Сумка-барсетка Musan для DJI Mavic Air и Pro

1. Цена: 24,7$ через приложение

Всем привет. Сегодня решил написать отзыв на неплохую сумку от Musan. Так получилось, что пока ждал сумку для своего DJI Mavic Air, успел его продать)) Но решил все же написать отзыв, понравилось качество и функциональность. Сумку я пристроил для хранения экшен камеры и различного барахла для нее. Сумка представляет из себя обычную продолговатую «мужскую» барсетку, внутри все свободное место занимает вспененная форма с различными отделениями под DJI Mavic. Сумка отделана кож замом, ручка тоже кожаная. Есть куча карманов, где можно уместить все аксессуары: зарядки, провода, фильтры и т.д. Часто сумки для квадрокоптера страдают нехваткой карманов, делают под сам коптер, запасные аккумуляторы и все. Здесь же масса всевозможных отделений.

Выглядит сумка как обычная барсетка. Есть какой-то логотип Nsix.

Очень компактная, ну и сам Mavic же небольшой. Был у меня DJI 3 SE с чемоданом (огромным, как в том Ералаше про часы и ящик батареек), а тут маленькая сумочка, можно брать везде с собой. Ручка сверху под кожу, да и вообще много вставок из кожзама. Выглядит намного дороже.

Внутри лежит вспененная форма под Mavic, 2 запасных аккума, пульт и пару аксессуаров. Форма прижимается застежкой. Есть также ремешок для переноса на плече. Размеры сумки 30*22*10 см. Весит около 400 грамм.

По задумке производителя планировалось следующее расположение аксессуаров.

Теперь пройдемся чуть ближе по фурнитуре.
Кожаная ручка, замки в меру тугие. Строчка на совесть, есть пару ниток торчащих — 5 сек обрезать. Сверху карман на замке на всю длину сумки.

Карман на лицевой стороне на замке. Край отделан кожей.

Одна из торчащих ниток. Логотип производителя на кожаной вставке. По бокам 2 металлические петли для ремня на плечо.

Форма внутри достаточно твердая, неплохо защитит коптер от ударов при перевозке. Есть небольшой запах от этой формы.

На внутренней стороне 2 кармана под зарядное и моб. телефон.

Еще один карман на застежке «велкро» на задней стороне.

Ну и под что я пристроил свою сумку — хранение экшен камеры и аксессуаров для нее.

Применений у сумки может быть куча. Но с такой не стыдно даже выйти в люди.

Вывод: сумка понравилась качеством и множеством карманов, выглядит солидно, за счет кожаных вставок. Хоть и не успел попользоваться по назначению, быстро ей нашел применение. К покупке рекомендую.
Ну Мавик АИР и Мавик ПРО разные агрегаты по размеру
интересно, отдельно вкладыш можно купить за 5$
  • dakoptev
  • 02 августа 2018, 00:43
«Борсетка»
  • adimahka
  • 02 августа 2018, 08:05
Можно и через А и через О. Проверял.
  • Ct13
  • 02 августа 2018, 09:55
Эйр в ней будет болтаться как х в стакане, мне кажется
  • Ser_Go
  • 17 января 2021, 18:22
"… ну это смотря каким каслом..." ©