Футбольные щитки. Надежная защита

1. Цена: 118 рублей

Для надежной защиты ног в игре или на тренировке футболисту необходимы щитки и другие аксессуары.
Добро пожаловать под cut за подробностями.

При приобретении данного товара руководствовались: во-первых, нужны были детские щитки, небольшие; во-вторых, легкие, но в то же время могли держать удар; в-третьих, немаловажную роль сыграла цена. Если сравнить в магазинах офлайн, то ценник на данный товар начинается от 1000 рублей.

Товар пришел и соответствует заявленному.

Внешняя сторона сделана из пластика, внутренняя выстелена мягким, похоже на плотный поролон, материал и аккуратно прошита.
Ноге комфортно ( со слов сына :))

Фиксируется ремешком-резинкой на липучке ( было б удобнее, если б их было два)

Размеры в магазине указаны приблизительные, по факту вот такие:

Опробовали уже не раз, носит на каждую тренировку, ноги целые — по крайней мере в этих защищенных местах :)
Свою функцию щитки выполняют на 100%

• 21 сентября 2018, 10:13
Нет. Все нормально. Заодно спасибо за название материала
  • MACTEP
  • 21 сентября 2018, 09:54
Покупать защиту ноги от фирмы noname на алике? Правда думаете, что надежно? Не жалко ребенка?
  • 21 сентября 2018, 10:14
Проверено. Надёжно.
  • 21 сентября 2018, 10:30
Не жалко ребенка?
При союзе в лучшем случае для детей просто тряпошная была и ничего, выжили же как то)))
Вот ракушку надо хорошую брать)))
  • Mishakov
  • 21 сентября 2018, 10:36
Сплошные щитки в плане защиты хороши, но в плане контроля мяча частенько бывают проблемы. Мне больше нравились щитки из нескольких пластин. Но все зависит от стиля игры и позиции на поле.
  • 21 сентября 2018, 11:09
Он у меня в защитниках. В общем по опыту и ощущениям, именно эту часть ноги хорошо защищают. Без них ноги были в синяках постоянно, прилетало от ног других футболистов
  • makguru
  • 21 сентября 2018, 13:10
поищите ему такие же, но с «пяткой» — чтобы прикрывать галик
Мой играет в таких, доволен, тоже защитник
  • 21 сентября 2018, 16:38
Спасибо, приму к сведению :)
  • bdos
  • 21 сентября 2018, 11:44
Возвращение к истокам! Технологии древних!
  • denM
  • 21 сентября 2018, 23:51
можно еще из журналов сделать на ноги или руки, например в фильмах про зомби так делают для защиты от укусов.
  • 21 сентября 2018, 16:39
Отличный вариант…
Покупал своему сыну такие щитки, они сползают во время игры, неудобно.
  • denM
  • 21 сентября 2018, 23:50
дешего — можно при ремонте использовать например, когда в футбол не гоняешь…

оффтоп.

не знаю, и извините — чёт я посмеялся на это фото, может ракурс такой или еще, но мне ступни показались ну очень длинными, и больше на утиные лапы похоже.
наверное не стоило так близко камеру приближать к стопам.
  • 22 сентября 2018, 06:48
Да, нормально. Хотела близко сфотать щитки, а тут и ноги :) расстояние маленькое было
  • shurhan
  • 23 сентября 2018, 17:25