Бесшовное бельишко

Всем привет! Нашла на Али интересный комплект белья с минусами и плюсами. Кому интересно, прошу под кат.

Начну с примерки, все на том же белом фоне)

Примерка

Доставка 16 дней в Украину. Упаковано белье в разных пакетиках. Впервые вижу, что на упаковке напечатана размерная таблица.

Совсем недавно выбирала женское бельишко на Али и нашла бесшовный комплект для повседневной носки. Мне понравился бюстгальтер, что чашечки ¾ и выполнены прямоугольником, на модели смотрелось неплохо. В комплекте идут трусики. Теперь посмотрим, что приехало в реальности.

Начнем с бюстгальтера.

Размер для себя заказала 34/75 B( 87/60/88). По размеру подошел. Комплект выбрала в бежевом цвете, в магазине предложено еще три на выбор.

Чашечки ¾, прямоугольной формы, по центру соединённые двумя полосками. Но на фото у продавца был по центру чашки шов, в реальности чашки без шва. Хотя на модели бюстгальтер такой же, как и мне приехал. В общем путаница какая-то.
В качестве украшения пришита металлическая надпись «fashion».

Бретели тонкие, с металлическими крючками, съемные.

Имеется push-up, но сделан красиво в форме человеческой руки, которая держит твою грудь. В общем все то время, которое я буду его носить, буду ходить и думать, что пушаповая рука держит мою грудь. Прикольно. Но мне такая идея понравилась, я не встречала еще такого бельишка.

Бюстгальтер застегивается на три крючка.

Теперь поговорим о трусиках.

Как вы видите на фото у меня трусики бесшовные, завышенные, обычные и без дополнительных боковых веревочек. На фото у продавца такие же трусики, только с боковыми веревками и выходит опять расхождение в фото. Но мне так даже лучше, я б все равно обрезала те веревочки.

Материал нейлон, ткань приятная, гладенькая, я б даже сказала скользящая.

Трусики подошли по размеру, эластичные. Ластовица хлопковая.

Швы выполнены неплохо, к телу неощутимы. На бюстгальтере были маленькие излишки ниток — это наверное уже закономерность. Пошив белья хороший, невзирая на маленькие косячки.

Итог неоднозначный. Белье хорошее, мне подошло по размеру, сидит круто, дискомфорта нет, в носке удобное и цвет мне понравился. Но есть и ложка дегтя – фото белья продавца не сильно, но отличается от реальности. Хотя мне это сыграло на руку. Покупать или нет решать вам.

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Смело
  • S-Vostok
  • 14 декабря 2017, 20:58
Она же — Elena_berry на iTao ru.itao.com/u/237732753
«Море» разнообразный обзоров.
Отличное фото!
Спасибо )))
  • 14 декабря 2017, 22:52
Доставка 16 дней в Украину.
Быстрая доставка, однако…
А когда Вы их приобрели, если не секрет? Ноябрьская чёрнопятничная распродажа на сроки не повлияла?
И почём брали? А то у него сейчас цена типа «со скидкой». )))
  • 15 декабря 2017, 10:33
И — тишина…

