Женский парик. Взгляд со стороны.

Минимум текста. Немного фотографий. Качество товара хорошее, нуждающимся в нем — можно смело покупать.

Как Вы понимаете, товар был заказан не для себя. Поэтому примерок и разборок не будет. Сам я ношу короткую прическу, да и цвет естественный, лишь с наложением следов времени. За всю жизнь даже и мысли не возникало о париках. Вот зубы – да, там синтетика выглядит вполне гармонично и функционально. А волосы….Главное, чтобы чистые были, да подстрижены аккуратно, ну и чтоб пахли приятно, да в суп не попадали. Изначально не понимал я смысла этого товара, особенно с учетом сколько всего полезного в хозяйстве, что можно было бы прикупить за его цену. Но Вы же помните О. Генри…. Чадолюбиеееее….
Короче не устоял я перед запросом подрастающего поколения и разорился на 1000 р. Заодно и новое для себя слово — косплей — узнал. А ля Мальвина))

Посылка отслеживалась в пути, по прибытии в почтовое отделение пришло сообщение на email. Что же было получено через 24 дня? А вот что.

Ну что сказать – парик, он и в Африке парик. Если бы по п.18, я б, наверное, соловьем бы пел. А так…Могу только кратко. Синтетические волосы парика приятны на ощупь, хорошо расчесываются, имеют длину 68 см., массу 295 г. и оригинальную двухцветную окраску. В коробке были и еще некоторые безделушки. Покупка удовлетворила заказчицу, ну а я, для восстановления баланса равновесия сил и гармонии в окружающем мире, сплясал пасадобль на останках земноводного существа, придушенного собственноручно 3 недели назад. Да и кроме шуток, парик создает ощущение добротно изготовленной вещи. Правда, достаточно тяжелый, — не знаю, будет голова болеть или нет, но зато и вместо шапки весной-осенью неплохо пойдет. Ну, а небольшой химический запах, думаю, со временем выветрится.

С приветом из 52 региона всем пользователям mysku
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Demon47
  • 04 апреля 2018, 20:01
Ну ёлы-палы! Фото то где?
Поэтому примерок и разборок не будет.
А на голове фото будут? И при чём здесь «здоровье»?
  • mnb2
  • 04 апреля 2018, 20:13
что это?
  • noblako
  • 04 апреля 2018, 20:17
Нужны фото ДО и ПОСЛЕ. А так, это не обзор.
Стесняется ТС примерять… Не приставайте, вон на Вурст гляньте.
Спасибо. Не, примерил бы, без проблем. Но. Из 1000 человек в интернете, человека 3 точно могут быть, мягко говоря, с девиантным поведением. Поэтому, личную информацию, в открытом доступе — не публикую. Это моя принципиальная позиция.
Из плюсов обзора только информация о внутреннем строении парика. Первый раз вижу, как он устроен :)
  • 04 апреля 2018, 22:00
Как Вы понимаете, товар был заказан не для себя.
Да ладно, чего уж там, у каждого могут быть свои секреты и тайные желания).
+)))
а чо? давайте еще обзоры фонариков без бимшотов делать. тестеров без проверок, акустики без прослушивания, шмоток без примерок? зачем это всё?

PS: а обзор-то в минусах поди?
  • 04 апреля 2018, 22:36
Лена то вон как выстрелила в последнем обзоре). Даже решил не комментировать).
ну у Лены там неоднозначный купальник был. но как-бы парик без примерки тоже не особо интересен. ну то есть на полке-то они все примерно одинаковы.
Верите- нет, фиолетово. Тем более, что любопытствующие, как правило, на 100% уверен, покупать и не собираются. Что хотел сказать и показать — сделал, а против желания — все одно не сделаю. Здесь уж точно.
  • 04 апреля 2018, 23:22
Здесь уж точно.
А где?)
На общедоступном ресурсе)
  • Dfcz22
  • 05 апреля 2018, 09:37
Плюс дал, т.к. познал новое. А без примерки канешн дал бы минусик.
Спасибо. Да там ничего особенного, как на фотках на странице продавца.
  • dovik
  • 05 апреля 2018, 10:18
А теперь попробуйте развидеть
+)))
— Девушка, вас как зовут?
— Таня.
— А меня — Федя.
— Ну и дура :)
) Джентльмены удачи. Классика!!!