Случайный мультитул King Sea JHD-MF013

Сразу оговорюсь, что я это кусок г-на не заказывал, а продавец положил его вместо другой интересной игрушки

Что интересно, продавец отправляет бесплатной доставкой СДЭКом. СДЭК доставил за 34 дня, курьером прямо в руки.

Заказывал я вот такую игрушку, но что пришло, то пришло. Обозреваю его только потому, что тут он не встречался.
Чехол просто тряпочка
Замки игрушечные, опасаюсь, что при интенсивном использовании инструмента замок просто согнется
Обратите внимание на гровер между инструментов, слезы наворачиваются
Губки не сведены совсем, зазор просто отвратительный, шатаются из стороны в сторону. Грусть-печаль. Но, что интересно, губки подпружинены потайной пружиной запрессованной при сборке.

Пародия на нож, заточка декоративная

То ли серрейтор, то ли нож для чистки чешуи, даже не знаю, что тут пытались изобразить

Два непонятных инструмента, возможно шлицевые отвертки

Шило, напильник и открывашка

Крестовая отвертка с адаптером и набором бит

В общем — мультитул игрушечный, своих денег не стоит. Инструмент на туле очень низкого качества и культуры изготовления. В помойку.
  • INN36
  • 29 марта 2018, 21:03
Заказывал я вот такую игрушку, но что пришло, то пришло.
У «той» игрушки производитель тот же.
  • tmr
  • 29 марта 2018, 22:02
Возможно и качество такое же. Но мне нравится его конструкция, хотелось покрутить его в руках. Не срослось :(
отличный мультитул, не то что там всякие лезерманы)))
  • Slasher
  • 30 марта 2018, 02:13
А зачем вообще такими штуками интенсивно работать? Я так понимаю что это вещь на всякий случай, чтоб было хоть что-то если вдруг понадобился инструмент, а его нет. Или я не прав?
  • dushes
  • 30 марта 2018, 10:15
Я так понимаю что это вещь на всякий случай
Это вещь на один случай. Дольше не продержится.
  • boutko
  • 30 марта 2018, 04:48
А такой мультитул таможня пропустит?
  • Skiff
  • 30 марта 2018, 06:59
Да, таможня даёт добро.
Переходник под биты под Лезермен вроде должен подходить. Может продадите его мне? На оригинальный жаба душит…

• dark256
  • 30 марта 2018, 10:13
Эммм… а вам деньги-то вернули?
  • tmr
  • 30 марта 2018, 10:22
Продавец пообещал выслать правильный тул, т.ч. я пока не открывал спор
  • Jet84
  • 30 марта 2018, 11:57
Прослеживается очень отдаленное сходство с Leatherman Super Tool 300 Black.
  • denM
  • 30 марта 2018, 14:10