Без ответов и без информации о совершении покупки, трека и других пруфов я, если честно, не верю в отсутствие п.18.
А что, бывает, не указывают п.18?
  • 15 декабря 2017, 11:29
Ещё как бывает! ☺
То есть ядрёный пятнистый фотошоп ну ваще не смущает? Ну-ну ))
  • peetbull
  • 14 декабря 2017, 22:00
«терминатора» покажи своего)
В нашем обзоре чая пуэр есть )
  • Torre
  • 14 декабря 2017, 23:19
Ах фотошоп, удивительный мир…
  • 14 декабря 2017, 22:28
А поцоны то и не знали про Лену на итао… спасибо друг, рассказал нам:-)
  • 14 декабря 2017, 23:47
Она же — Elena_berry на iTao
Я больше скажу, недавно и такой вариант увидел.
  • 15 декабря 2017, 11:09
Фигасе!!! Лена уже на оффициальных обоях у китайцев, вот это я понимаю, молодца))
Вообще-то, это канал Игоря ;)
  • 18 декабря 2017, 13:08
Надо что бы кто нибудь из их города скинул фотку их ларька.
  • 15 декабря 2017, 11:38
Не только она)
Вот просто любопытно, искали?
  • 15 декабря 2017, 23:27
Смотрел обзор смартфона, наткнулся, в комментах тоже кто-то спрашивал :)
Ну и сделал скриншот.
  • 18 декабря 2017, 13:09
Так это я как раз и спрашивал:)))
Оч хорошо. Не скромняшка на тайо видно каждый изгиб.
Тут не очень.
  • oboltus
  • 14 декабря 2017, 21:27
Лена вообще молодец — разнообразит всякие мыльницы/отвертки… Может когда и видео примерки дождемся)))
Видео примерки мыльницы или отвертки?
К чему эта средневековщина, есть же массажёры.
  • Bolsen
  • 15 декабря 2017, 22:45
  • Esseger
  • 14 декабря 2017, 20:41
В наушниках прикольная фотография)
  • 14 декабря 2017, 21:26
еще ролики надеть и ваще в стиле «ретро» будет
  • elcato
  • 14 декабря 2017, 22:48
Кстати, про «ретро»…
Мне одному эти труселя бабушкины-прабабушкины рейтузы (или — панталоны?) напоминают?
  • 15 декабря 2017, 02:25
Не только тебе
  • 15 декабря 2017, 10:19
Вы немного не в теме, боюсь. бабушкины рейтузы — это по сути треники с «тормозами». У вас скорее всего в таких дед ходил. А на фото выше достаточно актуальные прикиды у девах, виктория сикретс одобряет))
главное чтобы муж/парень/etc одобрял. а до виктории как то пох…
  • 15 декабря 2017, 12:15
Я боюсь ваша позиция застряла во временах, когда была сделана чб фотка выше. Главное чтоба мамзели было норм. А гнаться за чужим одобрением — это тупость))
вот как раз гнаться за модой на нижнее белье, которое видит обладатель и партнер это действительно абсурд и извращение логики! я понимаю насчет верхней одежды была бы речь…
  • 18 декабря 2017, 09:55
Мода в современном контексте появилась не так уж и давно, ранее существовали так называемые «приличия», согласно которым женщины обязаны были одеваться «прилично». То бишь в «бронежилет», нижнюю сорочку поверх и только потом — платье. Брюки, тем более узкие, яркий цвет волос — все это был удел барышень легкого поведения.
А сейчас люди вольны делать все что хотят и все что им самим комфортно. И осуждать их за это -ну как минимум нелепо. Хотите осуждать женщин за их внешний вид — вернитесь в 1910 год)
  • joss99
  • 14 декабря 2017, 20:42
сейчас начнётся
Умм, даже camel toe на паре фоток есть
  • 14 декабря 2017, 20:49
Это вы про спичечный коробок с Верблюдом?)))
Да, но нет. Я про лапку верблюда
  • 14 декабря 2017, 21:00
Как на коробке различаете такие детали?))))
а кто говорил про коробку? Обзор не смотрел если что. Только примерку
  • 14 декабря 2017, 21:14
И где там верблюд?))))
Клитор то просвечивает)
ну в мое время такого не знали. Лизали все подряд Но думаю это все же губы
  • anddmi
  • 14 декабря 2017, 21:14
В русском вроде нет аналогов? :)
ну вы как маленькая. Учу пользоваться гугл lmgtfy.com/?t=i&q=camel+toe
зачем ж вы так быстро фото заменили?
  • Oktean
  • 15 декабря 2017, 02:42
ничего, я принес из предыдущих обзоров ;)
  • MAAUA
  • 15 декабря 2017, 14:01
Лена, спасибо за обзор. Не обращайте внимание на комментарии всяких, мягко говоря, не совсем воспитанных «товарищей». Вам своего тела то стыдиться нечего. У вас оно великолепное. Завидуют гады просто ))))
  • 15 декабря 2017, 02:47
  • elcato
  • 14 декабря 2017, 23:14
  • SmaleS
  • 15 декабря 2017, 00:55
А я то думаю, чего трусики выглядят как шапочка для плавания — все в обтяжку. Теперь понятно в чем причина, на живых фото гораздо лучше, по всей видимости «фотошопили» в спешке… Лена, возможно это только мое мнение, но фото вы только ухудшили (предмет обзора точно смотрится хуже, по крайней мере нижняя его часть). Если Вы стесняетесь своего тела, то может быть не стоит его так откровенно показывать?
  • 15 декабря 2017, 08:23
Глазастый…
А мну на заголовок купился, думал, реально существуют семейки или боксёры без швов на хозяйстве… Увы…
  • Casioman
  • 14 декабря 2017, 20:43
А после такой поддержки следов рук не останется? Вдруг муж не в курсе про «лиф».
Муж в курсе ))))Вот прикол бы был если б оставались, потом попробуй докажи, что это от лифа следы )))))
  • Zakhar75
  • 14 декабря 2017, 21:26
Мужу свитер с оленями.
  • 14 декабря 2017, 23:07
Лена, спросить хочу: это Вы серьёзно написали, что пришедшие трусики Вам понравились больше, чем на фото у продавца?
Имхо, они вообще — небо и земля: если у продавца на фото показаны довольно милые сексуальные трусики, то Вам он прислал нечто реально как ретро, причём — действительно ВООБЩЕ не похожее на оригинал.
Как в песне у Высоцкого: «Тебе ж шитья пойдёт — аршин… Где деньги, Зин?»
Изготовитель не поскупился на ткань — но, кмк, это лишь ухудшило изделие.

