Чехол на айфон

1. Цена: 4,65 USD (299 руб.)

Заказал такой вот чехольчик на Айфон 6 плюс. Были и на другие модели.

Были, потому что странички с этим товаром уже не найти, есть у этого продавца вроде такой же, но уже дороже — https://aliexpress.com/item/store/product/iphone-7-8-6-6-S-10/2792217_32896223587.html

Кратко опишу приобретение.
Пришел чехол в хорошем таком zip пакете с названием фирмы и просьбами хорошо оценить магаз на обратной стороне

Сам чехол, как сказали знающие люди, представляет собой копию фирменного эпловского чехла.
Сделан очень даже хорошо, думаю своих денег стоит.
Верх — силикон (у меня черный, как видите), внутри проставлен типа микрофиброй. Все ровно и плотно, не топорщится.

Снаружи присутствует «яблоко» — немного выпуклое, внутри надпись, что-то про дизайн от Apple

Справа и слева, как положено места под кнопки и выключатель звука, низ чехла полностью открыт

На телефон сел, как влитой, габариты телефона особо не изменил, уж поверьте на слово. Пробный снимок, сделанный вебкой не хочу выкладывать из-за качества. Кнопки через резинки нажимаются легко, без усилия.

По ощущениям немного все же скользковат. Есть у меня чехол из прозрачного силикона, с небольшими ребрами по граням — тот сидит в руке на 5.
Ну и еще один недостаток, на мой взгляд, как и у всех черных чехлов — видно на нем соринки и пылинки.
Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Bolsen
  • 18 июля 2018, 14:49
похоже aliexpress под ios выдает только самые дорогие варианты
швы от формы сделаны безобразно. Аппл, конечно, себе, такое не позволяет.

А так вопросов нет, чехлы типа liqud silicone на али, очень себе даже.
Похожими, всех в семье обеспечил.
При попытке перейти в магазин страница не найдена
Дык, второй абзац же.
  • NMXO
  • 18 июля 2018, 19:57
на 5 есть подобный?

Начиная с шестерки только такие чехов и покупаю. От оригинальных на отличить, а стоят всего в районе 300 руб. В таком чехле ни разу не было повреждений на телефоне. Срок жизни такого чехла — порядка года, потом немного облезает. Причем что родной, что подделка.
Да, и вот фото чехлов от шестерки поле года эксплуатации. Серый оригинал за 3,5 тыс, синий с Али за 300 руб.

Внутренняя часть. Отличие от оригинала только в одной строчке :)

P.S.
По тактильным ощущениям — у оригинала менее липкое покрытие чем у подделки. Соотвественно меньше пыли и ворсинок собирает в кармане.
  • bomb16
  • 19 июля 2018, 11:59
ссылочку можно? :)
С радостью бы, но там уже увы нет их: