Детский рюкзак-собачка

Микрообзор годного девчачьего рюкзака. Дочка ходит с ним пару недель, так что объективные впечатления уже можно составить.

Периодически в куче всякой дряни, которую самозараждается в разделе «мои заказы» алишного аккаунта жены попадаются хорошие штуковины.

Вот недавно пришел весьма недурной рюкзак. Дочки с ним таскается постоянно. Выглядит неплохо и вызывает живой интерес и зависть других девочек. Тут этакое комбо — и мягкая игрушка и рюкзак.

пошив нормальный, выглядит неплохо, нитки не торчат.

не понравился разве что пластиковый бегунок молнии.

Вместимость достаточная для детских целей. Да и не только. К примеру, помещается 14х4 см шайба сюрстрёмминга (делать обзор? -) ). Ну а так всякие мелких игрушечных хлам типа других мягких игрушек, расчесок и разного мелкого девчачьего скарба уместится легко.

дочка очень довольна, как упоминал выше — рюкзак вызывает явный интерес других девочек. Есть и другие варианты зверей, но этот лично мне кажется самым вменяемым. За время использования швы не разошлись, лапы-глаза на месте.

За свои небольшие деньги думаю что вполне себе неплохая покупка.
Судя по заглавной картинке — модель H03. Значит должны быть H03F и H03R. Ну и RC со встроенной зарядкой.
вы surströmming реально употребляете, или на фоне старых трендов на попробовать взяли?

про обзор — ну запах и вкус все равно не передать, ради обзора покупали?
  • 28 июля 2018, 20:08
да вот лежит. ждет подходящей компании.
его одному есть не резон, интерес кстати к консерве преизрядный.
простоо существившаяся-таки давняя хотелка
подарок за помощь от друга
вы surströmming реально употребляете
можно попытаться сожрать лютефиск с красной капустой, и быть принятым сразу во все скандинавы)
Догнаться бутером с веджемайтом и стать гражданином мира.
вызывает живой интерес… других девочек.
это удобно, когда видовая принадлежность универсального животного определяется аксессуарами;)

сколько весит, и не узки ли лямки?
  • 28 июля 2018, 23:05
завтра проверю вес

ну узость лямок жалоб не было, пропорционально размеру девочки они вполне норм. ну и вес там далеко не тот чтобы резало плечи
  • ALEXx3
  • 29 июля 2018, 08:34
А в Казахстан товар не поставляют.(((
  • 29 июля 2018, 09:57
да ими чертова прорва магазинов наверняка торгуют
найдется и с доставкой в КЗ