Мужские носки на все времени года, и даже больше от бренда #MAD_SX

Мужские носки на все времени года, и даже больше от бренда #MAD_SX
Всем привет, сегодня будет обзор на крутые необычные носки которые я купила в магазине #MAD_SX_Official_Store
Доставка заняла две недели с отслеживанием, цена на данный момент 9.16$ лот 5 пар, размер унисекс 37-45
Внимание, подарочная коробка в комплектацию не входит.

Рейтинг товара 4.8
Продаж 569
В желаниях 2259
Множество отзывов с фото.

Купив эти носки я заметила много плюсов, во первых оригинально, правда? Цвета очень необычные, надоел банальный чёрный!
Второй плюс в том, что после стирки всяко найдешь второй полупарок А не копаться в куче чёрных носок, и считать сколько полосочек на той или иной паре.

Данные носки изготовлены преимущественно из хлопка, в процентом соотношении: 80 процентов хлопок, 17 нейлон и три процента спандекса.
Несмотря на состав ткани они отлично тянутся, действительно подойдут даже на 45 размер, размер модели 44
Резиночки достаточно эластичные, тянутся хорошо.
Носки сделаны очень качественно, внутренняя обработка хорошая, каждый носивший носки с рисунком поймет меня, когда палец попадает в петельки с внутренней стороны, было такое? Это треш!!! Так вот с этими носочками можно об этом забыть, все аккуратно обрезано.

Мужу понравились все носки, но с розовеньким я решила отжать Производитель утверждает что носки унисекс, я согласна!
Покупкой очень довольна, отлично подойдёт и в качестве подарка на 23 февраля, девочки готовьте сани с осени Магазин хороший, товар качественный, смело рекомендую! Всем удачных покупок, с уважением #MiraMimimi
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Zoolog
  • 13 октября 2018, 21:34
Вам продавец одну фотку прислал и вы «обзор» написали?
Это я снимала, но если честно не совсем поняла как пользоваться сайтом, это моя первая публикация, не могу найти где редачить обзор
  • mcm
  • 13 октября 2018, 21:39
Видео носков тоже сами снимали?)
Какое видео?
  • mcm
  • 13 октября 2018, 21:49
Пропало.
Я не буду кидать линк.)
Видимо случайно образец добавила, я ещё не поняла все тонкости этого сайта
  • Zoolog
  • 13 октября 2018, 21:54
теперь переместите тег Cut до первого фото
То есть на главной странице ваших фото не должно быть
  • rubanok
  • 13 октября 2018, 21:37
За мной не занимайте, я все носки скуплю.
  • NE_XT
  • 13 октября 2018, 21:58
Странная форма ступни в носке, точно не для рекламы носков.
  • DVANru
  • 13 октября 2018, 22:55
Видимо, носки для каких-то особенных мужчин. Да и MAD в названии как-то смущает. Хотя, кажется, расцветке соответствует.
Карму подправил — нехорошо отбивать руки начинающим
Спасибо конечно)) Но я больше писать тут не буду, себе дороже
  • igor1970
  • 13 октября 2018, 23:06
Та ну, перестаньте. Мы в вас верим.
Mad смущает
Это всё же лучше чем mud;)
В названии магазина мне тоже мерещится смелая игра слов — Sucks Socks Store?)

И товар наверное качественный — на все времéнья года!) — и автора нового не хочется обидеть или спугнуть… поставлю пожалуй пару плюсиков, было весело.
Стойкое ощуущение, что это очередная… Марина?
мужу понравились все носки, но с розовеньким решила отжать
может мужу розовенькие больше всего понравились)
Ну он не расстроится)))) даже если и так
  • mapa3m
  • 14 октября 2018, 08:28
Что-то не так с ногами… Боюсь представить, что там, под носками…
  • IVT
  • 14 октября 2018, 08:57
Осенние листики рядом с носочками… Как это мило )))
А это точно МУЖСКИЕ носки??
Меня терзают смутные сомнения ©
Задумался и понял что не знаю, чем МУЖСКИЕ носки отличаются от ЖЕНСКИХ, если не брать в расчет их содержимое.
  • IVT
  • 15 октября 2018, 07:26
Запахом!!!
Так можно и по незнанию трусы жены одеть, не заметив разницу. А это чревато, нуу, есть такие люди…
  • aef3iuga
  • 15 октября 2018, 11:26