Очередной обзор своеобразной bluetooth гарнитуры Syllable D9X.

Приветствую уважаемых читателей! прислали мне на обзор гарнитуру со столь противоречивыми свойствами и столь интересной идеей. По задумке производителей, гарнитура обладает практически нескончаемой автономностью, так как имеет специальное зарядное устройство и дополнительную пару съемных аккумуляторов. Кто-то говорит серьги, кто-то говорит интересно. Посмотрим на нее поподробнее.

Характеристики

Сопротивление: 32Ω
Батарея Емкость: 38 мАч один аккумулятор
Время зарядки: 40 минут
Время музыка: 2 часа
Ёмкость аккумулятора: 5 циклов зарядки.

Упаковка и комплектация

Оригинальная коробочка белого цвета с нарисованными наушниками.
В уголку в красном фоне написана основная фишка гарнитуры. А именно магнитные съемные аккумуляторы

Сзади на коробке расписаны основные «прелести» гарнитуры

С одной из стороны напечатан QR код который ведет на сайт производителя.

В комплекте есть инструкция и даже на русском языке.

Внутри коробочки мы можем увидеть чехол из прорезиненного материала.

На чехле нарисован логотип фирмы и на ярлычке замка тоже написано название производителя.

Вот вся комплектация:
4 аккумулятора, разного размера 6 штук силиконовых амбушюр и крючков, Мешочек, зарядное устойство, карабин.

Внешний вид

Сами наушники вложены в специальные ниши в чехле

Рядом также устроилось зарядное

На наушники уже надеты среднего размера крючки и амбушюры.

Каждый наушник обладает всего одной кнопкой.

Если снять силикон становится видна слегка изогнутая форма наушников. По моему опыту и скорее всего касательно моих ушей это самая удобная форма подобных наушников. Хотя тут многое индивидуально.

Звуковод закрыт пластиковой сеткой

аккумуляторы легко садятся в посадочные места, и примагничиваются к наушникам.

Зарядное устройство для аккумуляторов представляет из себя коробочку с закрывающейся на магнитик крышкой.

Коробочка выполнена из металла, крышка прозрачный пластик.
На боку написано название производителя

Сзади расположен вход microUSB для зарядки самого зарядного, которое заряжается само и потом заряжает аккумуляторы.

Снизу немного информации

Сам бокс имеет 2 слота для зарядки аккумуляторов и два слота для хранения.

При зарядке аккумуляторов моргают синие молнии

Вид снаружи

Вот размеры, для тех кому это необходимо

Вот как сидят в ушах. Боялся, что будут выглядеть как из первого обзора этих наушников на муське, как серьги племени мумба юмба. Но на моей голове и в моих ушах смотрятся нормально. Видимо зависит от щекастости хозяина. :) Приложил фото сбоку и спереди, чтобы было понятно что они не «торчат»

Эксплуатация.

Весь концепт наушников в том, чтобы вы всегда могли поменять севшие аккумуляторы. Ведь, согласитесь, ничего нет противнее, когда села батарейка у наушников, а до дома еще час ехать… Так вот нам предлагают иметь заряженный павербанк-зарядное и когда села батарейка, просто поставить аккумы на зарядку и продолжить слушать музыку. Аккумуляторы на 70 процентах громкости играют 2.15 ч. Заряжаются за 40 минут. Аккумулятора в павербанке хватает на 5 зарядок. Идея великолепна ИМХО. Даже реализация в плане зарядного сделана отменно. Меня ни сколько бы не напрягало носить с собой эту коробчонку. По звуку наушники понравились, они действительно играют на уровне взрослых брендов. Из моей коллекции они легко поконкурируют с 1more ibfree. Уровень басов немного ниже чем хотелось бы ценителю темной музыки… Но детализация сцены отличная, в инструментальных композициях отлично выражены отдельные инструменты. Вокал чистый и высокие и средние претензий не вызывают, разве что хотелось бы побольше низких. Басы слабенькие. В ушах держатся крепко, нет и намека на то, что выскочат при беге. Я занимаюсь каждодневными пробежками по утрам… Есть понимание. Допустим 1More ibfree более тяжелые в этом плане и сидят чуть менее уверенно. к этому претензий нет. Но есть претензии к качеству самого главного. К магнитам. Сами по себе аккумуляторы держатся крепко и вылететь не собираются. Но стоит приложить легкое случайной усилие, допустим поправить шапку. и аккумулятор может и отпасть. Это сразу перечеркивает многие плюсы. Подчеркну, сами аккумуляторы точно не выскочат, даже при беге но их легко сбить неловким движением. Почему производитель не может использовать прям конкретные магниты, чтоб была уверенность, мне не понятно.
Вывод: Гарнитура понравилась именно самой идеей. Интересный замысел и очень даже удобный в жизни. Но слабые магниты и малая автономность от аккумулятора. Гарнитура может понравится эстету, если он получит ее в подарок. Она может удивить. Такого не видели многие, и такой подарок может удивить. Но в плане практичности, я данную гарнитуру посоветовать не смогу.
  • 09 декабря 2017, 21:20
Поговорим?)
Время зарядки: 40 минут для наушников, 1.5-2 часа для заряда случае
Время музыка: 2 часа (8 часов в общей сложности)
На русский переведёте?
Начинайте )
  • 09 декабря 2017, 21:28
Уже.
это копипаст со страницы продавца. Там конечно был бред. Поправил, спасибо
Скажите, а у вас личная жизнь есть? Вы же везде на муське… Тут у вас и поговорить. И посамореализовываться анонимно :) вашу бы энергию… да в обзоры.

