Бампер для Xiaomi Redmi Note 4x

После естественного старения Xiaomi Red Rice был заказан новый телефон и дабы хоть чуть-чуть сохранить внешний вид и увеличить коэффициент сцепления между руками и телефоном был заказан бампер.

Критериями поиска было:
1.Резиновый(силиконовый)
2.Отверстия под камеру, вспышку, сенсор были раздельные
3.Чтобы были кнопки на бампере, а не дырки
4.Минимально увеличившийся телефон в размерах
После недолгого поиска был заказан этот бампер.Заказ был сделан 10 октября, получен 1 ноября.К тому времени телефоном пользовался уже дня 3 и по причине своей рукожопости уже получил вмятину на корпусе телефона

Так как бампер был получен полгода назад, фото посылки нет(скорее всего был желтый пакетик с картонной коробкой внутри), да и надеюсь никому не интересно это.
По бамперу скажу: вырезы все совпадают, кнопки нажимаются четко, без усилий, за полгода никакого износа не замечено.

Размеры телефона увеличились где-то по миллиметру с каждой стороны

В общем абсолютно не пожалел, что заказал именно этот чехол.
Всем добра!
Мне кажется, или отверстия под камеру/вспышку/сенсор маленько не совпадают?
PS
Сейчас можно дешевле на JD купить прозрачный за 0.99. Себе купил еще в прошлом году, правда чуть дороже. Качество очень хорошее и отверстия тютелька в тютельку.
Мне кажется, или отверстия под камеру/вспышку/сенсор маленько не совпадают?
На фото есть такое ощущение, в реальности гораздо меньше
  • disker
  • 02 мая 2018, 21:56
На прозрачные было много жалоб в теме со смартом когда только вышел, что при фотографировании сильно желтизной фото отдавало. Потом разобрались что причина в чехле, прозрачном… Причем стоковом…
  • probus
  • 03 мая 2018, 18:23
У меня на прозрачном от вспышки ночью засветы постоянно.
  • Pigmat
  • 02 мая 2018, 22:24
прозрачный бампер, всю пыль просвечивает, к тому же через несколько месяц становится желтым((( лучше брать цветные.
я бы чуть доплатил и взял Cafele, все отверстия полностью совпадают, тонкий.
Вот еще очень неплохой, а главное — кнопки ничем не закрыты.
Пользуюсь таким уже почти год (шероховатым) — неплох, но слегка «косоват» и телефон в нём люфтит. Замечание по конкретному экземпляру, кому-то наверняка может повезти больше.
Наверное да, по конкретному — на моем все дырки точно на месте и сидит туго, без малейшего люфта.
но он из поликарбоната, а сабжевый силиконовый
  • 03 мая 2018, 02:53
Не надо все прозрачные под одну гребёнку, у например ringke / ballistic таких проблем нет.
Прозрачный силикон который не желтеет?) и сколько ему уже?
  • 03 мая 2018, 17:58
4000 лет ему, недавно откопали.
дайте ссылку на пожелтевший и на этом можно будет закончить.
Ссылку на желтеющие? Любой силиконовый прозрачный гуглиш и получаешь ссылку на желтеющий. Сегодня день агрессивных идиотов?
  • 03 мая 2018, 18:18
ну раз ты не можешь дать ссылку на пожелтевший ringke \ ballistic, значит сегодня день глупых балаболов.
А) изначально я не заявлял что они желтеют
Б) изначально ты заявил что они не желтеют. Где доказательства? Даже на вопрос срока использования начал нести дичь.
Так кто тут глупый агрессивный балабол?
  • 03 мая 2018, 18:47
ну если ты не зрячий и не в силах перечитать, напомню хронологию:
Pigmat
Nosfer
на что ты пишешь:
Прозрачный силикон который не желтеет?) и сколько ему уже?
на что тебе отвечают:
дайте ссылку на пожелтевший и на этом можно будет закончить.
далее ты заявляешь:
Любой силиконовый прозрачный гуглиш и получаешь ссылку на желтеющий.
но сам нагуглить почемуто не можешь.

а уже в следующем посте, в лучших традициях тряпок, ты говоришь )):
изначально я не заявлял что они желтеют
итого: ты балабол. можешь лить воду дальше или скрыться в туман, но пока не будет пруфа ты будешь балаболом.

пс. я тебе сразу дал шанс предоставить доказательства если ты не согласен, а нет так проходить мимо. но ты предпочел выставить себя базарной бабкой ) хороший выбор (нет) )))
  • Neiv
  • 03 мая 2018, 10:50
Спасибо, хороший бампер, заказал.
  • probus
  • 03 мая 2018, 18:23
Поддерживаю Cafele. Качество отличное. Там ещё и купоны в наличии на 1$.
  • 02 мая 2018, 20:24
кнопки нажимаются четко, без усилий
усилие то как раз приходится прикладывать, да и щелчка не ощущается — материал достаточно толстый и плотный. Бампер такой же.
отверстия под камеру/вспышку/сенсор маленько не совпадают?
есть такое и на моем экземпляре, но это видно при пристальном изучении.
может у меня пальцы сильнее)? Сейчас снял бампер, попробовал без него; разница очень небольшая.Щелчок ощущаю.У Вас в синем цвете? Предположу, что от цвета материал отличается, возможно даже от даты выпуска; это ж Китай)
  • 02 мая 2018, 20:55
Чехол идентичный и по цвету. Мне только несколько тугие кнопки не нравятся.
взял прозрачный чехол, он толще чем обычный комплектный, сразу не понравились тугие кнопки, сделал прорези по бокам кнопок, стало отлично :)
у меня такой же, но не такой но черный, щелчок ощущается
Хожу с таким бампером уже полгода на своем XRN4X, все хорошо с чехлом, за исключением пыли и мусоринок, которые попали между чехлом и задней крышкой, и процарапали там все. (Мой смарт железный)
  • 02 мая 2018, 20:57
Мой смарт железный
металлический, всё же. Так у всех note4 крышка такая…
Не принципиально
имхо, у жены живет комплектный прозрачный уже почти год…
На Али сейчас посмотрел силиконовые на любой вкус от 77 рублей и выше. Но силикон не взлюбил с 2003 года, когда купил Сони Эриксон Т230 ( и сейчас работает,- только батарейку поставить). Примерно через 1.5 года силиконовый чехол сильно ужался пришлось выкинуть. ОТПИШИТЕ! может нынче силикон лучшего качества из Китая стали делать?
Что значит комплектный? У меня не было чехла в комплекте…