Отличные чехлы/бамперы PZOZ для мобил для экстремалов

Не хотите, чтобы ваш телефон за 100500 рублей превратился в тыкву после падения? Любите класть телефон на стол экраном вниз и весь экран в царапинах? Летаете в небе и уже прос?№ли предыдущий? Добро пожаловать под кат.

Я давно использую бампера PZOZ. Они производятся для большинства современных телефонов. В обзоре ссылка для Xiaomi Redmi Note 4X, сейчас я заказал для Mi Max 3. Легко нагуглить для большинства современных телефонов.

Чем мне нравятся эти бампера:

1) Они отлично сидят. Никаких щелей, не спадают, просто натягиваются. Все дырки совпадают.
2) Очень приятный материал — не скользит, не пахнет, на фото — после года использования.
3) Обалденная форма — выступы по краям не дают телефону выскользнуть из ваших рук. За выступы удобно доставать телефон из кармана.

4) отличная защита телефона. Выступы по углам амортизируют падения. Если вы кладете мобилу экраном вниз, она никогда не касается стола. Я несколько раз ронял телефон на кафельный пол и ему ничего не стало.
5) цена — считай даром.

6) Если вы летаете/прыгаете с парашютом/ходите на лодках/ездите на мотоцикле, то телефон легко принайтовать стропой к телу через имеющиеся отверстия, после чего он никогда не потеряется.

7) бывают разных цветов — этот типа smoke grey, бывает transparent и с другими оттенками для других телефонов.

Вот как выглядит в нем телефон:

После года использования телефон как новый. Всем рекомендую.
  • alextu67
  • 01 октября 2018, 15:22
Да, был такой на Redmi Note 4. Чехол и вправду хорош. Найти бы такой на Note 5.
  • 01 октября 2018, 15:24
первая ссылка в гугле по словам redmi note 5 pzoz :)) ссылку кидать не будут, а то за рекламу забанят…
  • CTAHOK
  • 01 октября 2018, 15:38
Наказывают только за сокращённые ссылки вида xxx.yy. С обычными чистыми ссылками всё нормально.
  • CTAHOK
  • 01 октября 2018, 15:36
  • hatul
  • 01 октября 2018, 15:33
защиту за 3 бакса не одел
А тоже самое, но за 300, запросто.
Понты-страшная сила!
  • 01 октября 2018, 17:33
я куплю хорошую, зарекомендовавшую себя, защиту. и она не будет стоить 3 бакса при всем желании.
Да лаааадно! Сколько там презервативы стоят?)))
  • Herts
  • 01 октября 2018, 19:19
100 рублей за 10 штук. ну можно брать за 100500, но качество будет не выше
  • Delanet
  • 01 октября 2018, 15:26
Подтвердаю. Хожу с таким чехлом больше полугода. Полет нормальный. Не скользит в руке. Защитное стекло с торцов хорошо закрывается этим чехлом. Брал с золотисным оттенком — цвет визуально не поменялся пока.
И лопата 5.0 с этим чехлом превращается в лопату 6.0
  • 01 октября 2018, 15:40
Когда заказал Mi Max уже на такие вещи перестаешь обращать внимание :))))
  • alpoo
  • 01 октября 2018, 15:31
ЭкстрЕмалов
  • MAGik
  • 01 октября 2018, 15:34
на Али есть PZOZ Official Store, но не под все модели есть такие бамперы (
  • habatuk
  • 01 октября 2018, 15:37
сейчас в мобильном приложении можно поменять монеты на купон 1от 3, получится совсем даром
  • allex
  • 01 октября 2018, 15:48
> телефон легко принайтовать стропой к телу через имеющиеся отверстия
Да уж, новые отверстия в теле делать бы не хотелось :)