Мм. Или это неудобный вопрос и вы его как обычно пропустите?
  • 09 декабря 2017, 22:18
а у вас личная жизнь есть?
Вы с какой целью интересуетесь? Если чё, я женат.
вашу бы энергию… да в обзоры.
Мне это не интересно, а халявный китайский хлам не нужен.
пы.сы. на вопросы я отвечаю или не отвечаю исключительно по желанию, ибо ни Вам, ни кому либо ещё, ничего не должен.
Ещё вопросы?
Терпеливая у вас супруга.зная сколько времени вы тратите на комментирование.
Не должен, согласен. На неудобные вопросы не должен, а в каждом обзоре должен :) без обид.
  • 09 декабря 2017, 22:57
сколько времени вы тратите на комментирование.
так как у меня нет необходимости тратить время на зарабатывание хлеба насущного, то это компенсирует).
Да. Это прекрасно. А я каждый день на
Заводе…

• 09 декабря 2017, 23:12
Да, в тот момент когда ощутил себя человеком, дальше решил не рисковать.
ощутил себя человеком
Завязывайте с грибами. ;)
  • 09 декабря 2017, 23:22
Прощаю, в теме про фонарик фиерический персонаж попался, я сыт).
Я так уже устал. С вами админ не рискует спорить, куда мне… самореализуйтесь.
  • 10 декабря 2017, 00:15
Это вы на кого намекаете, вездессущий вы наш? )
труд способен превратить обезьяну в человека
Завод к труду никакого отношения не имеет. ))
Имелось в виду все таки производство. Фабрика. Завод.
  • 10 декабря 2017, 00:19
Собственно там дальше, про труд и завод.
  • 10 декабря 2017, 00:20
От работы кони дохнут.
Zloy_Angel завод на котором работает случайно не «Авито» называется? судя по тому сколько вы оборзеваете айтемов )
Еще ничего на авито не выложил, но вам интересно
  • 10 декабря 2017, 14:25
Оттого и постоянные мутные сливы на муське?
хлам хламу рознь.
146% у нас тоже самое продается.
Если конечно не брать ассортимент фикспрайса))))

