Защитное стекло для Amazfit Smart Watch (лот 3 шт.)

Всем привет! В продолжении темы к смарт часам хотел бы написать коротенький обзор о защитных стеклах для данных устройств.

Итак, в начале февраля ко мне приехали долго желанные Amazfit Pace и я задался вопросом о покупке защитного стекла для них.Порывшись немного на просторах интернета меня привело на данный магазин, который предлагает разнообразные стеклышки для серии Amazfit.
Заказ был оформлен 7 февраля, и 26 февраля благополучно доставлен получателю.Что собственно порадовало несмотря на Китайский новый год.

Характеристики указанные на странице магазина:

Толщина:0.3 мм
Технология:2.5 D
Твердость:9H по шкале Мооса)
Олеофобное покрытие

Упакованы стекла в пластиковые боксы поэтому вероятность повреждения при транспортировке минимальна, это не может не радовать, глядя на иногда полученные разбитые стекла, которые я получал ранее.Кстати упаковку вполне можно применить и для других целей в дальнейшем.
Упаковка

Комплектация включает в себя стандартный набор, как и для смартфонов, за исключением наличия присоски для удобного позиционирования при наклеивании.
Комплектация

Кому интересно решил так же замерять толщину, которая составила 0,5 мм.Хотя продавец указывает на 0.3 мм кое-где и на 0.4мм. Китайцы, такие китайцы)
Толщина

Как заявляет производитель, в стеклах присутствует олеофобное покрытие.Давайте проверим:
Тест на олеофобное покрытие

Как видно покрытие присутствует.Как долго оно продержится, будет видно со временем.Тест на устойчивость к царапинам проводит не буду.Честно, жалко)Если что потом дополню обзор после носки в «полевых условиях»
Вот собственно и все что я хотел рассказать о данном продукте.
В целом вполне качественные стекла

+ Хорошая и надежная упаковка.Что практически исключает повреждения при доставке
+ Клеятся отлично,
+ Все подогнанное по размерам дисплея,
+ 2,5D присутствует
+ Отзывчивость тачскрина не изменилась.

Минусов пока замечено не было

Стеклом, как и часами доволен.К покупке рекомендую!
Всем спасибо!
Ниже фото как стекло «сидит» на часах «До и После»
Примерка
  • Astat
  • 28 февраля 2018, 14:15
Одного фото не хватает. Фото часов без стекла. Иначе как то сложно сравнить, что меняться после наклейки стекла.
  • 28 февраля 2018, 14:50
Добавил)
  • upr1se
  • 28 февраля 2018, 15:37
И как раньше люди десятилетиями носили часы без дополнительного стекла? Благодаря маркетологам или качеству, теперь к часам на пару сезонов нужно такое…
Может быть потому что раньше десятилетиями носили часы со стеклом а не с пластиком на циферблате?
  • upr1se
  • 28 февраля 2018, 16:13
Так горилла глас вроде как стекло позиционируется
Горилла и сапфир — разные вещи.
<<В продолжении темы к смарт часам

так у вас нет такой темы. в продолжении чего?? где про те часы-то?!
  • 28 февраля 2018, 16:33
Тема на Муське оживилась.А вообще дописываю обзор на упомянутые часы.
  • 28 февраля 2018, 16:35
Раньше пальцем часто не тыкали по стеклу на часах.Защитное стекло что бы не протерлось основное)))
  • Sploder
  • 28 февраля 2018, 18:26
Протёрлось, до дыр что ли?
  • tirarex
  • 28 февраля 2018, 18:29
ношу huawei watch, без всяких пленок, ничего не царапается, правда и стекло тут сапфировое
  • AdreyM
  • 28 февраля 2018, 16:38
Спасибо! Ищу 36.5 мм
  • ZaYAC
  • 28 февраля 2018, 20:23
Ношу данные часы без пленки более года. Царапины есть, но что б их увидеть нужно постараться поймать блик под определенным углом. Они очень не глубокие и если просто показать часы и их рассматривать — царапин нет, но если захотеть их найти — они есть.
  • E_g_o_r
  • 01 марта 2018, 02:08
Такая же фигня, часы в эксплуатации год-выглядят как новые. Бред с этими стеклами / пленками заморачиваться.
  • V_S
  • 01 марта 2018, 05:41
Где-то за 9 месяцев сменил 3 защитных стекла, т.к. края скалывались, уже полгода ношу без защиты. Пока никаких царапин да и внешний вид без защитного стекла получше.
  • Igorvp
  • 28 февраля 2018, 23:55
Около 9 месяцев часам. Ни одной царапины на стекле.
Имхо. Абсолютно бесполезна эта наклейка на экран.
Кстати, она у меня была. Поцарапалась, выкинул через месяц.
Бесполезная трата денег.