И как после этого у такого продавца можно что-то заказывать???
  • ashtar
  • 14 декабря 2017, 23:32
Название лота — «BEFORW сексуальный очаровательные бюстгалтер Показать очарование массаж лифчик уютный Без косточек белье женское дышащий С отстёгивающимися лямками бюстгальтер». Остальное — опция.
Некоторым не нравится, когда при ходьбе сексуальные трусики собираются в одно место сзади, пришедшая модель, на мой взгляд, лишена такого недостатка. Когда они под одеждой их не видно, а когда одежды нет, то их тоже быстро не станет.
  • Vadim2S
  • 15 декабря 2017, 06:34
В оригинале с боков — симпатичные тесемки.
  • KPAKATYK
  • 15 декабря 2017, 10:19
не-не…
трусы одинаковые — просто китайская модель в три раза толще, и трусики на ней растянулись… )))))
  • 15 декабря 2017, 10:26
А мне китайская модель, если честно, показалась… эммм… сексуальнее… постройнее… Наша Лена, скажем, чуток попышнее…
Посмотрите на ножки на моей же картинке выше, на животик, на котором трусики лежат, а не впиваются в него…
Про китайского «кэмэла» я уж промолчу, ибо это — не самое важное… )))

Ну, тут, конечно, — сугубо субъективное мнение — мне нравятся стройняшки, кому-то — пышечки.

Эти трусы на фото Лены больше смахивают не на сексуальное бельишко, а на утягивающее бельё для сокрытия погрешностей фигуры.

Честно — не хочу никоим образом обидеть или уязвить Лену — да, думаю, это и не выйдет: если уж она привыкла так активно выставлять свою фигуру напоказ всему миру на разных сайтах в довольно интимных видах, то, полагаю, она научилась ради «плюшек» в виде оплаты за такие демонстрации и халявные тряпочки абстрагироваться от любых обид.
  • Djobson
  • 15 декабря 2017, 12:23
Согласен
  • 15 декабря 2017, 13:53
Димон, я абсолютно ровно отношусь к проявляющимся через женские трусики нюансам строения женских органов, сравниваемых с верблюжьими копытцами, и не испытываю при этом ни дикого восторга, ни каких-либо других эмоций. )

