Tonyon Steel Coil Cable Key Bike Lock with Lock Holder трос для велосипеда.

Приближается лето, друг попросил заказать данный трос, так как в офлайне стоит намного дороже. Посылку ждал 25 дней. Вещь весьма не хрупкая, поэтому пришла в пакете, закрученная в поролон (не знаю как привильно называется материал) и скотч. Визуально трос толстый, длинна 1.2 метра, замок качественный. Секрет замка закрывается пластиковой задвижкой, качество которой очень радует. Описание у продавца совпадает с реальностью. К покупке рекомендуется.
ниже фото:

Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
  • Meeshka
  • 07 апреля 2012, 16:04
Вроде такие в Ашане у нас продавались. Давно, правда, года 3 назад для скутера брал. ЕМНИП около 300р. Сейчас в оффлайне подорожали? Только не в Спортмастере если брать.
  • esac
  • 07 апреля 2012, 16:11
По 200 рублей на стройрынке. На самом деле, рекомендую к такой штуке, которая легко перекусывается инструментом, помещающимся в небольшой пакет, сигнализацию, которая включается от вибрации. Орёт громко, заказывал штуки 3. Быстро не отдерёшь от рамы.
  • gad8412
  • 07 апреля 2012, 16:18
сигнализация еще в пути…
  • vadimpl
  • 07 апреля 2012, 16:34
Покупал за меньшие деньги (точно не помню, рублей 300 где-то) год-полтора назад такой же конструкции и толщины, но 1.8м в СПб в обычном веломагазине.
Да-да, после того как мне осенью легко и непринуждённо перекусили описанный выше кабель и угнали велик, двумя руками поддерживаю про сигнализацию — сам нацепил недавно 1 шт., 2-ю надо присобачить куда-нибудь в другое место велика. А ещё блокирую заднее колесо тросом толще раза в 2… ))) (уже впадаю в манию преследования и т.п.).
можно ссылку на эту сигнализацию?
  • Totoro
  • 07 апреля 2012, 20:18
Поддержу интересно.
Тоже хотел бы увидеть сигнализацию, ибо такие тросы счикаются легко. Только цепь выдерживает эти кусачки, ну и U образные замки.
  • gad8412
  • 07 апреля 2012, 16:21
у нас нет ашана… г.Пенза, и длинна 1.2 метра
  • oleg826
  • 07 апреля 2012, 16:40
Надо взять такой же девайс в оффлайне.
Автор спасибо за намек, лето все таки скоро.
На сколько знаю, большинство таких тросиков спокойно срывается ногами. Я к своему велу купил простой металлический цепок. Не эстетично (очень даже), зато надежно и дешево %)
Что такое «металлический цепок»? Гугл не помог) Или речь идет про обычную цепь?
Да, именно она :)
Купил диаметром с палец.
  • Yurii
  • 07 апреля 2012, 18:39
30 мин назад купил подобный в Ленте за 165 руб.
  • zver18
  • 07 апреля 2012, 18:59
Мордовия, точно такой же 140 рублей

Планирую брать вел, пару часов курил тему замков, понял, что оптимальный вариант это кодовый Булат и то применять его можно только в крайнем случае.
  • neonaft
  • 07 апреля 2012, 21:33
фигня все это
  • maksms
  • 07 апреля 2012, 21:49
Точно такой же за 140 р в обычном магазине год назад брал… О_о
  • gnifa
  • 21 февраля 2013, 08:03
точно такой же, даже мощнее, правда длиной 0,9 метра (вполне хватает для велика) брал за 90 рублей в оффлайне в отделе дверной фурнитуры и замков. В ближайшем отделе хоз. товаров стоит 110 рублей.