Сумка LV

1. Цена: 40$ + 15$ доставка

Заказала сумку на свой страх и риск, так как у продавца на тот момент не было отзывов, и не разочаровалась. Сумкой очень довольна.

Сейчас сумки нет, продавец все удалил(видать то что бренд), но если задать вопрос о наличии то наверняка есть. как и др. модели. Вот их китайский сайт v.yupoo.com/photos/zanms/albums/4767414/, прислала мне в сообщение.
Прежде чем купить пообщалась с продавцом, девушка очень милая, быстро отвечает и прислала фотки сумки, уверила что настоящая кожа, так же когда я торговалась насчет цены предложила дешевле кожзам, но он нам не нужен.
Отправили быстро, вот только шло до меня долго 40 дней.
Сумка была в чехле, ручки обернуты, кнопки обклеены, бирка LV, так же на всех кнопочках, пуговичках символика ну и конечно сделано во Франции))) Размер: 28-21-14 см. Два кармашка впереди, внутри одно отделение, с кармашком на замке и карманом под телефон. Кожа вроде настоящая (ходила щупала в магазине, не отличается), поверхность ребристая, с символикой ни где косяков нет.

• Sanyh
  • 28 апреля 2012, 13:11
ничего лично, но смысл фейк покупать, лучше купить сумку неизвестной фирмы чем фейк, притом фейк сразу видно и это смешно выглядит, когда девушка одета средне или ездит на жигулях/маршрутке и других не дорогих авто, а сумка брендовая сразу вызывает улыбку
:))) Те же кто может позволить купить хорошую одежду и премиум машину тем более на сумки брендовые найдут деньги.
да вы правы, у нас в городе много таких))) Я бы не сказала что сразу видно что фейк, конечно если внешность хозяина не выдает.
  • deemon1
  • 28 апреля 2012, 16:35
Любопытный факт:

снованная в 1854 году как скромная мастерская по производству чемоданов и дорожных аксессуаров, за шестьдесят лет она превратилась в крупнейшего производителя товаров для путешествий. Француз-сундучник, сделавший революцию в мире путешествий, выпустив в 1854 году первый легкий чемодан с вешалкой. Но настоящий переворот случился не на уровне форм и технологий. Луи Виттон сам перевернул мир багажа — от неказистых деревянных сундуков и тяжеловесных ящиков к люксовому миру элегантных роскошных чемоданов и саквояжей.

Этот переворот сослужил поначалу плохую службу Дому: продукцию Louis Vuitton копировали и подделывали без всякого стеснения все кожаные конкуренты. И вот тогда, чтобы защититься от плагиата, сын Луи, Джордж, придумал легендарную клетку с надписью Louis Vuitton. А чуть позже — и собственно монограмму LV с четырехконечной звездой и цветком.
  • deemon1
  • 28 апреля 2012, 16:36
более 100 лет на рынке подделок
Показатель! )
  • Mapyc
  • 28 апреля 2012, 14:06
Извините, но это жуткая безвкусица.
  • Vikulya
  • 28 апреля 2012, 17:45
Поддерживаю!
разочеровалась
Хотя бы через Word прогоняйте текст, если не уверены в своих знаниях русского.
извините маленький ребенок, не очень дает посидеть за компом, все исправила.)
  • 28 апреля 2012, 14:25
Было одно время когда писком моды разномастной гопоты были тужурки с надписью Y-3 на спине. Смотрелось дико аж ппц, грязные остроносые туфли, треники пузырями на коленках, зачуханая барсетка, кепка и куртейка от Ямамото =))
… вот и сумка от Луи Ветона, должна служить лишь для того чтобы девушке было куда положить свою чихуахуа и ключи от розового порша каена =) OBEY
  • Chori
  • 28 апреля 2012, 14:31
От таких сумок уже в глазах рябит, когда по улице идешь. Не понимаю, что в них хорошего?
  • 28 апреля 2012, 14:31
Что нам теперь «бедным» не покупать «хорошие» вещи?
И стоит она £160.44
www.cheap-louisvuittonbagsale.net/louis-vuitton-monogram-canvas-m40026-p-2647.html
Подделку выдают кармашки, на оригинале они выделяются и застежки. Видимо кожа у подделки тоньше. И самое главное рисунок, у настоящего LV все подогнано. Посмотрите на надпись LV над застежками — они ровно на середине, а на китайском — всё в перемешку.

Так что господа, не так уж и сложно определить подделку.
  • kskd
  • 28 апреля 2012, 14:46
оригинале?
Domain Name: CHEAP-LOUISVUITTONBAGSALE.NET
Registrar: HANG ZHOU E-BUSINESS SERVICES CO.LTD.
Whois Server: whois.eb.com.cn
fax: 07102818968
zhangwanzheng zhangwanlu 52hao
CN
  • 28 апреля 2012, 14:51
Тсссс, просто Луи пока не в курсе =))
www.louisvuitton.com/front/#/eng_US/Collections/Women/Handbags
  • 28 апреля 2012, 14:55
нет слов…
HAOKUO .CO .LTD — вот бы лепили свои сумки.
Это так китайцы нагло врут???
А сколь оригинал стоит?
  • 28 апреля 2012, 15:26
А сколь оригинал стоит?
ссылку выше дал, конкретно по этой сумке Луи похоже не в курсе =)
А так там и косметички дешевле 400 бакинских не найти =))
Или чехольчик на аплю за 300 вечнозеленых прикупить желания нет?
  • 28 апреля 2012, 15:48
Хорошие цены, но видимо и кожа толстая, как в советские времена, а не эти тонкие шкурки…
  • kskd
  • 28 апреля 2012, 14:40
удалено.
  • Vredina
  • 28 апреля 2012, 18:33
иногда чутко противно читать комментарии. Такие знатоки сидят все знают все умеют. Скоро пишущих авторов чую поубавится.
Ваш комментарий сделал мой вечер) Особенно учитывая ваш ник — ВРЕДИНА)
Думаю Мастер Бреда тут очень впишется)
  • NerV
  • 30 апреля 2012, 07:03
а я поддержу:) Человек захотел СЕБЕ купить за СВОИ деньги вещь. А ему комменты — да это говно, безвкусица, как такое носить можно. Если вам не нравится… ну не покупайте:) Зачем пытаться доказать автору что ему его купленная вещь нафиг не нужна? Он радостный пишет обзор… а ему — вот ты лошара, купил ужасную вещь.
  • dashavs
  • 28 апреля 2012, 23:03
Подскажите, пожалуйста, ссылочку на продавца на алиэкспрессе, у которого вы покупали?