У «модели» справа — да, всё очень мило выглядит.
Лена — да, засмущалась и зафотошопила. Кому надо было — тот нашёл в кэше.
Мне — фиолетово. Я делал акцент на том, как бельё сидит на двух девушках, ибо этот нюанс считаю более принципиальным.
Если всё в разумных пределах, то тоже вполне без эмоций :) Некоторые странные люди даже считают это трендом :) www.woman.ru/fashion/lingerie/article/193400/
  • 15 декабря 2017, 15:07
3,14пец…
  • 18 декабря 2017, 13:14
Зачем вы это сделали?
На этих фотка Лена отстойна.
  • 18 декабря 2017, 13:42
Автор фоток — не я, вообще-то, а Лена/Игорь… Я всего лишь сравнил модели трусиков.
И ваши слова — лишнее подтверждение того, что обозреваемые трусы, как бы, эммм, не очень сильно красят хозяйку…

Да я думаю, Лена и сама это заметила — не зря же она, вопреки обыкновению, на главной фотке разместила не свою фотографию, как обычно, а фото из магазина.
  • 14 декабря 2017, 20:52
Нет, не остаётся))))
  • 15 декабря 2017, 08:29
Пуш-ап заказной, сделан по 3Д-модели мужниных кистей.
  • Rokko
  • 14 декабря 2017, 20:43
Будет зашквал комментов.
Лайкнул.
  • WHALE
  • 14 декабря 2017, 20:47
  • Bald
  • 14 декабря 2017, 20:56
Что стыдного в красивой фигуре в красивом белье? Вы на пляже с закрытыми глазами? Там такую красоту редко встретишь, там все страшнее. Лена уверенная в себе девушка.
  • denM
  • 14 декабря 2017, 20:48
Цвет на любителя, да и дизайн лифчика тоже… кх-м… своеобразный
  • sssok6
  • 14 декабря 2017, 20:49
ОБАЛДЕТЬ
супер товар, правда? :)
Обзор пакета мне больше понравился!.. :)

PS: Сорян сударыня.
  • 15 декабря 2017, 02:53
Мне тоже.
Но латунная расческа за 100$- хитяра.
  • 15 декабря 2017, 06:57
Чой то? Вот хитяра mysku.club/top/topic/all/ )))
Вангую 90 комментов :)
  • 14 декабря 2017, 20:52
190 ))))))
590)))) Или даже 1190, после того, как придет админ и потрет примерку, оставив пару фоточек)))))
  • madobad
  • 14 декабря 2017, 20:53
Почему я не вижу ни одного минуса этого комплекта?
  • 14 декабря 2017, 20:57
Верхний край слишком «острый», если носить с майкой или чем-то аналогично тонким, то линии делают как бы ступеньку на одежде. Но сама форма лифа не рассчитана на такое применение. Это специфический лиф под специфическое платье.

(более подходящую картинку сразу не нашла)

