Чехол (бампер) для Xiaomi Redmi 3 с текстурой под кожу

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на обзоре чехол, который я приобрел для своего Xiaomi Redmi 3. Чехол не плохой, но и не без недостатков…

До этого был у меня жесткий бампер, как в этом обзоре, у которого через год поломались углы и кнопки. Нужно было искать новый, чехлы книжки мне не удобны, выбор пал на героя обзора. У продавца есть в наличии несколько расцветок данного чехла (белый, розовый, черный, красный и синий), а выбрал черный, также есть подобные чехлы для других смартфонов.
Посылка путешествовала из Китая до Украины 28 дней. Упаковано было во всем знакомый желтенький пакетик.

Внешний вид, качество изготовления не плохое

С другой стороны, текстура с закосом под кожу

Фото с линейкой
Чехол умеренно мягкий, материал похож на резину, но это не резина

На смартфоне сидит плотно, не болтается

В нижней части вырезы для разъема micro-USB, микрофона и динамик

с тыльной стороны вырез для динамика

С правой стороны наплывы повторяющие форму кнопки блокировки и качельки громкости

Кнопки с другого ракурса
Сверху вырезы под разъем mini-jack, инфракрасный датчик, микрофон и камеру со вспышкой

Когда «одеть» смартфон в чехол, тот как бы утопает в последнем, чехол немного прикрывает стекло по краям, т. е. присутствует какая-никакая защита стекла.

Еще фото телефона в чехле

Вывод, товар хороший, телефон не выскальзывает из ладони, без чехла это была проблема, с лицевой стороны смартфона стекло, сзади гладкий металл. Есть конечно небольшой минус, кнопки в чехле нажимаются поначалу туговато, за неделю пользования стали немного мягче, ну и немного сдвинуто отверстие под камеру со вспышкой. Короче, кому нравится такой тип чехлов — можно брать.

Всем удачных покупок, спасибо за внимание.
  • Lakec
  • 04 июля 2018, 14:22
Как хорошо у Вас Redmi 3 сохранился!
Моему уже чехол не поможет — его выкидывать пора(.
  • iDDD
  • 04 июля 2018, 14:43
Вы им в футбол играете что ли?

Сколько у меня было смартфонов, все через пару лет службы выглядели как абсолютно новые и были успешно проданы. Всего лишь хороший бампер, защитное стекло и аккуратное обращение (без фанатизма, просто не швырять куда попало, не ронять и т.д.)
  • OFF26
  • 04 июля 2018, 15:29
Не обязательно играть телефоном в футбол, чтобы он стал такой себе.
Мой пример — Redmi 4pro, год использования, ни разу не падал, не перегревался, ни одной царапинки, даже в игры не играл. И в одно прекрасное утро — привет желтое пятно. Ну и зачем я тогда с ним аккуратно обращался?!

• trembo
  • 04 июля 2018, 16:03
А по моему Redmi 1S ДЖЫП ездил.
Выпал на стоянке у магазина к нему под колесо.
Я заметил отойдя 10 метров, вернулся, ДЖЫП на глазах отъехал
— лежит экраном вверх на стекле следы протектора.
К асфальту силиконовым бампером лежал.
Ни царапины, только стекло протёр.
Ещё год потом работал пока новый не купил.
  • zaycen
  • 05 июля 2018, 02:28
  • wright
  • 04 июля 2018, 16:06
Зато теперь можно об стену долбануть!
  • trembo
  • 04 июля 2018, 15:02
А у меня прекрасно работает.
И Redmi 1S лежит дома на всякий случай.
Иногда включаю, заряжаю и ставлю udates.
  • 04 июля 2018, 15:08
Да, всего лишь аккуратное обращение, менять пока не собираюсь — аккумулятор живой, снапдрагон 615-й со всеми задачами справляется
Мне казалось в 3/3S итоит 425-й снап…
  • 04 июля 2018, 16:35
В Redmi 3S 425-й
  • magner
  • 04 июля 2018, 17:47
430-й
  • wright
  • 04 июля 2018, 16:09
Да и акк несложно поменять. И стоит он дешевле нового телефона.
  • Rei77
  • 04 июля 2018, 17:27
Тоже 3-ка, падал ндцать раз и на бетон со 2-го этажа, чехол композитный — резина и пластик. Но это всёж прошлое. Думаю многие уже поменяли, или задумываются о замене — потому и считаю что более актуальным был бы обзор хотяб на 5 серию — у кого есть такой опыт владения — прошу поделиться.
  • bacs2
  • 04 июля 2018, 14:23
Уже и телефон то такой не найти ..:(
  • HexeN
  • 04 июля 2018, 14:55
По ссылке другой чехол, по крайней мере вырез под камеру другой
  • 04 июля 2018, 15:09
Это у продавца фото не правильное
да ладно, нормальная модель, не такая уж и старая ( 2 года)
Вначале хотел купить, а потом глянул, у меня ещё старый в идеальном состоянии, хотя 1,5 года прошло :)
Если это тот же производитель, то чехол годный.
Выглядит неплохо.Но себе купил другой.
  • DDandr
  • 19 июля 2018, 03:59
Взял с рук 3s с трещиной 3 см от края низа до края налево. Наклеил сразу же стекло, ох сколько раз он падал на всевозможные поверхности, носил без чехла, заменил недавно стекло с десяткой трещин, а все равно выглядит как при покупке. Отличный смарт, и менять жалко )