Нейлоновый ремешок для часов - как Zulu Strap, только раздельный

Ремешок оправдал ожидания, но оказался тонковат. А теперь подробнее.

Покупка часов с размером крепления ремешка 24мм, потянула за собой обновление парка ремешков/браслетов. Одним из них стал данный экземпляр. Привлекла сатинированная фурнитура и цвет хаки. Заказал в начале февраля, получил 18.02
ТТХ ремня:
Длины частей — 12,5см и 8см
Толщина 2мм
Ширина — одинаковая по всей длине, без сужения
Пряжка и кольца — толщина 3мм, нержавеющие, матовые
Отверстия обычные, проплавленные, более-менее ровные

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

После ношения ремешка в течении нескольких дней понял, что с цветом я погорячился — такой светлый ремень будет пачкаться, сейчас не быстро, летом гораздо быстрее. Так же заметил, что за это время успел собрать кольцами некоторое количество царапин.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Резюмирую, — ремешок за эти 3,69 доллара с доставкой, неплохой вариант, с цветом я погорячился, надо потемнее, по длине на мою руку (18,5см) застегиваю на третье с конца отверстие, основное, что не понравилось, это его толщина, 2мм все же тонковато, надо 3-3,5мм. (*надо для этих часов)
Фото на руке:

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
Смущает что на ремишке нет люверсов — дырочки быстро растрепаются
  • Vitalig
  • 07 марта 2018, 13:43
У меня в обзорах есть похожий ремень, носил его около 3-4месяцев, ничего не растрепалось, стропа жёсткая, особо не разлазится.
  • IVA2
  • 08 марта 2018, 18:47
Отсутствие люверсов — скорее плюс, ибо тот единственный, на который ремешок застегивается вываливается очень скоро и портит весь вид. А так есть шанс что если немного и потянется, видно этого не будет.
  • anm1
  • 09 марта 2018, 22:30
Должны быть оплавлены, из подобных пока ни один не растрепался.