Я начинал с баллистиков на SGS2 и LG G3, понравилось, на xiaomi redmi note 4x пришлось подбирать китайский бампер с усиленными углами аж за 1.29 (сейчас 1.39) — мягкий, сидит хорошо, падениями проверен. А вот на redmi 4x c трех попыток ни разу не пришёл, пришлось в оффлайне покупать :) оказался жёсткий, кнопки потуже нажимаются, но тоже нормально.
  • starson
  • 01 октября 2018, 15:55
Делал недавно обзор mysku.club/blog/aliexpress/66528.html
Практически под любой Саоми есть
  • 01 октября 2018, 17:38
легко принайтовать стропой к телу через имеющиеся отверстия
Да уж, новые отверстия в теле делать бы не хотелось
Да и в имеющиеся на теле ничего найтовать не хочется))) Честно, честно, максимум тату)))
  • gray-99
  • 01 октября 2018, 16:08
фигня, от проезда колесом по телефону не спасает…
  • shanoby
  • 01 октября 2018, 17:18
Для таких целей нужен чехол-книжка из рельсовой стали )
  • 01 октября 2018, 17:41
от проезда колесом по телефону не спасает…
ТА-200 — пусть велосипедист только попробует)))
  • sicoo
  • 01 октября 2018, 17:44
В таком чехле велосипедом переехал свой телефон, и он целый осталса))
  • OreSama
  • 01 октября 2018, 19:34
Есть такие телефоны, после проезда по которым ничто не спасает велосипедиста :-)
Фиг бы с ним, велосипедистом. У меня телефоны по закону подлости обычно экраном на камни падают, даже защитное стекло не спасает :(
  • 05 октября 2018, 10:02
это рельно непруха :)) у меня всего было несколько падений и все благополучные. Тут должно быть сочетание двух факторов — телефон падает четко экраном вниз (или под совсем небольшим углом) и именно в этом месте должен быть выступающий камень. Т.е. падение на ровный асфальт ничем не грозит.
  • falcon99
  • 01 октября 2018, 16:11
Легким движением руки превращаем немаленький телефон в непонятно что с торчащими углами. IMHO
Причем по закону подлости все эти ухищрения и жертвы внешним видом могут не помочь при «удачном» падении.
  • shaman
  • 01 октября 2018, 18:07
Но, в основном, спасают при падении.
  • optikomp
  • 01 октября 2018, 17:22
Зимою, во время работы на улице, телефон в силиконовом бампере положил в нагрудный карман куртки. По возвращении в кабинет обнаружил скол на углу защитного стекла, не ронял, если только об замок кармана задел. Может силикон съёжился? После этого пользуюсь твёрдыми, разборными бамперами.
  • 01 октября 2018, 17:45
Может силикон съёжился?
Знающие люди металлические шарики используют и ничего у них не съеживается)))
  • sibmouse
  • 01 октября 2018, 17:48
такое возможно для силиконовых чехлов только когда чехол очень туго налазит для аппарат. в противном случае телефон легко выскальзывает из чехла при небольшом резком порыве — как-то выскальзывание телефона из руки.
если же чехол тугой он начинает давить на край защитного стекла и стекло начинает отслаиваться.
Проверено на разных аппаратах — сяоми, ли, леново. ПМСМ только рамка на винтах спасёт отца русской демократии.
  • 05 октября 2018, 10:00
защитными стеклами я никогда не пользовался, а чехол сидит туго и за веревку тел можно кинуть и он останется в чехле
  • zoom70
  • 01 октября 2018, 17:50
Легко нагуглить для большинства современных телефонов.
К сожалению, современные телефоны производят не только под брендами Iphone, Xiaomi, Samsung, Huawei и Pocophone. Да и у этих производителей число моделей намного шире, чем у предлагаемых бамперов.
  • vyatdvor
  • 01 октября 2018, 20:54
Не смог удержаться, чтобы не написать! Ношу это «произведение искусства» уже год… Не совсем понимаю тех людей, которые хотят ЭТО приобрести повторно!!! Одни отрицательные впечатления!!! Достать из кармана — цепляется! Защитное стекло, засчет этих непонятных углов, отклеивает. Ношу потому, что прислали в комплекте со смартфоном. Никогда сам бы не купил!
тоже себе для 4х заказывал такой чехол, только мне пришел со скругленными краями (хотя на картинке был чехол как в посте), поначалу расстроился, снизил оценку продавцу, а сейчас привык, за пол года чехол выглядит как новый, не пожелтел, единственное кнопки туго прожимались через чехол, сделал в чехле надрезы по бокам кнопок и стало отлично :)
  • slvr73
  • 02 октября 2018, 08:21
Отличный чехол! Ношу такой больше года! Заказывал 3 разных чехла и именно такой оставил на постоянку на телефоне ксяоми редми нот 4х. Остальные лежат в коробке. На след сотовый возьму опять такой же!
  • 64eu64
  • 02 октября 2018, 15:23
На мой взгляд выглядит похабно.
Если за экран боитесь, то стекло же можно налепить или
есть силиконовые чехлы целиком натягиваются с двух сторон.
Рассмотрите и эти варианты.