Автоматический диспенсер для мыла Xiaowei W66018XP

Давненько пользуюсь первой версией этой мыльницы. Увидев вторую, решил сразу же заказать, обещали регулировку мыла 0.6 или 1 грамм, но ее я что то не нашел. Хотя и на коробке и на странице товара это вроде как указано. Мыльница пришла с мылом и батарейками, что не может не радовать. Мыло в оригинале хорошее, приятное. Работает на вскидку лучше чем первая, но мне пока сложно судить, т.к. проверять надо с неоригинальным мылом. Кстати до заправлять стало чуточку сложнее, теперь приходится поддевать чем то. прошлая версия открывалась руками, без использования чего то. С учетом того, что отличий особо нет выбирать междуу первой и второй версией советую сугубо по дизайну, ну и первую вроде проще заправлять.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Besson
  • 06 октября 2018, 19:45
Я как раз думал заказать, говорили вторую заправлять можно без танцев с бубном, и такой поворот… А слить мыло нельзя, чтобы обычное попробовать для обзора?
  • Nobeus
  • 06 октября 2018, 19:45
  • legowelt
  • 06 октября 2018, 19:53
Xiaowei — это видимо что-то вроде Samsunapple или Mercedes-ВАЗ.
  • 06 октября 2018, 20:16
Я правильно понял ( по фото) что она выдавливает пенку?
Я видел «фейри» которые из жидкости делает пенку при выдавливании — понравилось.
Для Европы только так и выпускают. Дома много родственников из Европы привозят много чего, и как правило Фейри тоже. Там пена очень интересная. Потом используем для обычной Фейри, смешивая с водой.
  • 07 октября 2018, 00:57
у них полно фейри которое не делает пенку (всё таки у меня европы не далеко и подобное продают не только на авито, но и ларьки в городе есть которые только их товарами и торгуют). Но тоже заметил что фейри что с пенкой — жидкий на фоне других что у них продаются.
Вот и подумал, как он будет делать из густого — пенку, а оказывается можно водой разбавлять, буду думать.
Ещё почему-то их «зелёная бутылка» дороже чем все остальные, но я не в курсе, густо оно там или жидкое.

• 07 октября 2018, 01:15
Блин, а как бы такой «ориджинал» фейри достать. Слышал он во много крат лучше нашего. Интересно проверить:)
  • 07 октября 2018, 19:50
Я в Казани буду 22 числа в 2 ночи (с Москвы поезд будет), и 5 утра в меня электричка. Можно было бы подумать о доставке.
Я сам у них ничего не заказывал, но думаю в качестве гостинцев что ни будь купить.
vk.com/wall-50520269_5483

Кому надо налетай)
  • 06 октября 2018, 20:47
Да именно пенку. Очень удобно.
Впервые вижу такой «обзор»… Вы бы хоть немного постарались. На али отзывы информативнее
  • denM
  • 06 октября 2018, 20:41
Диспенсор! Диспенсор! через И!!! не Е…

Как кстати с устойчивостью у него? и на сколько хватает батарей? или аккумов?

с обычным мылом жидким из пятёрочки или ашана будет работать?
  • 06 октября 2018, 20:48
Вполне устойчив? Батарейки не менял 4 месяца уже.
Да если разбавить обычное мыло можно его заливать.
Какой обзор такой и заголовок. Ждем сдедующую часть про деспонсор
  • 06 октября 2018, 23:10
деспонсор
Это тот, который лишает спонсоров? :))
  • 06 октября 2018, 23:43
:)))
  • 06 октября 2018, 21:27
Тема заправки не раскрыта… Сложнее, чем в первой версии? в Чем именно сложности?
  • 06 октября 2018, 22:22
Сложнее открыть крышечку. Ее чем то поддевать приходится и не понятно долго ли она проживет. В прошлой версии достаточно было повернуть крышку, чтобы открылась.
  • 06 октября 2018, 23:09
Понятно, спасибо :)
  • Bilko
  • 06 октября 2018, 21:31
Вообще обзор НИКАКОЙ! И для сведения, в инструкции указано как регулировать подачу пены 0.6 или 1 грамм (ДЛИННЫМ НАЖАТИЕМ КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ)!!!
  • 06 октября 2018, 22:21
Спасибо:)
  • FiL_In
  • 07 октября 2018, 14:56
Так работает регулировка или нет? Это же кардинальное отличие от первой версии кмк, остальное косметика
  • 07 октября 2018, 16:10
Регулировка работает, но 0.6 очень мало и смысла нет. Заправлять менее удобно. Лучше взять первую думаю.
  • figvam
  • 08 октября 2018, 22:36
А что за первая версия, есть ли ссылка на обзор?
И ещё, тут специальное мыло нужно, как я понял из комментов?
  • 09 октября 2018, 00:30
Подойдет любое мыло если его разбавить 1 к 3
  • figvam
  • 09 октября 2018, 08:42
Как хоть первая версия называлась, чтобы искать в магазах?