Я тоже думала, что будут углы загибаться, носила под водолазку и свитер, оказалось удобно, углы не цепляю.
  • 14 декабря 2017, 21:01
Понятно, значит зависит от угла загиба.
Может конечно со временем начнут или угол острее нужен.
У меня угол острый уже
  • 15 декабря 2017, 08:01
Наждаком срежьте)))))
То есть вручную?
  • 15 декабря 2017, 11:39
Предпочитаете дремелем?))))
  • skif31
  • 14 декабря 2017, 21:08
Вы в обзорах не пишите много. Достаточно примерки
  • alex323
  • 56RUS
  • 14 декабря 2017, 20:56
Щас придет злой Admin и фсе фотки поудаляет.
  • alex323
  • 14 декабря 2017, 21:08
Или придет добрый админ и плюсиков понаставит.
  • mobyman
  • 14 декабря 2017, 21:00
Неплохо. Вас бы в журнале (каком нибудь модном и гламурном) публиковать.
  • 14 декабря 2017, 22:36
В «Hustler»«Нижнее белье» или «Intima» (по теме обзора)? Вот нефиг сами на Лену посмотрим!
Обзор бесшовного(замечу — название обзора не в кавычках), а по факту швы есть… непорядок)))
Конечно есть швы маленькие, но называется бесшовным )
Будем знать)
  • uzeroid
  • 14 декабря 2017, 22:01
А я уж подумал, что только я вижу швы
  • AleksLux
  • 15 декабря 2017, 13:13
а я уж подумал что только мне неизвества технология производства безшовного белья, наверно методом литья))
  • 14 декабря 2017, 21:15
На ластовице китайской пятерни нет? А можно ходить с интересными ощущениями)
  • 14 декабря 2017, 21:21
Я на тао видела лифчик с блютусом))))
  • 14 декабря 2017, 21:32
Интересно как применили блютус к лифчику…
  • Golem
  • 14 декабря 2017, 21:34
Что бы снимался по аппу с мобильника. Удобно, не надо руки тянуть…
Удаленно расстегивается, может быть? :)
  • denM
  • 14 декабря 2017, 22:19
может быть отсылает данные о размере или непреднамеренном доступе? ;)
  • 14 декабря 2017, 21:37
Там и трусы с блютусом, тематика 18+…
  • 14 декабря 2017, 21:47
Начала фантазия разыгрываться…
Какой-то бабушкин комплект белья если честно…
  • 14 декабря 2017, 21:35
Нормальный удобный комплект. Прошли уже времена стринговые, да и бабушкой Лена когда-то все таки станет)
  • falkon27
  • 14 декабря 2017, 21:39
Нормальный удобный комплект.
вы сами мерили?
да и бабушкой Лена когда-то все таки станет)
не факт
Прошли уже времена стринговые,
кто такую ерунду сказал?
  • 14 декабря 2017, 21:45
Все это на протокол похоже — может на профильных сайтах попробуете?
  • 15 декабря 2017, 08:54
А Вы попробуйте сыскать такие древние трусы, как в 50-е, с начосом. Как то с подругой заехали к моей маменьке в гости, и к вечеру похолодало, с обычных -20 стало под -35. А подруга в джинсах, зимних, утеплённых, но джинсах. И маменька ей презентовала винтажные трусы с начосом, новенькие (еще до моего рождения покупались, чтоб не в 60-х...)… К разным стрингам то я был привычный, закаленный (ага, красное полусладкое и черное кружевное, если кто не в курсе), а с этими толстыми и теплыми (начос же!) мега труселями до колена… Вопчем, немецкие постановщики бы удавились за право посмотреть, что тогда было )))
Так что, молодой человек, дял развития кругозора рекомендую попробовать Вам с Вашей барышней бабушкины панталоны ))) А ежели чуйство благодарности превысит любовь к ден знакам, то пишите в личку, сообщу моё мыло в пейпеле )))
  • falkon27
  • 14 декабря 2017, 21:34
бабушкины труселя, плюс жесткий футляр для лифчиков
  • Badboy2
  • 14 декабря 2017, 21:43
  • 14 декабря 2017, 23:47
А вы что под этим катом обнаружить собирались? Целомудрие?)))
  • Eeyore
  • 15 декабря 2017, 02:53
Срамота- цеплять эту мемешку под каждый обзор. Первый раз было смешно, десятый- уже совсем нет.
  • 15 декабря 2017, 06:54
Зато 13 плюсов поставили :-) — так что не срамота, а расчет :-)
  • 15 декабря 2017, 11:20
при мне осталось 8. я ничего не ставил, но поддерживаю предыдущего оратора.
Поправил. Уже 7.
  • olehua
  • 14 декабря 2017, 22:02
Правильный ход — размещать Примерку в начале. А то влепят в конце, и нужно «читать» весь обзор))
  • dark256
  • 15 декабря 2017, 01:22