другое дело, что китайцы некоторые вещи делают быстрее и более правильно, чем наши.
А наши — как в стране непуганных идиотов.
  • 09 декабря 2017, 22:54
Я написал халявный, за деньги я его покупаю)
какая разница — халявный или нет. мне, например, важно само описание продукта. а вывод сделаю я сам
  • 10 декабря 2017, 02:18
А я здесь причём? Я никому ничего не должен).
а кто писал:
а халявный китайский хлам не нужен
'халявный' к 'хлам' никакого отношения не имеет. может прийти халявный, но не хлам. да, я тоже покупаю за свои, если что :)
  • 10 декабря 2017, 02:42
Да пофиг, всё равно мне лень).
Хотя если бы цена вопроса была бы евро 200-ти, я бы себя пересилил).
Но может ещё и тисну один обзорчик, поспорил с одним муськовчанином, что взять какой-нить говн-т0товаp за 30-50 баксов на халяву на обзор это как 2 пальца об асвальт).
Но он пока куда-то слился по тихому, может ещё и пронесёт).
  • 10 декабря 2017, 10:24
Есть такое дело.
  • 10 декабря 2017, 14:28
Пронесет? Его?
Можно взглянуть на вашу проблему по-другому: самореализовываться в обзорах, расслабляться в комментариях. Ещё можно самосовершенствоваться. Например, повышая грамотность.
О подмога подоспела
О, я знал!
Что? И это… Мою проблему? Не вижу проблемы.
Давайте поговорим о ваших проблемах))))
Начинайте:)
  • 09 декабря 2017, 22:59
Давайте).
Да вы как братья. Я уже как то говорил, что мне кажется это два акка одного человека :D
  • 09 декабря 2017, 23:09
мне кажется
Завязывайте с грибами).
Узнаете брата Колю?)
  • 10 декабря 2017, 00:17
Такое впечатление, что всю муську представляют персонажи в этом диалоге. Одни и те же ники.
Теперь когда вы добавились все стало на свои места. Полный комплект :)
  • bdos
  • 10 декабря 2017, 14:11
Кто здесь?
  • Djovani
  • 09 декабря 2017, 22:01
Кто говорит серьги, кто говорит интересно.
Что простите?
  • 09 декабря 2017, 22:26
Кто — это вопрос. А Кто-то — это персона
Спасибо, отреагировал
  • 10 декабря 2017, 14:28
каким образом?
Я устал еще с вами коллегами спорить. Вы тут как нибудь сами
  • Djovani
  • 10 декабря 2017, 02:31
У меня такой же вопрос, только я этих слов не писал, а вот Вы писали…
До меня добежало, поправил, спасибо
  • twice
  • 10 декабря 2017, 00:41
Случае заряд две полторы громкость шланг увеличить или убивать восемь три две так хороший выстрел. Вышивка крестом пакет
  • Bezbod
  • 09 декабря 2017, 21:33
О, знакомая гарнитура))
  • denM
  • 09 декабря 2017, 22:12
дежавю. т.е уже/О было.
Так я и написал очередной обзор. И что то мне подсказывает… Не последний

комментарий скрыт

Нет, я ни о чем никого не просил. Видимо вы на карандаше :) скоро будете тоже только после проверки комменты постить :)
Я привык уже на муське к людям подобным вам, чтобы хоть как то реагировать на это. Без ваших вездесущих негативных комментов было бы даже скучно.
  • toba3
  • 09 декабря 2017, 22:19
Выпросите кто-нибудь на обзор Xiaomi Noise Cancellation In-ear Earphones Type-C?
Наушники с активным шумоподавлением, работают без батарейки через type-c…
Стоят всего лишь 40 баксов, по скидке и дешевле бывает. В офис хочется :)
  • malimana
  • 09 декабря 2017, 22:36
это к аудиофилам надо обращаться) обзор каждый сумеет написать, а вот описать звучание…
я вот специально не беру никакие наушники, т.к без понятия как звук описать, для меня есть только хорошо, либо плохо))
  • nemoi13
  • 10 декабря 2017, 09:15
Интересные наушники. Спасибо за наводку.
Вопрос, с Xiaomi Mi5 будут работать? Если будут, закажу.
  • toba3
  • 11 декабря 2017, 01:20
Посмотрел на форумах, вроде бы работает с Ми-5…
НО: нет эквалайзера, кнопки на пульте нормально не настроить, у некоторых не работает микрофон, то есть только как наушники
Неплохая гарнитура, быстро китайцы учатся.
У меня D900 мини от этой же фирмы — они чуть компактнее, но батарейка не такая емкая.
  • 10 декабря 2017, 00:07
Только что же вроде обзирали?!
Послушайте, у вас, как ни новый камент, так «на проверке администрацией». Мне любопытно, вы что-то этакое каждый раз говорите, невзирая ни на что, или вы у них на учёте состоите?
Да… Тяжело с товарищем общаться :) раз в час читать его рукописи :) многие жаловались видать.
  • 10 декабря 2017, 10:22
Рукописи не горят.
Зато не допускаются к публикованию сплошь и рядом
  • 10 декабря 2017, 10:22
Ну вы мои сообщения сами видите, вот и думайте, говорю ли я что-нибудь. Вы же понимаете, если я вам отвечу страшную правду, все равно ее не пропустят в эфир.
Вижу-то я вижу, но допускаю, что вы или админ их правит. Либо, если на учёте вы), то выдаёт допуск.
  • zogar
  • 10 декабря 2017, 09:19
Интересует такой вопрос: возможна ли одновременная работа bluetooth гарнитуры и, скажем, смарт браслета? А если ещё в деле и кроссовки с чипом?

Т.е. идёшь/бежишь, попутно слушая языковой курс, одновременно считаешь шаги/калории с пройденным расстоянием на смарт браслете и данные с чипа на смартфоне.
Лепота!

Возможно такое?
Гарнитура и браслет постоянно вместе работают. Кросовок пока не было…
Причем когда вам звонят браслет вибрирует и гарнитура говорит о входящем
Я в каменном веке живу, кажется…
Гусары уже не те :)