Мультиобзор сумок от одного продавца

1. Цена: $ 27,09 +27,94 + 16,47 + подарок

Обзор товаров от продавца Drop Ship сумок на Али.
Наконец-то пришли подарки, заказанные на 8 марта:) Задача была непростая: найти у одного продавца 3 товара под разные вкусы меня, мамы и сестры (было жутко неохота возиться с тремя посылками от разных продов). Задача решена, проду респект. К сумкам ни одной претензии, все отлично сшито и очень хорошо выглядит.

У всех сумок (кроме третьей) есть длинные ремешки на карабинах. Пришли они все-таки двумя посылками, но одновременно. Каждая сумка была упакована в белый мешок из нетканого материала и в пакет, посылки скомпонованы из двух сумок каждая.

Первая сумка — на заглавной фотографии. Я к своему стыду не сильна в брендах, но этот мелкий набивной рисунок — чуть ли не заезженный всеми Луи Виттон. А может и не он, что в общем-то все равно, маме понравилось. Швы хороши, ткань крепкая, размер — смотрите в сравнении с расческой.
фото 1

Вторая сумка. Большая:) Талмуд А4 влезет легко и еще под бутылку воды место останется. Внутри все стандартно: 2 больших кармана, посередине еще один на молнии, по краям с одной стороны два маленьких, с другой один с молнией. Сбоку прилеплена металлическая лайба с непонятными символами. Сзади — еще один потайной карман.
фото2

Третья сумка. Имитация джинсы и кожи — что еще надо для счастья? Единственное «но» — у сумки нет общего замка, так что надо следить, куда кладете ключи-деньги-документы, особенно в транспорте. Центральный карман на замке, карманы сбоку от него — на магнитных защелках.
фото3

Плюс еще одна сумка (на выбор продавца) — в подарок за заказ дороже 50 долларов. Не знаю, чем руководствовался продавец, кладя именно ее (я б взяла чонить другое, если бы меня спросили:)) Но сумка хороша, я просто пока не знаю, с чем ее носить. Внутреннее отделение большое, без перегородок, только карманы по краям. Влезет булка хлеба и небольшой кот, я думаю.
фото4

• Dakota
  • 01 апреля 2012, 16:35
+ за обзор. джинсовая отличная, жаль без замка. как у сумок на счет потустороннего запаха?
от моей синей почувствовала совсем немного, да и то на следующий день, на работе, как что-то непривычное. Остальные обладательницы не жаловались, да и я не чувствовала, когда распаковывала
  • Mina
  • 01 апреля 2012, 16:49
Очень хороший, обстоятельный обзор. А с чем носить «бонусную» сумочку, так внизу ответ — а-ля китайский Джеймс Бонд ))
да LV, немного паленький ;)
  • fineboy
  • 01 апреля 2012, 20:44
не немного а как следует, даже для тех кто не разбирается!)))
да в общем-то было странным ожидать в посылке из китая что-то непаленое. мне в самом деле все равно, насколько шмотки похожи или не похожи на какой бы то ни было бренд:)
Сумка с темляком от шашки прикольнула)
сумка 4-ая, Gucci типо
Подскажите, в какую сумму в итоге вышла доставка? Сейчас заказываю три сумки, доставка выходит на 26 долларов, то есть суммируется стоимость доставки каждой сумки.
суммируется стоимость доставки каждой сумки.
да, так и получилось. Я не вспомню щас сумму доставки. Писала продавцу, спрашивала, можно ли снизить цену доставки при мультизаказе — ничо не сказал (или не понял, или притворился), но зато сумку в подарок предложил.
  • Umka
  • 01 апреля 2012, 19:46
Отличный обзор, симпатичные сумки! Подарочная тоже хороша! Надо найти к ней у китайцев такой ремень для комплекта.