жаль, плюсануть можно онли раз :))))))))
Но неправильно каждый раз говорить об этом.
Получил на днях посылку с труселями халявными (может помнит кто про акцию рос… как-то так). Так вот без бабы в таком наряде в тех труселях никак.
  • G99999
  • 15 декабря 2017, 00:08
БЕСШОВНЫЕ СТРИНГИ ЗА 60 руб.
А почему нет здесь обзора с примеркой?
  • stupic
  • 15 декабря 2017, 00:22
установите в своем Кэноне правильную дату/время наконец-то, или в самом деле в апреле 16-го снимали ещё?
  • mimim
  • 15 декабря 2017, 00:32
Гостей встретить прекрасно.
  • Konnor
  • 15 декабря 2017, 00:47
отрубите мне яйца…
  • 15 декабря 2017, 07:00
Здесь можно только ссылку на топор получить)))
  • dark256
Каждый раз в слезах :)
  • kipbmk
IMG_20171215_011119
  • brukvin
  • 15 декабря 2017, 01:44
Супер просто!
Где же ноги в тех туфлях, что на фото?
  • 15 декабря 2017, 11:22
боится что не сможет осилить планку ;)
Позже сделаю обзорчик )
  • Vadim2S
  • 15 декабря 2017, 06:40
Обзор на троечку. Популярных фоток много, а вот как все это смотрится в деле — под платьем — не видно. Безшовность же не самоцель, а способ носить обтягивающие платья с нижним бельем. Что бы швы через ткань не выпирали. А вот фотки с платьем — к сожалению, нет.
А вот фотки с платьем — к сожалению, нет.
Лена в нижнем бельё, а фотки с платьем очевидно выставляет Игорь.полное разделение труда и все в семью.
  • Besik
  • 15 декабря 2017, 07:12
Бесшовное бельишко
Надо переименовать- Очередные китайские труханы. Более правдоподобно!
  • hidden
  • 15 декабря 2017, 08:03
Бронелифчик. =)
Дарю идею китайцам — писать что «руки» в пушапе смоделированы по слепку рук какой-нибудь известной личности, Владимира Ильича, например. ;-)
  • Pash
  • 15 декабря 2017, 08:23
Трусики подошли по размеру
Хорошо женщинам — можно надеть труселя на несколько размеров меньше, да так, чтоб бока выдавливало и ягодицы заминало. При этом ощущать себя как в «размере».
  • vadwen
  • 15 декабря 2017, 09:11
Хороший комплект. Лена, не слушайте никого. Особенно тех, кто в своем выпендреже обязательно должен рассказать, что у кого видно. Отсутствие такта, воспитания и мозга у таких людей, Вы не компенсируете удалением замечательных фото. Не идите на поводу у дебилов. Комплект, конечно, отличается от многих обозреваемых кружевных. Наверное для зимней погоды — в самый раз. Цвет, кстати очень симпатичен. Считаю покупку удачной и подходящей для не жарких погодных условий.
  • nail
  • 15 декабря 2017, 10:40
Вот за этот обзор однозначный плюс.
  • ko1961
  • 15 декабря 2017, 12:40
Оч. понравились ладошки и наушники)) Бельё, извините, ортопедическое…
Да ладно, чего все прицепились к трусикам. Ну да, у них высокая посадка, ну и что? Есть ситуации, когда такое белье очень удобно, потому что ничего другого не подходит. Например, после кесарева. Не до кружавчиков будет женщине в такой период.
Да, верно, у меня много подруг после кесарево перешли на удобные, с высокой посадкой трусики и им нравится. Мое мнение, разное белье должно быть у девушки в шкафчике, на все случаи жизни.
Обожаю эти обзоры.
50 процентов удовольствия сама красотка Лена в белье :)
Другие 50 процентов — комментарии.
ругань на тему «камела» (тм) — заняла 40 процентов обзора и вызвала у меня здоровый гогот.
Нет положительно — эти обзоры лучше что есть на муське.
И глазу приятно (мужскому гетеросексуальному) и от коментов ржешь в голос :)
Подробный разбор до фотошпленных фоток трусиков вперемежку с истошными криками Позор! Это изумительно :)
  • 15 декабря 2017, 20:58
Да какой кемэл? Вареник-и в африке вареник
  • SIBIR
  • 15 декабря 2017, 18:25
  • Kot
  • 15 декабря 2017, 18:30
Всё отлично! но заметил у вас одно плечо ниже другого!?
потому что стояла не ровно.
потому что стояла не ровно.
Это потому, что одна нога короче другой?
Это провокация. Абсолютно симметричных людей нет.
девочка умница просто
  • spyON
  • 18 декабря 2017, 13:23
Излишеств в личку так и не дождался (