Мужская лёгкая кофта

В данном обзоре рассмотрим кофту китайского производства.

Посылка была отправлена почтой Meest Express и время доставки на Украину составило 10 дней.

Упаковка

Материал состава 100% полиэстер.

Качество изделия посредственное, нитки не торчат, но пошив оставляет желать лучшего. Впрочем, что говорить — смотрите фото.

Размеры
Размер кофты — М (именно одежду такого размера я обычно ношу). В целом по размеру кофта подошла, но если вытянуть руки — короткая в рукавах, однако можно носить с закатанными рукавами.

Вот точные замеры: расстояние от одной подмышки до другой — 52см, длина рукава (от подмышки) — 46см, длина кофты (по спине) — 66см.

Ну и наконец как смотрится на мне:

Итоги
+ симпатичный внешний вид;

— сделана из синтетики;
— посредственное качество пошива.
  • kote
  • 30 января 2018, 20:52
У нас подобные но хлопковые, стоят 9.99 злотых это 2.85 бакса :)
pepco.pl/produkty/mezczyzna/odziez/
где расчлиненка в смысле обнаженка, тут народ не удивишь мятой майкой :)
  • Rokko
  • 30 января 2018, 21:01
Паляться и не стесняются даже. Куда этот мир катится.
мир давно уже скатился. я для увеселения публики написал
  • nedobog
  • 30 января 2018, 21:48
Ахтунг!!!
  • albus
  • 30 января 2018, 21:39
Обычно такая хрень называется джерси и используется в спорте, Хорошо отводит пот, быстро сохнет, легко стирается и не тянется.
  • 30 января 2018, 22:21
Мужики не носят кофты. Кофты носят тётки.
  • 30 января 2018, 22:51
Да я не об этом. Просто кофтами только женские шмотки обычно называют.
  • Bezbod
  • 30 января 2018, 22:54
Первый раз такое слышу. Всегда называю кофтами как мужскую так и женскую одежду.
  • 30 января 2018, 23:10
это юмор моего детства
странный юмор
  • 30 января 2018, 23:47
Это было весело в те годы, когда у народа были на слуху эти знаменитые фамилии, такие как хоккеист Кохта. Ну да ладно, просто вспомнилось, сейчас сие народное творчество действительно выглядит, как «странный юмор»
  • DrBOBAH
  • 31 января 2018, 01:18
Теперь это называется МЕТРОСЕКСУАЛ ))))
Единственное достоинство это цена!
  • yalas
  • 30 января 2018, 22:28
У меня есть подобная вещица, лишенная всех недостатков обозреваемого товара. Вот ссылочка на нее — по виду как из плотного материала, но это только на фото так кажется, а так вещь очень легкая — как футболка с длинными рукавами.

Мой экземпляр из натурального материала, качество пошива на высоте, тело дышит. Прошло проверку временем (1 год) — интенсивная носка в любое время + двухнедельный велопоход по Крыму под палящим солнцем (она и спасла мои руки от сильных солнечных ожогов).
За это время, вещь мне очень полюбилась и я уже пожалел, что заказал только одну штучку… Даже сейчас, сижу в ней и пишу этот коммент

• boutko
  • 31 января 2018, 06:18
Если верить Amazon-у, материал не совсем натуральный: 60% Polyester/30% Cotton/10% Rayon?
Футболка Hanes не большемерит, а то штаны пришлось брать на размер меньше чем обычно?
  • yalas
  • 31 января 2018, 19:13
Ну возможно, не всматривался но моя чувствительная кожа комфортно чувствует себя в ней. Материал гладкий, приятный на ощупь, не колючий и не шероховатый. И судя по всему прочный.
Нет, вещь не большемерит и не маломерит.
Обычно, в амер. магазах проблем с большемерками/маломерками нет. Сколько раз брал в волмарте — в 95% случаях вещь подходила по размеру мне.
  • boutko
  • 31 января 2018, 19:53
Есть там в одежде и большемерки и маломерки. Dockers, например, большемерит. Эти штаны Hanes www.amazon.com/gp/product/B0025Z4SDI на размер больше. Даже джинсы Levi's одной модели, сшитые в Мексике, но разного цвета отличаются по размеру.
Неужели за обзор плазму или пылесос от xiaomi пообещали?
Зачем поместили свое фото на заглавку? К чему оно там, там должен быть товар
  • SL-SPB
  • 31 января 2018, 00:28
Тем более, без каблуков и колготок обзор не полон).
  • Max_1
  • 31 января 2018, 06:16
Проблема современной одежды для мужчин состоит в том, что её моделируют геи.

В майках и свитерах это выражено в широкой горловине, что визуально уменьшает размер плеч,
и делает мужской силуэт менее мужественным.

Даже нормальный парень в такой одежде выглядит немного по гейски. Так что на любителя.
  • kin65
  • 31 января 2018, 06:45
Очередная глупость про мировой заговор ( на этот раз геев). Мне часто бывают нужны футболки с широкой «горловиной», чтобы не выглядывала из-под воротника рубашки. Исходя из Вашей логики геи носят рубашки, либо негеи носят чтобы футболка видна была из-под ворртника.
Но обозреваемая — отстой. Я бы и на халяву не взял.
  • Sras
  • 31 января 2018, 07:17
Сейчас в офф в дисконтах можно найти аналог 100% хлопок за 399 руб.
Коротковата кольчужка.
После стирки еще и подсесть может.
Одному мне показалось, что висит балахоном Пугачёвой?
Главное, что не комбинезоном Милявской.