Перчаточный разбор

1. Цена: 277 рублей

День добрый, обозреватели и интересующиеся!

Почему ж такое название топику? Да все просто: прикупила несколько пар перчаток; все подряд обозревать нет смысла, поэтому остановлюсь на одних. О них речь ниже.

Не люблю я этих всяких излишеств, украшений на одежде, поэтому выбор пал на более менее классические однотонные черные перчатки. Да, все же три декоративные кнопочки на них есть, но на мой вкус- вполне допустимо.

У этого продавца разнообразие перчаток большое, может удовлетворить любой вкус. Как впрочем и цветовая гамма тоже под любой наряд. А также есть утеплённые и легкие совсем.

Я же взяла на теплом подкладе. Конечно, на зиму не пойдут таким мерзлявым как я, но на осень самое оно. Мех внутри искусственный короткостриженный.

По размеру — универсальный единый; я ношу 8,5 — сел хорошо. Перчатки длинные, до запястья

Моё наблюдение: перчатки этой модели не подойдут обладательницам полной ручки.

Проблема многих — это доставать зимой звонящий телефон, снимать перчатки/рукавички и только потом на сенсоре нажимать на иконку звонка. Неудобно, да и холодно. В этих перчатках проблема решена — на обоих перчатках на указательном и большом пальцах нашит специальный материал для сенсорной панели. Все работает good.

Вердикт: рекомендовано к покупке!

Выбирайте/ покупайте то, что нужно!
Я еще со времен Nokia 5800 делаю это носом :-)
  • and_nik
  • 12 октября 2018, 09:38
Так в 5800 резестивный тач же.
Поверьте — уже с -20 нос имеет подходящую фактуру :-)
Да и кнопки прием/отбой там были поболе чем на современных лопатах
  • nemoi13
  • 12 октября 2018, 09:44
Я еще со времен Nokia 5800 делаю это носом :-)
Тоже думаю. зачем мудрить если есть нос?
Какая-то надуманная проблема про телефон с сенсорным экраном зимой. Сколько раз наблюдал картину, когда за окном трескучий мороз, а они по телефону трепятся по 20-30 минут и держат его вообще голой рукой.
А я со времен первых люмий делаю это в перчатках, на нормальных телефонах уже давно можно в мороз в перчатках по тачу елозить.
  • oboltus
  • 12 октября 2018, 09:47
Мне одному кажется, что перчатки выглядят не совсем чистыми? Это они такие приходят в посылке?))))
Это она так работают — дополнительный «начес» нахаляву собирают :-)
  • dimstr
  • 12 октября 2018, 09:55
А почему перчатки в рубрике Женская обувь, судя по тегу, или что-то изменилось в мире?
  • Dimon_
  • 12 октября 2018, 10:05
Встречный вопрос: А кто ж запрещает-то? :))
  • 12 октября 2018, 10:13
Да ничего не изменилось… Исправила, не туда нажала ;)
  • sybman
  • 12 октября 2018, 15:08
Мех внутри искусственный короткостриженный.
может, он все же от рождения такой?
  • ryaba73
  • 13 октября 2018, 16:10

170 рублей. Пермь. «Социальный магазин».