Ремень подростковый мальчуковый - то, что нужно в преддверии школы

1. Цена: 363 рубля

Всем привет!
Сегодня в обзоре — ремень для мальчика. Приобрела для ребенка в школу как раз в преддверии нового учебного года.
В общем — покупкой довольна, так как за прилично доступную цену ( исходя из представленных средних цен в городе) я получила
довольно качественный ремень:
пряжка аккуратно упакована как и весь ремень все швы аккуратно пробиты, пряжка классическая металлическая, материал полиуретан ( указан продавцом) — по мне так напоминает экокожу, подходит как под строгие брюки, так и для джинсы — универсален!

Единственное, что на картинке был указан на соединении пряжки с ремнем болтик, с помощью которого можно регулировать/обрезать ремень, в моем варианте — просто прострочены края.

Но т.к. ремень по длине сел идеально ( длина 85 см, ширина 2,8 см), то этот «минус» для меня незначителен.

Надеюсь, хватит хотя б на учебный год.
Розги дешевле. К тому же — юнисекс.
тоже название обзора увело в сторону школы, где учился Том Сойер)))
  • 20 августа 2018, 05:55
Дело каждого — как использовать!
  • Aloha_
  • 20 августа 2018, 06:56
Это уже в процессе обучения!
  • Wadim
  • 20 августа 2018, 05:34
Помогает в повышении успеваемости?
  • Surya
  • 20 августа 2018, 07:07
  • 20 августа 2018, 08:33
  • popov_
  • 20 августа 2018, 09:47
материал полиуретан ( указан продавцом) — по мне так напоминает экокожу,
А по мне, так обыкновенный дермантин. Осталось определить, какая между всеми этими названиями разница))
обыкновенный дермантин
Ну, если молодой, то нормально…
  • 20 августа 2018, 11:17
В отличие от того, что продают под названием «натуральная кожа» — синтетика имеет шанс прожить подольше.
  • gray-99
  • 20 августа 2018, 17:03
Шанс прожить дольше имеет Liger Gun Belt, но вряд ли такой пацану в школу надо ;)
  • 20 августа 2018, 17:27
У меня живучими показали себя полностью синтетические ремни вот такого типа. Хотя пробовал и ПУ и «кожу» разной степени дешевизны…
  • Realnmn
  • 20 августа 2018, 17:59
Не пойму. Пряжка из пластмассы?
  • 20 августа 2018, 18:12
Да, пряжка-зажим. Живучая, кстати…
На месяц пацану) мальчуковый это что?
  • Vinnypuh
  • 20 августа 2018, 10:40
Искал-искал на странице продавца «болтик» — так и не нашёл. Возможно, там — всё же не «болтик» а просто две заклёпки.
Которые, безусловно, выглядят чуть-чуть посимпатичнее кривых строчек.
«мальчуковый» — это как? :D
  • 20 августа 2018, 13:00
Слово «мальчуковый», конечно, не литературное, относится оно, скорее всего, к области просторечия; вышло оно, киз профессионального жаргона работников торговли и появилось раньше, чем Интернет. Употребление его допустимо
  • oan
  • 20 августа 2018, 15:54
на предприятии, где давным-давно пришлось потрудится, «мальчуковым» или «подростковым» (имелось в виду не прилагательное, а существительное) называли напальчик, видимо из-за небольшого диаметра ))
  • Booz
  • 20 августа 2018, 17:07
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.
Это как раз про это изделие.
Полиуретан, да еще и простроченный поперек, сразу минус в надежности.
Особенно фраза «Надеюсь, хватит хотя б на учебный год.» намекает о том, что вы сами понимаете насколько «хороша» эта вещь.
Потратить 363 рубля на времянку? Лучше в офлайне купить нормальный ремень парню, а не это недоразумение.
  • 20 августа 2018, 17:24
363 рубля на времянку? Лучше в офлайне купить нормальный ремень
У нас в оффлайне дешевле 400р ничего нормального не найти…
  • VladM
  • 20 августа 2018, 17:52
Отойдите на 1-2 квартала от центральной улицы — обязательно найдёте магазин типа «московская ярмарка» или «всё для семьи»… — с полным ассортиментом китайских товаров. :-)