Необычный сюрприз рыбаку (блесна/сувенир из Китая ;)

1. Цена: US $0.81 - 1.36

Что подарить мужу на 23 февраля? Хрен ему!))) И золотой и серебряный!)) Пускай уезжает и будет у моего хрена хреновая рыбалка!))
— это был самый верхний отзыв на этот товар в магазине (на момент создания обзора :)

Возможно обзор имело смысл и опубликовывать к 23 февраля, но как-то он «залежался» (аж c 17 года:).
К тому же, ко дню защитника он имеет весьма посредственное отношение, решил что уместнее его показать на «суд общественности» именно к сегодняшней дате.
Ввиду некоторой «необычности» блесен, убрал основную часть фото под спойлеры.

Долго думал к какому разделу корректнее отнести обзор, в итоге указал два раздела :) Мне кажется в первую очередь это " специфический" сувенир рыбаку, хотя вполне вероятно и рыбу им ловить тоже возможно :)))

Упаковка… все довольно симпатично, и солидно (не похоже даже на кустарщину) — и сайт собственный имеется…

Впрочем на сайте ничего «эдакого» не нашел, возможно просто «косят» под этого производителя.

Блесна чуть поближе и подробнее (18+)
Обработка очень качественная, «приятная на ощупь» блин. Нет наплывов, хорошее покрытие — реально сделано очень неплохо! еще бы ловила ;)

Кстати крючки РЕАЛЬНО очень острые! Не так часто мне попадались на китайцах такие…

Забавно, что любую купленную можно легко переделать, перецепив крючки вперед или назад, сменив игру и внешний вид

Разновидности блесны доступные к заказу
Технические характеристики:
Цвет: Золотой/серебристый/зеленый/красный/медный
Длина: 34 мм/46 мм 51 мм/56 мм
Вес: 5 г/10 г 15 г/в 20 г.

Имеется несколько «разновидностей»

Блесна имеет специфическую игру, которая отличается «каким концом тянуть» (извините за игру слов:)

Цветовой ассортимент:

Размеры и вес соответствуют...

Что любопытно, показывал на работе нескольким рыбакам… большинство подвоха не заметили (по-крайней мере сразу). Сначала рассуждали, что может ловиться и как будет «играть» ;)

Впрочем, как она будет «играть» и сам магазин описал в лоте достаточно красочно (без коррекции):
«Она создает жизнь-как плавание в воде.
Плавное и быстрое Дайвинг действие.
Яркие цвета привлекают большую рыбу.
Отличный визуальный эффект приманки рыбы.»

Прям песня, а не описание ;) Особенно «визуальный эффект»:)))

Из отзывов о товаре:
Хороший продукт, думаю на щуку и окуня в самый раз, но я думаю зацепить русалку

как подарок -шикарная вещь, прямо незаменимая ))) даже жене рыбака на серёжки годится…
… ну и целый ряд других забавных- Сами почитаете!

Я еще не ловил (попробую обязательно!!! :) Но есть фото с отзывов странички магазина, верить или нет решайте сами! :)

Забавный ответ может получиться, на вопрос «на что ловишь?» ;)

После того как «подержал в руках» гы, опять игра слов — заказал еще несколько разных цветов и размеров (вернее попросили заказать). Если успеют приехать до опубликования обзора, покажу что приехало…
Как обещал...
Приехал вот такой набор… блесен

Померяемся «пиписками» ;)

Кстати да, бонус!!! Если следовать традициям наших «женских» обзоров
Примерка
Фотки, которые выложила покупательница вместе с отзывом на товар, который в шапке

Уже прошло более года с написания обзора (и покупки этих «сувениров») — в октябре был на рыбалке в Астраханской обл., слегка «потестировал» эти блесны…
Как «играют» не особо понравилось, немного похоже на манер кастмастера. Погода была не особо, да и тестил недолго — ничего на них не поймал :) Даже русалок ....

Всем удачи и хорошего настроения!
  • admin
  • 01 апреля 2019, 06:59
Товар крайне спорный, на текущий момент размещено около 10 комментариев и в каждом как-то обыгрывалась форма товара.

Чтобы не провоцировать посетителей на нарушение правил сайта (мат или 18+) я закрыл комментарии к этому обзору.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.