Ночник-черепаха

Решил порадовать жену.
удалось, да.

Плюшевая черепаха-ночник. Из панциря в потолок и стены проецируются звезды и полумесяцы. Судя по рекламе, еще и знаки зодиака (у меня с астрономией туго, так что для меня просто россыпь зездочек).

3 цвета диодов: зеленый синий желтый
питается от 3 батареек ААА (в комплект не входят)
режимы выбираются кнопками на в заду панциря
автоотключение через 45 минут

Посылка ехала достаточно долго. Наша почта как всегда отличилась:
оплатил 12 февраля, на следующий день продавец дал трек. Трекаться посылка начала только 3 марта на экспорте из китая. Далее тишина до 22 марта. 21 начал диспут, как 22 трекинг проснулся и посылка поехала по России
перед продавцом изинился, диспут закрыл

Вместо коробки, как на страничке подукта приехал пакет:

рулон пупырки, пенопласт. содержимое целое:

отсек батареек в брюхе, закрыт липучкой. крышка на винте
как кощеева смерть

средняя кнопка в на заду почему-то другого цвета и в клею

ну и в работе:

Можно выбрать режимы свечения-постоянно один цвет или плавная смена. Так же написано что можно выбирать знаки зодиака, но что-то я не разобрался как это делать.
Из минусов- гязная кнопка другого цвета.
Резюме-добротный подарок для детей, за такие-то копейки
да
нашел на каком-то рассаднике купонов у местных барыг такую же за 600р по акции, с 50% скидкой лол

На BiCе ещё такие божьи корявки продавались за $10.69
www.buyincoins.com/details/constellation-projector-lamp-twilight-ladybug-night-light-amazing-star-product-8954.html
Эта тоже с БИКа похоже. Упаковка стандартная)
  • Vladus
  • 30 марта 2012, 20:56
Да, получал такие же с БИКа. Естессна, в таком же пакете и в пенопласте с пупыркой внутри.
Здесь и картинки практически те же.
  • dangos
  • 30 марта 2012, 12:18
Вчера получил 3 черепашки такие с али=) Не успел накатать обзорчик=)))))
у меня все светят ярко только синим, остальными цветами в полностью темной комнате- еле видно на потолке звездочки
  • macau
  • 30 марта 2012, 12:33
зеленый тоже яркий. а вот желтый виден только в полной темноте
котэ зачет.
Как сделать такую фотку кота?
нуна линза на фотег)) у мну такая есть, зовут ее в простонародье рыбий глаз. продается на тенидеал, неплохого качества, — на 52мм в 20 баксов всего.
А можно ссылочку, или точное название
  • VezGleb
  • 30 марта 2012, 17:14