Отвертка Ninth World с храповым механизмом и сменными битами 101 в 1

Здравствуйте. В своём сегодняшнем небольшом обзоре я расскажу о наборе отверток Ninth World честно приобретённых мной за целый один цент по акции Халява на Aliexpress. Это уже третья полученная мной халява. Обзоры предыдущей – тоже были опубликованы здесь. Добро пожаловать под кат.

Набор поставляется в пластиковом кейсе:

Всё надёжно закреплено и при переворачивании – не высыпается:

А ещё, при помощи набора – можно вышивать крестиком! ))) Вот краткие характеристики со страницы товара:

Параметры:
1x комплект (100 шт.) Отвёртка Биты
8-Phillips: PH0, PH1, PH2 * 5, PH3
8-Pozidriver: PZ0, PZ1, PZ2 * 5, PH3
3-Spllne: M5, M6, M8
3-Cluth биты: 1,2, 3 (C форма)
4-Robertson: S0, S1, S2, S3
1-молния драйвер бит
1-50 мм гнездо адаптера
1-1/4 «x1/4» Бит адаптер
1-1/4 «x1/4» гнездо адаптера

Биты выполнены качественно, посадочные места под них в кейсе – подписаны:

В комплект помимо бит входят различные адаптеры и переходники:

В нижней части кейса биты расположены вертикально:

Наиболее ходовых бит положено по нескольку штук на случай поломки:

В комплекте присутствуют биты для самых экзотических винтов, которые только может представить извращённый человеческий мозг:

Перейдём к отвертке:

Отвёртка небольшая (110 х 30 мм) и ухватистая. Жёлтое – это пластик, чёрное – резина.

Отвертка оснащена храповым механизмом:

В положении кольца как на фото – стержень отвертки зафиксирован. Для откручивания или закручивания винтов требуется повернуть кольцо в соответствующую сторону. Из-за храпового механизма стержень отвёртки имеет небольшой люфт относительно рукоятки.

Биты в отвертке прочно держатся при помощи магнита:

Биты выполнены из хром-ванадия. Надфиль немного поцарапал металл:

Пока при помощи этого набора я только разбирал торпедо в своём автомобиле, чтобы добраться до отказавшей в мороз печки. Как раз отказ совпал с получением на почте этого набора. И, учитывая наличие в торпедо извращённых винтов – этот набор показал себя вполне достойно. Все фото в обзоре сделаны уже после использования набора.

Спасибо за внимание.
  • Demz
  • 28 декабря 2017, 15:09
а в форме Y — он для чего? я просто не встречался еще с таким…
Для крючков и колец
  • Demz
  • 28 декабря 2017, 15:28
спасибо)
Китайское «качество» литья сразу видно на Y- образной насадке.

Это не силумин ли?!
Да там и торксы антивандальные с огромным смещением, набор так себе, хотел купить его, но вовремя нашел отзывы и остановился.
Не стоит покупать такое для себя любимого и тем более в подарок.
Отличный вариант- наборы бит kraftool. Недорого и очень хороший металл s2
Причем не только биты
Пресованный рис
  • 28 декабря 2017, 18:31
Прессованный рис китайцы сами зарубают))) Это прессованные отходы прессованного риса)))
  • msp
  • 28 декабря 2017, 20:59
высоко взяли — это прессованная шелуха от риса
Сейчас в тренде рис из пластика.
  • akantus
  • 29 декабря 2017, 11:53
многоразовый.:))
«кое-какая фирма» мне предлагала свою продукцию, включая эти биты с отвёрткой. 900 рублей вроде на али стоит, но я отказался, потому что такое барахло у нас можно найти и гораздо дешевле, но кто-то всё-таки согласился (правда на другой товар) сделать обзор, но п.18 не указал))) Конечно голословно обвинять этого человека не хочу, но попахивает враньём… Не буду говорить кто это, но если ты это читаешь и у тебя есть пруф того что ты купил это у них, то никаких вопросов к тебе нет, извиняюсь! Не хотел писать ему в обзоре, но чую что явно такое барахло за свои деньги с али никто заказывать не будет… и уж тем более делать обзор.
  • m13ale
  • 28 декабря 2017, 15:14
Ежли нахаляву — наборчик шикарен. А вот 17.98$ — дороговато, да и некоторые биты с виду не очень качественные и сама отвертка. В общем, за 10-12$ я бы еще подумал, ибо иногда нужны достаточно редкие секьюрные биты — с дырками, треугольные и т.п. Продаван купон не предлагал?
  • Snakepit
  • 28 декабря 2017, 15:26
  • m13ale
  • 28 декабря 2017, 15:51
Ага, в оффлайне этого в изобилии и дешевле чем на али…

