Ремень на брюки/джинсы с быстрой пряжкой. После года ношения.

Всем привет. Хотелось бы поделиться мини обзором на достаточно хороший мужской ремень.

Предыдущие ремни были куплены в офлайне, где то за 500 рубликов. А вот этот ремень купил только из за того, что не хотелось ходить по магазинам и выбирать ремни непонятного качества за те же деньги, поэтому решил рискнуть и заказать «кожаный» ремень из Китая. Ремень на то время стоил 518 рублей.
Выбирал в основном по красоте бляшки и количеству заказов на данный товар.

ужасные фото

Ремень был упакован в стандартный полиэтиленовый пакет без пупырки, дополнительно на ремень был одет полиэтиленовый «чехольчик». На бирке все надписи на китайском, кроме названия фирмы VAN LEAD. Запаха синтетики практически не было. На ощупь очень мягкий дермантин ;))

Заявленые размеры и фактические
Ширина 3.5см; фактическая 3.5см
Заказанная длина — 115см; фактическая длина -118 см (с учетом пряжки)
Длина пряжки — 8 см
Дальше будут фото уже после года ношения.

Пряжка

Спустя год (на самом деле чуть больше) ремень выглядит как новый, стопорные ступеньки совсем не износились, ремень ни где не потерся, дермантин не облез. Бляшка без затертостей, выглядит как новая.

В итоге, что хочется сказать, бывают попадаются очень хорошие вещи на Алике, мне в этот раз повезло.
Такой ремень подарить не стыдно, надо будет еще заказать либо для себя (под костюм) либо в подарок.

Котика в этот раз не будет, будет примерка
Слабонервным и Троллям не нажимать

Вполне приятный ремень, одел и не чувствуешь его весь день.
Зачем платить больше? если и этот ремень штаны держит и выглядит отлично.
Фотку вашего ремня (желательно на вас) в студию! Узнаем, как выглядит хороший ремень.
Узнаем, как выглядит хороший ремень.
Как-то так наверное ;)
или так))

Штаны нормального размера и так должны держаться, а ремень это аксессуар
Неужели приятно пользоваться такими вещами?
Вещами, которые спустя год выглядят как новые?

Почему не купить хороший кожаный ремень?
Он дороже, да и найти ремень из 100% кожи непростая задача. По крайней мере на Али.
кроме «Али» есть ещё парочка магазинов
Давайте ссылки, а там посмотрим, правы вы или нет.
Можно и других планет. Главное чтобы мы все могли купить там отлично выглядящий пояс.
Главное чтобы мы все могли купить там отлично выглядящий пояс.
Покупайте:
forum.guns.ru/forummessage/94/1976872.html
Как купите не забудьте спасибо сказать.
На форуме сказано:
отправлю по РФ
а я писал:
Главное чтобы мы все могли купить там
Как-то не состыкуется одно с другим.
Да и вы говорили про магазин, а не самоделкина.
Вы уже не знаете что сказать, да?
Купите на Амазоне или Ебей или Волмарт или Асос.
Купили бы уже давно, а не парили мозг.
Вы уже не знаете что сказать, да?
Что сказать к предыдущему сообщению? К примеру то, что я житель Украины и предложения с доставкой только по РФ меня не интересуют, как и многих других пользователей данного сайта.

Купите на Амазоне или Ебей или Волмарт или Асос.
На Амазоне не продают подделок? В своё время высматривал там зарядник Samsung — в комментариях была масса негативных отзывов.
Да и где там кожзам, а где натуральная кожа? Ссылки вы по-прежнему не даёте.

а не парили мозг.
Парите мозг вы тут, своим слишком очевидным троллингом.
очевидным троллингом
Какой троллинг.
Вы и вправду не понимаете, что такое хороший кожаный мужской ремень?
Вы и вправду не понимаете, что многие магазины и продавцы не отправляют товары в Россию или Украину?
Вы и вправду не понимаете, что покупатели пользуются посредниками?
Вы и вправду не понимаете, что например в магазине levi.com не продают подделку и не обманывают покупателей?

Эти хоть и очень не дорогие, но сделаны из Full-grain leather (вики: Full-grain leather – это высококачественная кожа, поверхностный слой которой был сохранен; кожа не подвергалась скоблению/шлифовке)
И это хотя бы похоже на мужской ремень.

Кто-тут кого троллит?
Кто тут тупит?
Последние два вопроса риторические :)
Да вы эпичный сказочник. Говорить что хороший мужской ремень и предлагать конкретные женские цветные ремешки) Что в них хорошего?
Ну купите этот.
Хоть что-то будет у Вас. (естественно кроме комментариев)

