Алмазная "вышивка" Сова

Друзья всем привет!

Сегодня обзор будет об "Алмазной вышивке"

Заказывали её на сайте Aliexspress, упакована она была в обычный пакет без воздушно-пупырчатой плёнки. Внутри само полотно должно было быть упаковано так же в в.п. плёнку, но её там тоже не оказалось. Несмотря на всё это при перевозке помялась только коробка, а внутри всё оказалось целое, что очень обрадовало )))

Размер полотна выбрали самый большой 44 x 69 см, так как в отзывах писали что на маленьком выглядит красиво, но хочется ещё больше. Упаковано было в обычный пакет.

В комплект входит:
1. Два карандаша для наклеивания страз
2. Два контейнера для страз
3. Пинцет для удаления страз
4. Клей для карандаша (4 шт)
5. Полотно
6. Стразы (2-х вивдов)
7. Пакетики
8. Наклейка белого цвета
Теперь подробнее об каждом элементе:
Карандаш для наклейки страз двухсторонний им можно клеить по 1 стразе или стразы по 6 штук, что очень удобно когда работаешь с фоном и нужно приклеить очень много одинаково цвета, полоску страз можно забирать с контейнера в котором очень легко её сделать.

Контейнеры для страза имеют внутри выпуклые полоски, для того что бы можно было выравнивать стразы для их удобного захвата второй стороной карандаша.

Пинцет самый обычный, металл мягкий, гнётся очень легко, так что для других целей его применить вряд ли удастся )

Клей представляет собой что-то типа силикона, ни чем не пахнет, ни пачкает, и не собирает на себя пыль

Полотно как писал выше имеет размер 44 x 69, не помялось. Холст очень крепкий, не рвётся, внизу имеется инструкция на русском языке, как правильно клеить стразы, правда перевод очень смешной ))), с левой стороны напечатана таблица цветов с номерами страз, наверху указан размер.

Цвет страз очень насыщенный, блестят хорошо!!! Второй вид страз идёт специально для бровей, они более крупные и имеют гладкую поверхность.
Очень много обычных пластиковых пакетиков, для пересыпания страз после их распаковки.
Белые наклейки нужны для записывания номера цвета страз и приклеивания на пакетики.

Вобщем качество очень хорошее, все понравилось и мы с нетерпением начали делать картину )))
Спустя примерно чуть меньше месяца картина уже готова. После завершения работы осталось очень много страз, так что опасаться что их может не хватить не стоит!!!
Так же остался клей для карандаша(3 штуки), потратили только один.
Картину можно делать и вдвоём, так как в наборе 2 карандаша и 2 контейнера и она достаточно большая, что бы не мешать друг другу )
Вот что у нас в итоге получилось :)

Видео обзор

Хотелось бы узнать что вы думаете о данной картине? Буду очень признателен вам если поделитесь своим мнением :)
Надеюсь обзор Вам понравился и будет полезным :)

Спасибо за уделённое время!
  • Mplus
  • 14 января 2018, 18:38
За обзор спасибо, но не с моей усидивастью :)
Прикольная времяубивалка.
Тока в заголовке сова в кавычках, хотя на рисунке тоже сова) А вышивка без кавычек, хоть это и не вышивка =)
Каламбурчик вышел)
Да и в самом деле ))) Наверное надо учебник мне по русскому почитать мне )

Спасибо большое, исправил! )
Хорошее занятие, как хобби. Только больно дорогое. Сам бы с удовольствием «вышил» какую-нибудь картиночку подобных размеров, да финансы не позволяют. А на мелких картинах всё это не вызывает, что называется, «вау-эффекта».
А почему руки то мужские, то женские, то опять мужские? )
  • Aostspb
  • 15 января 2018, 14:27
Вероятно, складывала мозаику — женщина. У меня, например, жена на это дело подсела…
Это противостояние в народе известно как «Письмо Дяде Федору»))
Да ) складывала мозаику жена
  • rubanok
  • 15 января 2018, 13:48
Вышивка???
Как пишут это по сути выкладка мозаики, но пошло все от вышивки крестиком, потом стали вышивать бисером и в итоге Алмазная «вышивка», но утверждать не могу )))
  • grimin
  • 15 января 2018, 14:21
Гораздо интереснее делать собственные картины из любой картинки или фотографии! Получается очень красиво, правда очень долго!
  • DiMoS
  • 15 января 2018, 14:51
Хм, а в тех алмазных вышивках, что у нас продаются, только пинцет в комплекте. Карандаша нету.
Прикольная вещь, но откуда цена в 18 у.е.? Периодически берем ребенку (та и себе интересно) — дороже 5 у.е. не просили, может разве что у Вас формат огромный…
Заказывал я себе картину. 100*50 см. Огромная. Из-за нестандартного размера продавец попросил заплатить всего 25$.
Скорее всего, чем больше размер тем дороже
  • 15 января 2018, 18:48
Простите, а чем она отличается от ранее обозреваемых на этом сайте?
рисунком, продавцом, ценой? или правила запрещают обозревать товар, если если аналогичный по типу уже был?
  • 15 января 2018, 22:47
Нет, не запрещают, просто скучно становится и неинтересно, все одно и тоже. Зачем? Рисунок и цену фильтруем и выбираем на сайте магазина и про продавцов собираем инфу, если она очень нужна, на основе далеко не одного отзыва, там же. У меня доча собрала порядка 12 таких картин, ну что же теперь, про каждую пост делать? Вам, конечно, спасибо за труд, но все же…
  • vlandus
  • 16 января 2018, 13:29
Для меня, например, было полезно узнать про двухсторонний карандаш с шестью стразами на одном конце.
Кроме того, не знал, что теперь липкую поверхность закрывают прозрачной плёнкой. Раньше была вощёная бумага. Да и комплектация довольно богатая. Значит, продавец не жадный. У него вполне можно заказывать.
  • 16 января 2018, 22:49
Ну, кому что. Надеюсь, именно это Вам поможет и повлияет на выбор при поиске следующей мозаики. А вообще, я же не в укор и не в обиду, просто на самом деле, сколько можно ерунды? Надоели уже однотипные отзывы, это труд каждого, но стоит ли он того?
Спасибо за ваше мнение, на самом деле это очень важно! Обязательно приму это во внимание )
я не могу удержаться

Похоже )))) смешно получилось, если бы мне такое в голову пришло я бы тоже не удержался )!
  • vlandus
  • 16 января 2018, 13:30