасибо, бегло глянул — понравились) Возможно на таймексах и остановлюсь. А не подскажите еще и хорошего продавца?
Вот лоты с TIMEX американца из Нью-Джерси www.ebay.com/sch/Watches-/14324/i.html?_pppn=v3&rt=nc&Gender=Men%2527s&_nkw=timex&_catref=1&_clu=2&_dmpt=Wristwatches&_fcid=22&_fln=1&_localstpos=&_ssn=jagrfannj&_ssov=1&_stpos=&_trksid=p3286.c0.m1539&gbr=1

Весьма адекватный продавец, умеренные цены… мой друг заказывал у него модель 44921 — дошла в Беларусь за 16 дней. Претензий к товару и упаковке — нет. Вот такие:
  • 16 марта 2012, 16:30
Спасибо!
черные часы как у меня. да и кейс для часов такой же)))
Коробка была красная, вот такая :
да я про это коробка и это часы черные касио
  • st512
  • 16 марта 2012, 21:27
кто нибудь видел часы Q&Q в продаже (а то есть только на тао, оптом)...? Мои цифровые проработали лет пятнадцать, менял два раза батарейку, зато точность на высоте… их вроде как в Японии Citizen производит…
Страшные. Ну просто не знаю куда такие одевать…
  • kupo
  • 17 марта 2012, 06:01
Часы годятся только для «попонтоваться» перед друзьями малолетками, не более.
На удивление, время читается легко и неожиданно удобно.
Не верю в это. Моментально время тут не определить, каждый раз высматривать цифры с обоих циферблатов, сопостовлять результаты. Где тут удобство?
Удобны как раз часы с классическим расположением цифр, где время читается просто по положению стрелок.