Или этот слишком черный?
Или слишком мужской?
Может дорого?
Зачем мне покупать какие-то дешевые тряпки, если у меня есть ремни из натуральной кожи?)
Там же на ганзе есть ребята со свердловского предприятия «Стич профи», У них пистолетные ремни выглядят не хуже, стоят дешевле тех буйволиных и имеют унутре вставку, что бы под весом кобуры и сопутствующей навески ремень не принимал форму ни «серпа», как на третьей фотографии в этом обзоре, так и в трубочку не сворачивался что бы.
  • 2gusia
  • 03 апреля 2018, 17:20
спасибо
  • Lvenok
  • 16 марта 2018, 00:58
Знаете где взять ремень из нат. кожи с таким замком?
  • edkar
  • 16 марта 2018, 00:08
Да нормально можно ими пользоваться) лежит похожий, купил когда на свадьбу ну или типатого мероприятие под рубашку и костюм повседневные поношенные ремни текстильные из канваса (или как их там) смотрелись просто убожески, да и кожаный ремень потертый 15летней выдержки смотрится также не очень с костюмом. Купил похожий баксов за 6 — вполне отлично, и нет проблем, для редкого нарядного использования, лет 5 наверно ему, как новый. Да и вообще каждому свое. Кому то носить нравится одну дорогую вещь 15 лет, другой покупает дешевую каждые полгода новую — какая разница?
А если бы про этот ремень сказали что он производства Гермес?)
  • bulbula
  • 15 марта 2018, 23:45
По лого на фото, подумал абхазы шьют .., отлегло… паблик репаблик…
  • cerga
  • 16 марта 2018, 05:00
Согласен с автором полностью, использую такой же чуть меньше года и не облез и не потёрся.
Морального дискомфорта от отсутствия натуральной кожи поддерживающей мои брюки не испытываю.
P.S. В PETA не состою.
  • 16 марта 2018, 05:42
Самый лучший ремень:

Менее удобен, но тоже почти вечен

Есть оба. Первый ношу уже лет… Да 6 точно. Хз зачем замутилзапасной. Офицерский не так удобен и не так практичен. Да и как средство обороны/нападения не очень.
Остальное не переношу )
Хотя конечно брюки не найти под такой широкий ремень. Но джинсы все подходят.
Ну и полировать временами бляху надо. Но это легко за 2 минуты делает любой гравер.
Ну и все нат кожа, для эстетов так сказать )
Тоже ношу солдатский, но с модернизированой пряхой. Там вместо звезды коловрат.
  • DmtryJS
  • 16 марта 2018, 08:16
у меня второй ремень левый попался, весь в трубочку свернулся. хотя покупал в военторге
  • 16 марта 2018, 09:06
хотя покупал в военторге
Именно по этому. У нас рядом летчики-вертолетчики и мотострелки. Тарюсь там.
А военторг… купил робу, думаю в огороде или под машину самое то. Так чутка шоркнулся коленкой и все… дырка. Позвонил знакомцу, за 500 рублей он мне привез новый комплект… короче военторговский я просто пустил на тряпки. И как тряпки он не очень, прям разваливалась ткань на нити.
Он не паленый, скорее уж ремень переходного периода. В девяностые армия бомжевала, снарягу из чего только не делали. В том числе и ремни. Есть у меня один такой ремень, он вообще из линолеума коричневого вырезан.
  • A007
  • 16 марта 2018, 06:46
--фото уже после года ношения--
Ежедневно носите или раз в неделю одеваете на штаны выходного дня? Уточните, пожалуйста.
  • KryOGen
  • 16 марта 2018, 08:18
Присоединяюсь к вопросу.
Каждый день ношу на джинсах. Исключение лето (когда жарко) ношу шорты.
  • duhid1
  • 16 марта 2018, 14:25
У меня на теплых брюках, которые не каждый день зимой носишь, за 1 сезон ремень истаскался. Причем не самый дешевый, сверху спилок, а снизу кожзам, так вот этот кожзам и полопался возле пряжки. Не верю я автору.
  • 16 марта 2018, 16:39
Купите и проверьте )
  • Bober
  • 18 марта 2018, 22:23
А у мну на таком еще и рычаг замка отломался… Весело было снимать.
Время от времени приходится проходить через рамку металлоискателя, и процедура снятия/вдевания ремня стала утомлять. Взял на Али пластиковый, и ага.
  • ploop
  • 16 марта 2018, 08:44
Такие ремни после года выглядят как новые. Собственно, они всегда как новые, т.к. могут просто сломаться на ровном месте, и уже хрен починишь.

Вообще пост в тему — иду сегодня на работу и чувствую, штаны спадают. Пипец ремню. Тоже недорогой самозатягивающийся (только без трещётки), два года ровно ему. Ща разобрал — не починить. Хотя выглядит как новый.
  • sybman
  • 16 марта 2018, 09:19
покупать не буду — у меня такой уже есть, я, в принципе, доволен. пряжка тяжеловата для легких брюк, а так вполне, хоть я и сторонник более натуральных материалов
  • Sancha
  • 16 марта 2018, 11:03
Да нормальеый ремень за нормальные деньги. Особенно когда детишки норовят шевельнуть. Пяток разных заказал, пару шавельнули, жить можно )))
  • mm1348
  • 16 марта 2018, 12:53
Цена на данный момент В ТРИ РАЗА выше!
За ту цену, что просят сегодня, ну его…
  • ptnpnh
  • 16 марта 2018, 15:49
Когда пост был опубликован цена была на 10 баксов ниже.
Я еще думал, что надо бы обмерять себя, что бы понять какой размер ремня заказывать. А по вдруг взлетевшей цене(понятно, что продаван заметил обзор и решил попробовать на этом сыграть) нафиг-нафиг.
  • ByDsy
  • 16 марта 2018, 13:20
Со временем ремень заметно деформируется. На заднике и в нагруженных местах потертости. Бляха сильно облазит внутри. Снаружи почти нет, если специально не царапать.