Коврик с интересным принтом за 3 доллара - Проверим?

Всем привет! Сегодня я постараюсь рассказать Вам о коврике для мышки за 3 доллара, с интересным принтом, и достаточно хорошим качеством. Поехали!

Коврик я получил два месяца назад, как замена для своего четырехлетнего «старичка», который я заказывал на Aliexpress

Первое впечатление о коврике было просто отличным. Он «скоростной», что означает более быстрое скольжение мыши по ковру, версии «Control» нет, но для меня она не актуальна.

Начнем с размеров. Я заказал себе версию 25см на 29см, и толщину в 2мм (она у всех стандартная). У такой толщины есть минус, при попадании любого крохотного предмета под коврик – на нем появляются «бугры». Вторым минусом я считаю отсутствие строчки по краям, что означает быстрый износ краев ковра (имхо).

Задняя поверхность – еще один плюс этого коврика. Очень цепкий, абсолютно не скользит по столу, и никуда не сдвигается.

Расскажу о принте. Он сделан красочно, нанесено изображение из CS GO – «HyperBeast». Единственное, что мне не понравилось – надпись «CS GO», уж очень она блеклая.
Запаха практически не было, но тут утверждать не стоит, кому как повезет. В остальном – за 3 доллара – это отличный коврик, с которым работать и играть за ПК становится гораздо приятнее.
PS. Мой старый Razer Mantis Speed начал рассыпаться, спустя 4 года использования! Отличный результат для товара за такой срок. Коврики с Aliexpress – можно и нужно покупать, убеждаюсь в этом второй раз.
PS2. Спасибо за прочтение. Будет интересно послушать Вашу критику, и Ваши комментарии на этот счет.
  • Grog
  • 17 июля 2018, 12:20
ему цена — 1 доллар
Цена и начинается от 1 доллара) Вы хотите невозможное.
Для любителей оригиналов: гугл подсказывает, что это недокопия SteelSeries QcK+ CS:GO Hyper Beast Edition
Да, только стоит он в 10 раз дороже. И абсолютно бесполезен для обычного пользователя.
Так и сказано: для любителей.
  • skif31
  • 17 июля 2018, 12:37
А у меня мыши и без ковриков бегают. Даже мышеловки не помогают. Ещё я на мышей буду деньги тратить
Тоже без них, уже даже забыл что они существуют.
За два доллара купил в рознице отличный коврик Qumo.По материалам и принту не хуже чем Атеч Bloody.
Мне понравился принт, поэтому и взял. А вообще в такой ценовой категории — особой разницы врятли заметите.
off_mode_on
в такие моменты понимаешь быстротечность времени :)
… уже и азтеч, прости Господи, bloody — начали принимать в качестве критерия :))
off_mode_off
Только обычные пользователи))) Гики как ненавидели их продукцию, так и продолжают ненавидить)
Критерий ни критерий, а вещь весьма качественная (однако, ценник считаю завышенным).Покупать дорогой Razer и им подобные не вижу никакого смысла.
Не рейзер с логиком, конечно, но мелкую для бука лучше x7 пока ничего не нашёл, да и потребности у всех разные.
4.25$ цена, поправьте
Как по мне лучше тогда вообще без него, на столе играть. Слишком маленький.
Как по мне лучше тогда вообще без него, на столе играть
не лучше
Слишком маленький
зависит от настроек сенса. для меня любой подходит
  • SERG27
  • 17 июля 2018, 14:27
Главное, чтобы этот «принт» ночью не приснился. Нет бы изобразить что-нибудь доброе, типа Мурзилки или Мойдодыра, деда Мороза со Снегурочкой. Кстати, на Ленинградском вокзале в Москве в центре зала самые дорогие коврики или «бамперы» для телефонов с изображением Его самого.