Снова бафф. Самый обычный бафф

Всем привет.
Сегодня решил рассказать про еще один бафф.

В январе я уже делал два обзора про различный бафы:
Быстрообзор неплохого баффа. Часть 1. Что я получил за полтора бакса.
Быстрообзор неплохого зимнего флисового баффа. Часть 2. Что я получил за четыре бакса.
А сегодня решил показать еще один бафф, почти такой же как из моего первого обзора, но с другой расцветкой.
Заказывал снова по принципу «самый дешевый на Ali» (1.23$ на момент заказа)
Доставка безтреком почти полтора месяца. Пришел в конверте, внутри которого был пакетик с тряпочкой:

Внутри:

Выбрал эту расцветку из-за нейтрального черно-белого рисунка:

Размеры:

В данном случае бафф, это такой кусок тряпки, сделанный трубой, и использующийся в качестве различных атрибутов одежды. От шарфа до шапки. Вот примеры:

Окрас на данный бафф нанесен только с наружной стороны. Внутри просто белая синтетическая ткань:

Края не обшиты. Но, как и положено у баффов, при первом же одевании, края ткани заворачиваются внутрь, и не лохматятся, и при этом телу не мешается шов. Тут так и получилось:

Примерки на этот раз не будет. Могу лишь сказать, что это самый обычный бафф. Вполне нормальный за свои деньги. Принт на любителя. Мне норм.
На этом всё. Всем добра.
  • iG0Lka
  • 24 апреля 2018, 14:08
+5 к привлекательности, +1 к харизме?
  • 24 апреля 2018, 14:19
+5 к привлекательности, +1 к харизме?
Нет, только +7 к комфорту
  • 24 апреля 2018, 14:30
+11 к ненужности
Купил пару штук таких себе и жене для велопокатушек. В принципе пойдет. По трассе от песка и пыли спасает. Вот только вопрос как с этой синтетикой будет ездить в жару.
  • 24 апреля 2018, 14:19
В жару эта синтетика наоборот отводит пот от тела. И быстро высыхает.
  • 24 апреля 2018, 14:59
Без синтетики пот от тела не отводится?
Вот создатель наш идиотом был…

Наоборот, пот выделяется для охлаждения, чем лучше обдувается вспотевшее тело, тем быстрее пот испаряется и кожа охлаждается.
Школьного курса знаний достаточно, чтобы это понять.
Да-да, то-то «дебилы» изобрели концепцию слоев одежды.
Первый слой — термобелье. Нет, не треники с начесом. А 100% синтетическое летнее влагоотводящее.
Возможно, Вам это будет трудно понять (хотя — «Школьного курса знаний достаточно, чтобы это понять») — но в бутерброде из термофутболки и просто-футболки будет прохладней и суше, чем в просто-футболке. И особенно — при отсутствии обдува вспотевшего тела
  • hcetih
  • 24 апреля 2018, 17:06
Ну вот и ходи голым, ваш создатель одежду то совсем не создавал.
  • gedem
  • 28 апреля 2018, 23:24
Хорошо помогает от солнца, пот и воду тоже отводит хорошо. А если впереди пыльный участок, можно надеть снизу на рот и нос, хорошо защищает от пыли. Человеки со шлемами тоже их хвалят. Для велопокатушек нужна штука, в общем.
  • alexmm
  • 24 апреля 2018, 14:24
Зашел посмотреть, что такое «бафф»…
  • starson
  • 24 апреля 2018, 14:52
К черту подробности, что такое бафф?
  • alexmm
  • 24 апреля 2018, 15:00
Одним тремя словами: Мини-мини юбка.

зы: мини вдоль и мини поперек… ))
  • Sminat
  • 24 апреля 2018, 20:23
Юбка на одну ногу)))
Я тоже. Вон она какая хреновина оказывается!
Тоже. В конце обзора нашел.
  • 24 апреля 2018, 14:28
Я такую на монтаже таскаю. Чтобы пыль от перфоратора на потный череп не давила :-)
В обед — снял, прополоскал, пока поел — она сухая.
за перфоратор идея хорошая. вы именно такую с али пользуете, или в оффлайне подбирали?
У меня из Сплава (я ее когда брал — про Али и прочии Ebay не в курсе был)
Сравнивал с 2$ с Али — вроде как моя плотнее, процентов на 5-10.
Но — «это не точно» © :-)
  • Langust
  • 24 апреля 2018, 17:55
для человека с таким ником многое непонятно
  • gedem
  • 28 апреля 2018, 23:28
Там не просто синтетика, мокрые волосы в ней сохнут примерно так же быстро, как без неё.
  • starson
  • 24 апреля 2018, 14:54
Не знаю как бафф, я как-то случайно купил арафатку с синтетикой. Ужас еще тот. Даже если просто накрыть ей лицо, дышать невозможно.
  • skif31
  • 24 апреля 2018, 20:41
что такое бафф?
  • s0me0ne
  • 24 апреля 2018, 15:45
автор, накипело! это жесть какая-то) вот, что вы там курите? можно ведь в тему указывать, что-то человеческое ?!!!
вот откуда 99% люде знает, что за тряпка ваш буф?
  • 24 апреля 2018, 15:51
Это только от меня четвертый обзор на муське на баффы. А вы все ещё не знаете, ещё и накипает у вас что-то.
  • URA-407
  • 24 апреля 2018, 17:10
Открываем интернет, хотя он у вас и так открыт, и ищем. Любой поисковик вам пояснит про бафф.
А вот много ли людей знает про шим-регуляторы, коллекторные двигатели, Сатфаиндеры, Аналоговые 3D модули/стики, воблеры, белый чай, лошадок филли, худи, и прочие молочные улуны? А я всего лишь пролистал заголовки обзоров на последних 15 страницах — и выбрал самые странные слова.

Не знаете бафф — узнайте :-) Хотя — мне он больше под названием Мультибандана нравится :-)
  • Langust
  • 24 апреля 2018, 18:05
Вот видео как баффом пользоваться.
Предупреждаю! Возможно придется пересматривать несколько раз, что бы рассмотреть именно бафф
Отдельное спасибо за ролик и чудную девушку!
*в мемориз
А Т. Ш. как лох преет в тулупе и шапке.
Милаха какая, однако.
Отличная штука, зимой без неё на лыжах не бегаю. Ношу вот этим способом —

Несмотря на то что бафф очень тонкий, хорошо защищает от ветра щеки и уши. В отличии от балаклавы его можно быстро скинуть на шею и также быстро натянуть обратно. Главное не перекрывать органы дыхания, иначе оразуется кусок льда на ткани.
У вас на картинке балаклава и есть.
  • dansar
  • 24 апреля 2018, 18:45
Я когда этой зимой осваивал лыжи, у многих видел на шее что-то подобное, что в спортивных магазинах называлось банданой. Причём она довольно хорошо закрывала пространство между воротом и шлемом. Тут в обзоре то же самое, или другое?
Оно. Только есть одно но — летнее и зимнее исполнение :-)
Для простоты (чтобы не таскать кучу фото) — гляньте у Сплава на сайте: Мультибандана, Мультибандана Комби Polartec, Мультибандана Polartec
  • batcoh
  • 24 апреля 2018, 19:03
У нас сейчас — самый сезон для тонких бафов. В воскресенье катал, все лицо — обгорело :( А в зимней балаклаве — жарко :( Сыну взял тоненький баф, и нормально:
  • dansar
  • 24 апреля 2018, 19:32
В конце апреля ещё сезон? Везёт…
  • batcoh
  • 24 апреля 2018, 19:40