еще одни клеммы. дополнение к обзору

1. Цена: $7.60 + доставка за 100 шт

В прошлом обзоре аналогичных клемм я писал, что по ошибке взял клеммы без хвостика-фиксатора. Я исправился. ;)

упаковка

внешний вид. сверху — новоприбывшие, с хвостиком, снизу — с прошлого раза

результат обжимки

не магнитятся, качество хорошее, к покупке рекомендую.
  • kven
  • 11 июля 2018, 12:09
чем их хорошо можно обжимать?
HOZAN P-706
фото кримпера в следующем обзоре. ссылка давно протухла.
  • kven
  • 11 июля 2018, 12:58
да просто интересует размер и форма губок для них
  • Mirror
  • 11 июля 2018, 13:00
например ebay.com/itm/202072173621
Бренд «Найди» — это такая завуалированная сатира? :)
хайди вообще-то.
  • sir0ta
  • 11 июля 2018, 16:22
А может лотик кто подскажет на более или менее комплект разных клемм для авто. Начиная от клемм для реле и заканчивая подобной мелочью? Штук бы по 50 хотя бы. А то прошлый тюнинг 9-ки встал мне по клеммам в 120 рублей… а этого всего лишь без ключевой доступ и ЦЗ…
не встречал. но у меня другая хотелка — набор разнообразных клемм от разных марок, чтобы знать что как называется. чтобы вот взял родное, сравнил с образцами и заказал нужное.

простые папы-мамы брал тут. конкретно эти — тонкий металл, явно под малое сечение и т.д. есть другие подороже, но мне нужны были именно такие вот. там же брал кольцевые — те закономерно потолще.
  • sir0ta
  • 11 июля 2018, 20:13
Ух… по ссылке реально фольга. Такие хорошие у нас по 2 рубля за штуку. У меня знакомый заказывает где-то, но там по 1000 штук партия. И он не хочет мне отщипнуть по 100 штук…
это магазин от производителя, там есть и нормальные. я заказывал именно фольгу совершенно осознанно, под тонкие провода и малые токи
Это клеммы под CHU 2.5? Выглядят похоже, но размер больше. Неплохо бы фотографию с линейкой или с коннекторами
в первом абзаце ссылка на прошлый обзор — там с линейкой. отличия только в фиксаторе.