Авторизация
Зарегистрироваться

Простенький женский кошелёк.


Итак, озвученное техзадание было найти максимально незамысловатый по конструкции, достаточно крупный и при этом недорогой кошелек. Сказано сделано — поиск, некоторые манипуляции с сортировкой и вот он. Что удивило, при относительно невысокой стоимости с бесплатной доставкой не самой плохой почтой.

Скриншоты из истории заказов и отслеживания


Упаковка не сохранилась. На словах приехал обычный полиэтиленовый почтовый пакет без защитного воздушного слоя, что наверное минус. При этом внутренний перфекционист с удовольствием отметил точное соотношение размеров конверта и содержимого. Внутри оказался еще один пакетик, на этот раз прозрачный, без каких-либо этикеток или иных опознавательных знаков. В котором наконец и находился наш герой. Перфекционист удовлетворенно хмыкнул второй раз обнаружив уже внутри «сабжа» пластинку вспененного полиэтилена «для формы» и пакетик силикагеля. По-моему, совсем неплохо.

Дальше некоторое количество фотографий и мало текста. На самом деле, «прибор» настолько неказист, что и описывать то особо нечего.

Размеры, фото тыльной стороны. Случайно обрезалась верхняя часть линейки при редактировании. Тем не менее если присмотреться можно распознать наличие заявленных продавцом 22 см длины.



Что за материал трудно сказать, могу стандартно предположить некую разновидность останков мертвых ископаемых. Приятный на ощупь, фактурный, без неприятного запаха. Торцы аккуратно чем-то то ли проклеены, то ли проплавлены.



Швы тоже оставили в целом приятное впечатление. Глаз зацепился за единственную выглядывающую петельку.


Молния металлическая. Пока новая ходит без закусываний и заеданий.


Внутренняя часть обычный грубый полиэстер. Центральная перегородка разделяет содержимое кошелька на две равных части. В свою очередь на себе несет еще шесть маленьких отделений под карточки. Вставлять их не то чтобы сильно удобно, слегка мешается молния.




Бумажные купюры, особенно мелкого достоинства и входят, и помещаются внутри без проблем.



Для проверки монетами пришлось обратиться за содействием к одной «симпатишной» «мадам».
Мадам

Её содержимое


Проглотил без видимых проблем (и попросил добавки).



Вот собственно и весь с позволения сказать «обзор». Крепость и долговечность покажет лишь время и эксплуатация. Всего наилучшего.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4 +8
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
  • oboltus
  • 19 марта 2018, 13:54
+1
одно неловкое движение и… собираем мелочь по всему маркету?
+
avatar
-4
Взял привычку года два назад наличку с собой не носить, и какое чудо никакой мелочи тебе по карманам и сдачи, везде по карте плачу.
Скоро бумажная валюта вымрет как вид. И кошельки будут делать лишь под карты.
+
avatar
+3
Не вымрет, не будут) Если коротко — локальный блекаут и за покупками можно смело в другой район ехать, или просто у терминала на кассе проблема с сетью и вместо того, чтобы достать наличку и расплатиться, надо тратить время на поиски иного магазина.
+
avatar
  • macabre
  • 19 марта 2018, 15:38
0
мелким магазин невыгодно иметь терминалы оплаты
+
avatar
-1
Может оно и так, однако у нас даже мелкие павильоны во дворах поустанавливали терминалы. Реально не могу вспомнить ни одного, где бы не было возможности оплатить картой. Но некоторое количество налички всегда с собой на всякий случай.
+
avatar
  • IIIap
  • 20 марта 2018, 00:05
0
Скоро бумажная валюта вымрет как вид. И кошельки будут делать лишь под карты.
И любого человека можно будет лишить всех денег «одним кликом мыши».

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.