Проводные наушники-гарнитура BlitzWolf BW-ES1

Всем привет!

В мои руки попали наушники BlitzWolf BW-ES1.
Постараюсь описать что и как.

Вот и пришла моя очередь познакомиться с наушниками Blitzwolf BW-ES1)))

Все потому, что понадобились проводные наушники для работы. Основными критериями выбора были: хороший звук, защита кабеля от перегиба, потому как было огромное количество наушников и проблема поломки одна… перелом на изгибе.
Начитавшись отзывов (1, 2), решено было остановиться на них, подкупили отзывы и заявленные технические характеристики.

Технические характеристики

Частотный диапазон: 20 Гц-40кГц
Сопротивление: 16Ом
Диаметр Динамика: 8мм
Длина кабеля: 120 см

Посылка шла две с половиной недели, упаковано неплохо.

Первое, что бросилось в глаза – это стильная черная матовая коробка с выгравированным фирменным логотипом. Как говорится, встречаем по одёжке)))

А она, знаете ли, очень даже приличная, такую и подарить не стыдно будет.

Открываем её и видим белую кальку, опять же с нанесённым на неё логотипом фирмы.

Так же два буклета с инструкцией.

Дополнительная информация - инструкция на наушники

Далее расположен сам чехол с наушниками.

Чехол, кстати, тоже вещь полезная, была приятно удивлена, потому как я такой покупала за 5,5 долларов отдельно для хранения в нем флеш-карт, а тут он в комплекте)))

Чехол выполнен из прорезиненного приятного на ощупь материала и, конечно, фирменный логотип красуется в центре. Начитавшись отзывов в интернете, могу опровергнуть высказывание о том, что оставляет при прикосновении отпечатки. Открываем чехол и видим, что касается его самого, что внутри еще карман-сетка для хранения более мелких деталей.

В самом чехле аккуратно сложены и стянуты липучкой, опять же с фирменным логотипом, сами наушники и пакет с двумя парами запасных вставок для наушников (при чём, одни уже находятся на них, т.е. итого три в комплекте).

Длина наушников соответствует заявленной в характеристиках.

Присутствует липучка для сворачивания наушников.

Сами они выполнены в строгом классическом стиле, ничего лишнего.

Пластик корпуса качественный с металлическими элементами.

Что первое бросилось в глаза – у основания самих наушников резиновые подушки, защищающие от перегиба, на которых присутствует обозначение L и R.

Сами наушники имеют анатомическую форму, что не позволяет им выпадать из ушей. Кстати, держатся, действительно крепко, но попробовав их вставить в неправильном расположении, выпадают сразу. Начитавшись, опять же других отзывов, сразу обратила внимание на плотность сетки, достаточно плотная оказалась, чистить точно не надо будет.
Далее переходим к пульту управления.

Исполнен он в пластике, однако, фронтальная сторона на 90% прорезинена, где и расположены три кнопки, при нажатии которых чувствуется чёткий щелчок:
+ увеличение громкости;
— уменьшение громкости;
О — при одном нажатии — пауза/воспроизведение; при двух нажатиях — переключение треков; а так же при входящем звонке один клик — принять, два – сбросить.

На тыльной стороне пульта расположено отверстие-микрофон.
Продолжением пульта визуально является бегунок – утяжитель, который достаточно плотно фиксируется в нужном положении.

Аудио – джек прямой, опять же с фирменным логотипом))) Так же на нём имеется резиновая вставка — защита от перегибов. Хотя, как по мне, можно было бы её и подлиннее сделать, это был бы огромный плюс. Но со временем посмотрим на что способен этот.
При проверке приёма звонков, могу отметить, что слышимость хорошая и у меня и у моего собеседника, значит и микрофон, в том числе, работает отлично.

Сидят в ухе плотно, главное подобрать вставку по размеру.

Качество звука на высоте. Звучание можно назвать меломанским, но не простецким точно. Я не профессионал, но могу точно сказать, что звук дают качественный и хороший, басы звучат мягко, приятно для уха, прослушиваются все частоты, звук переливается гармонично.
Заканчивая свой обзор, хочу отметить один минус – хотелось бы более усиленной защиты на сгибе у основания аудио – джека. Хотя посмотрим, как поведут себя при долгой эксплуатации.

Остаётся сделать вывод, что покупкой довольна, а я задумалась о приобретении еще таких же домой)))

P.s. Покупала после вот этого обзора , продавец любезно предоставил небольшую скидку за отзыв, поэтому указываю п.18.

Спасибо за внимание!!!
Наушники, действительно, хорошие. Вообще мне эта фирма нравится, достаточно качественно делает, хотя и Китай
  • lolipop
  • 03 декабря 2017, 22:14
интересно, в оригинале это какие наушники?
  • Vovick
  • 03 декабря 2017, 22:52
Iphone — это бренд apple, берут foxxcon-овские телефоны и лепят на них свои огрызки:) А «Торговая марка BLITZWOLF сотрудничает с китайской компанией GUANGZHOU BANGGOOD NETWORK CO» — blitzwolf.ru/
  • lolipop
  • 03 декабря 2017, 23:47
это не вполне уместное сравнение. лада ларгус и рено(dacia) логан — корректные.
  • Vovick
  • 03 декабря 2017, 23:55
Смайлик не заметили? :)
Напоминают Xiaomi Pistons.
Хотя как по мне цена чуть завышена. Баксов за $8-9 можно брать)
  • vicmod
  • 03 декабря 2017, 22:32
Скорее всего это они и есть…
  • grodfor
  • 04 декабря 2017, 00:48
были пистоны, сейчас bw (брал за 12$)
скажу лишь что форма похожая, а звук, материалы и качество отличаются
также были urbanfun hifi и разница для 5-6$ не стоит того, плюс тут пульт и провод поприятнее
ну так и какие различия по звуку? и какие именно были пистоны?
Подтверждаю, наушники нормальные, ВЧ играют без сверления мозга и одновременно НЧ не заглушают все остальные. Бонусом пенал, правда, использую его для всякой мелочёвки
  • Tamger
  • 03 декабря 2017, 23:19
P.s. Покупала после вот этого обзора
В том же обзоре сказано, что Tennmak Dulcimer ничем не хуже, о купить их можно за 10 долл., тогда зачем было переплачивать?
A где дульцы можно за 10$ купить? Новый год скоро, народ ждёт подарков :)
  • Tamger
  • 04 декабря 2017, 01:15
groupb поищите в гуглах
  • ark70
  • 15 января 2018, 15:46
у нее просто борщ не получается ))))
елочек нет в комплекте. плохо