Название прям четко отражает суть набора =)
  • Dim2312
  • 28 декабря 2017, 16:28
Как качество? Пластилин, не?
ekb.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/otvertki/nabory_bit_i_nasadok/sparta/matrix_nabor_bit._adaptery_dlya_bit._crv._100_predm.._v_plast._bokse___sparta_113975/#tab-Responses

почитайте отзывы, думаю, что иметь такой набор надо. У самого такой, только в зеленой коробке, вроде FIT сто лет назад выпускал.
Тут самое главное, что практически есть все биты, и если без дури крутить, то все нормально. В основном использую для ремонта домашней бытовой техники, где всякие треугольники, штыри, шестигранники. Еще мебель собирать удобно. Тут скорее стяжку убьете или комфирмат нежели биту.
Для профессиональной работы, конечно не пойдут, но разобрать утюг или чайник всегда помогут.
  • Dim2312
  • 29 декабря 2017, 08:50
Отзывы конечно жесть, 90% жалоб на качество.
У самого такой, только в зеленой коробке, вроде FIT сто лет назад выпускал.
Видимо, это определяющий фактор, наверное более качественный набор попался.
Спасибо за комментарий и мнение.
Возможно раньше пластин не клали.
  • 28 декабря 2017, 15:14
Это уже третья полученная мной халява.
Оффтоп.
Интересно, а как у ТС обстоят дела с выигрышами в лотерею?
  • 28 декабря 2017, 15:27
а как у ТС обстоят дела с выигрышами
Билеты не уговорить)))
  • Svyazist
  • 28 декабря 2017, 16:04
А как можно в халяве уговорить? А билеты лотерейные я не уговариваю, я их просто не покупаю. Хотя вчера на новогодний тираж взял. А до этого и не упомню, когда брал. А тут кассирша соблазнила… )))
  • 28 декабря 2017, 16:10
Ну тогда полезная ссылка)))
www.anekdot.ru/id/-9948053/
  • lekalo
  • 28 декабря 2017, 15:29
ИМХО — обзор ни о чем. (без обид, не минусую, просто высказываю вое мнение). В реверсной отвертке с битами интересует от слова «всегда» 1. Насколько крепка сталь бит. 2. Насколько надежен храповый механизм. Без этого обзор — это просто набор слов
  • 28 декабря 2017, 16:01
Биты выполнены качественно
Уже вид на отверстиядыры на TR вызывает отвращение.
  • Svyazist
  • 28 декабря 2017, 16:05
Для одного цента — качество более чем достойное.
Товарищ не видел просто качественных бит)
  • 28 декабря 2017, 17:01
Случай из жизни. Не реклама, а фейспалм некоторым указанным ниже производителям. За последие полгода (и особенно две недели) проникся любовью к битам Gross и нелюбовью к битам Bosch. Bosch подделка попалась что ли?
  • 28 декабря 2017, 18:39
нелюбовью к битам Bosch
Бош уже давно не торт. Особенно тот который везут в Россию…
  • 28 декабря 2017, 22:20
Bosch никогда биты и не выпускал. Не знаю, где они раньше закупались, но для меня всегда были хламом.
  • vovoshka
  • 28 декабря 2017, 16:40
я так понимаю, размер шестигранника бит 6мм? как-то в обзоре ни слова об этом вроде…
  • 28 декабря 2017, 16:55
Обычно 6 не подходит. 5.5 самое то;)
  • vovoshka
  • 28 декабря 2017, 17:53
Обычно 6 не подходит. 5.5 самое то;)
это если ОЧЕНЬ сотрется.
а так там вообще-то обычно 1/4 дюйма, оно же 6,4 миллиметра.
  • 28 декабря 2017, 18:54
Не знаю как у вас, а у нас 6мм крутится и не подходит однозначно. А 5мм мало.
  • 28 декабря 2017, 22:21
6,3
  • djinn_82
  • 28 декабря 2017, 17:40
Что-то там с переводчиком на сайте Али, сейчас каждый второй товар «вышивка крестом».
  • 28 декабря 2017, 18:55
А некоторые товары из разряда строительного инструмента, если переходить по поиску, в каких-нибудь женских колготках. Может исправят?
  • mike888
  • 28 декабря 2017, 20:52
Классический набор бит из гвоздилина, при усилии их скручивает винтом и ломает, грани слизываются легко и непринуждёно. Но за 1 цент вполне можно брать.
Давно завязал покупать дерьмовые расходники для инструмента, поскольку покупаешь геморой за свои деньги.
Я недавно такой наборчик на аукционе прикупил за $45 новый.

www.amazon.de/Wera-Kraftform-Kompakt-33-teilig-05059297001/dp/B000NI7RRS

Хорош