Зарядное устройство SUMPK для телефона в авто (2 порта, 15W)

1. Цена: $7.08 (при заказе 5.08$)

Доброго времени суток! Сегодня на обзоре зарядное устройство отличающиеся от остальных, наличием экрана с показаниями: напряжения на входе и выходе, а также тока зарядки. Подойдёт для тех, кто всегда хочет быть в курсе состояния аккумулятора своего автомобиля

Технические характеристики:
Вход: 12-24 В/2.4A
Выход: 5 В/3A
USB порты: 2 порта на 2.1А и 1А
Материал: алюминий

Поставляется зарядник в коробке, которую почта России, конечно, не обошла стороной и внесла в её форму свои коррективы.
Дизайн — простой, без излишеств. Из надписей только лого и краткие ТТХ.
Корпус из алюминия, довольно приятный на ощупь, но неустойчивый к царапинам. Верхняя панель глянцевая — первые пару минут выглядит прекрасно, но потом на ней появляются отпечатки, а за ними и пыль. Почему китайцы так любят глянец?

Экран

Когда устройство вставлено в прикуриватель оно по очереди показывает: напряжение в прикуривателе, напряжение на портах зарядки, ток зарядки и так по кругу (Расхождения с тестером UM25 не превышают 0.1). Все цифры — чёткие и хорошо читаемые.

Тесты

Тесты ЗУ прошло с лёгкостью. Оно действительно выдаёт честные 15 ватт и при этом за пол часа работы, не особо сильно нагрелось (Температуру померить к сожалению не чем). Любой порт держит 3.1А, а вот при повышении нагрузок идёт дикая просадка.Нельзя сказать, что три ампера — это много, но для одного телефона и например наушников, часов или ещё какого-то не особо потребляющего гаджета — этого вполне хватит. Обвязка по data линиям присутствует, с зарядкой яблочной продукции проблем не будет.

Разбор

Я в потрошках — не силён, поэтому просто выкладываю фото внутренностей.

Итоги:

+ Реальная мощность
— Глянцевый дисплей
— Неустойчивое к царапинам покрытие
Особенность: наличие самого экрана, но для тех кто решит приобретать сей девайс, я думаю это будет плюс.
По этому, если вам нужно зарядное устройство в авто с показаниями вольтажа в прикуривателе, то могу советовать это. Если же вам не нужен экран, то не стоит за него переплачивать, советую обратить внимание на другие зарядки.
Спасибо за внимание! Если у вас остались вопросы — я с удовольствием отвечу на них в комментариях.
  • since88
  • 09 августа 2018, 22:57
Камрады, подскажите народную зарядку, можно на 1 порт, просто заряжать телефон 4х
  • Rost
  • 09 августа 2018, 23:39
Choetech 5 В 3.1a Max Dual USB — то же самое, только в два раза дешевле. А noname — в 4.
Вот например Baseus Mini
Вот еще от Tronsmart C24 там в одном корпусе реализовано два зарядных.
Еще от Orico
Ну и конечно от Ugreen CD130
У этих производителей много зарядных выбирайте какое вам нравится. Все эти зарядные я тестировал и могу сказать что они нормально работают. Прежде чем выбирать зарядное определитесь с форм фактором вашего прикуривателя.
Еще хорошие устройства производит фирма Xiaomi.
  • initial
  • 10 августа 2018, 11:29
Подскажите, есть такие устройства: один порт на заряд, второй чтобы флэшки могла читать и + радио?
  • Siva173
  • 10 августа 2018, 14:40
Да, имеются подобные устройства — это FM трансмиттеры.
Спасибо за обзор