Гель лаки Venalisa в мини формате

Привет всем! Хочу рассказать про гель лаки в мини формате.
Очень уж мне приглянулась цена, потому что она очень доступная.
Из-за доступности цены решила заказать сразу 7 шт.
В описании товара, сразу в заголовке говорилось, что размер будет 5 мл. Поэтому, когда пришли эти малютки вообще не удивилась.
Заказ пришел в Карагандинскую область ровно через месяц. По упаковке никаких замечаний нет, т. к. все пришло целое и невредимое.
Как видно на картинке, данные гель-лаки без кисточки в комплекте и выглядят не так как привыкли все видеть лаки. Поэтому для использования вам будет нужна своя кисть.
По такому небольшому формату можно подумать, что это гель краска. Но по моему небольшому опыту по консистенции он больше напоминает лак. Он густой, но при нанесении полупрозрачный.
Успела попробовать только светлый оттенок, именно они обычно ложатся не ровно и с полосами, к этому же лаку никаких замечаний. На третий стой лег одним ровным цветом. Никакого специфического запаха не имеет. На просушку в led-лампе хватает 15ти секунд. Никаких неприятных ощущений при сушке не было. При нанесении лака толстым слоем, он не сморщился и просох шикарно.
Это просто прекрасный бюджетный вариант, для тех у кого небольшая палитра цветов и кто занимается этим не профессионально, а для себя.
Короче говоря, я очень довольна заказом. И закажу еще.
праймер, база, топ и обезжириватель тоже из китая? поделитесь ссылками, пожалуйста )
Нет не рискнула.
Топ nail passion
База love nails
Праймер без кислотный.
Чтобы быть уверенной в носке, решила нанести подороже
  • 17 ноября 2018, 10:45
Очень неаккуратно нанесен лак.:(
Товар показываю, а не на выставку.
  • 17 ноября 2018, 11:13
Товар лицом показывают…
У меня жена занимается этим… вынужденно смотрю фотки))) Так вот «салоны» (прости Господи) выкладывают фотки в портфолио!!! и похуже. А ТС не 2-3 тысячи заплатил, к тому же самому себе сложно делать маникюр (исключительно со слов больших девочек, сам не в курсе)
  • 17 ноября 2018, 11:17
Так я и не настаиваю что я тут профи. И профессионалам не советую. Обозначила еще в обзоре, для домашнего использования.
Кто занимается этим сам, тот и оценит!
Ваше мнение мне понятно
Это сугубо Ваш подход к доверию. По мне так автор показала критичные характеристики лака и я ее понял. О чем бы Вы писали если бы она на демопластинки просто лак нанесла?
  • Hegy
  • 18 ноября 2018, 13:04
Придрался бы к орфографии.
  • VIB
  • 17 ноября 2018, 13:04
А крышечка потом нормально закручиваетс я? Не высохнет лак?
Нет. Оно засохнет только если вы в лампе оставите лак.
  • drfox
  • 17 ноября 2018, 14:59
Китайские гель-лаки не проходят качественную очистку, а это самая дорогая часть процесса. Поэтому в их составе остается метилметакрилат и другие вредные компоненты.

Через 2 — 3 года nail мастер зарабатывает аллергию или астму и выходит из бизнеса.

Покупать можно только продукцию уровня 5-free или 7-free, очищенной от 5 или 7 самых известных вредных компонентов.
А если их кушать каждый день, то и отравиться можно.
Вы знаете лаки без метилметакрилата?
Об опасности: вот из инета
«Массы, содержащие смесь бисерного полиметилметакрилата с метилметакрилатом и другими компонентами, применяют в стоматологии. „

Более 50 % производимого метилметакрилата используется для получения акриловых полимеров. В форме полиметилметакрилата и других смол, он применяется, главным образом, в виде листов пластика, порошков для литья и формовки, поверхностных покрытий, эмульсионных полимеров, волокон, чернил и пленок. Метилметакрилат также применяется в производстве материалов, известных под названием плексигласа или люцита. Они используются в зубных протезах, твердых контактных линзах, и клеях. N-бутилметакрилат используется в качестве мономера для смол, сольвентных покрытий, клеев и присадок к маслам, а также входит в состав эмульсий для аппретирования тканей, кожи и бумаги, применяется в производстве контактных линз.

А отравиться и водой можно, если ведро выпить за раз.
  • mikolka
  • 17 ноября 2018, 20:16
Подскажите пожалуйста лак с эффектом «софттач». Тактильной он ощющается как резина, очень надо для модэлирования.
Нет.