Где я закупился на 11.11

На этой распродаже каждый магазин предлагает большое количество активностей, мы все такие активности отслеживаем в нашем телеграм канале t.me/mysku_discounts и группе vk.com/mysku.discounts

Публикую подборку информации, о том, что предлагает каждый магазин.

UPD: Распродажа на Али началась и мы начинаем наше ежегодное голосование.
В комментариях пишем кто чем разжился на этой распродаже.

UPD2: Кто не проголосовал, ждем ваш голос

Распродажа 11.11 на АлиЭкспресс

В этом году Али предлагает большое количество купонов, необходимо их брать, чтобы потом снизить цену на товары. Смотрим тут и тут

Купоны можно потратить на многие товары, ниже несколько идей куда потратить купоны

Обратите внимание, что на Aliexpress перед добавлением в корзину в строке Сервис автоматически стоит выделение гарантии ремонта или обмена, не забывайте кликнуть по этой кнопке для снятия выделения перед добавлением в корзину

Магазин JD

Акция на бытовую технику. На странице акции можно получить купоны $3 от $30, $10 от $100, $20 от $300 на определенные категории товаров.

Акция на товары для дома и сада. На странице акции есть купоны $1 от $10, $2 от $20, $5 от $50, а также купон для новых пользователей $5 от $45.

Магазин GearBest

Другие магазины
Магазин BangGood
Главная страница распродажи

Магазин Geekbuying
Магазин Geekbuying в честь распродажи 11.11 предлагает всем пользователям скидки и купоны. Купоны действуют на все товары.
  • $2 от $10 — 01GEEKBUY
  • $50 от $700 — 07GEEKBUY
Главная страница распродажи

Магазин ТomTop

Магазин LihtInTheBox
Главная страница распродажи — купоны, часовые распродажи, подборки товаров

Предыдущие голосования 2015 | 2016 | 2017

Голосование 2018 года (голосование завершено)

Где вы закупились на 11.11?
  • 1.7% GearBest.com 31
  • 8.5% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 155
  • 54.0% AliExpress.com 989
  • 1.0% Другой магазин 18
  • 9.3% Два или более магазинов 171
  • 25.5% Не стал (не буду) тратить деньги 466
Каждый год после 11.11 на хабре компания делает глубокий анализ цен на али до и после. Так вот уже 3 года подряд вывод один и тоже — 80..90% скидок развод когда да за неделю-две цены повышаются, а потом сбрасываюся.

Всем удачных покупок.
Но с купонами получается дешевле обычных цен.
с купоном в любой день дешевле :)
  • macrel
  • 10 ноября 2018, 19:09
купоны не каждый день бывают)
Но раздают их активно лишь в период распродаж.
Да нет, вот недавно давали 10/60 просто так.
А сейчас даже 5/35 еще хрен получишь не говоря уже о мифических 10/50
Мне 5/30 и 2/10 очень полезными были.

А сейчас даже 5/35 еще хрен получишь
Здесь писали что их нужно вылавливать в 10 часов утра по Москве.
сегодня часов в 12 получил несколько по этим ссылкам

причём вчера вечером они все были 404, кроме первых двух
Есть 10/50. Ума не приложу, куда пристроить((
  • 10 ноября 2018, 22:07
фонарики, ножики, usb-шнурки накупите)))))) вот как обычно — кому надо, у тех нет (я взял и отоварил). кому не надо — нахватали.
у меня есть куда пристроить, но нет купона(
  • Tiranx
  • 12 ноября 2018, 13:46
Я для авто диагност купил, хорошо сэкономил. Можно хорошо сэкономить 11.11, если с умом покупать.
  • Reaper5
  • 10 ноября 2018, 22:57
10/50 не такой уж мифический, только недавно из пятерочки их просыпалось в том числе и здесь.
Отоварил сегодня такой.
Хах, а я в пятерочке закупился и мне на чеке написали «извините, купоны кончились», закупался утром в первый день акции.
Я вот получил легко на осн. акк… Но всё равно не знаю, что с ними делать.
  • s3mki
  • 11 ноября 2018, 03:38
Ну так получи 4/5))
хреново нынче товарятся 4/5
больше визгу чем шерсти
хотя уже несколько дней прошло как не пробовал, надо опять ран сделать
10/50 получил с первого раза до 11.11, сразу же его и использовал. благо он работал до начала 11.11
Странно, я их как-то наполучал дофига. Только вот использовать на мультиакках опять не дают.
А у меня, к примеру, купоны есть — а применить их некуда, либо ошибка, либо «нет у вас купонов». Обычная обдуриловка
Наверняка спецкупоны, которые можно применить только у определенного продавца.
  • dop2000
  • 09 ноября 2018, 18:07
Зато различными купонами можно довольно неплохо цену сбить на 11.11. Особенно если тщательно выбирать товары, те, которые с реальной скидкой продаются, а не липовой.
  • Rain13
  • 09 ноября 2018, 18:09
Каждый год, пока компания на хабре делает глубокий анализ своих несбывшихся мечт, пользователи mysku бегают на почту за успешно приобретенными 11.11 по хорошим скидкам и купонам товарами.

Привет хабру ,-)
11.11 международный день хуцпы
А хуцпа — это защитный символ ФРС.
  • Aahz
  • 11 ноября 2018, 14:08
О, пациент показывает признаки выздоровления.
Такое ощущение, что половина постов о скидках просто проплачены.
Так как скидки не самые лучшие.
ощущение, что половина постов о скидках просто проплачены
иногда оффлайн без скидок дешевле, чем из Китая со скидками
Таки да. )
Ну да, но во первых не так часто.
Во-вторых оффлайн этот товар еще надо найти, а не как тут просто кликнуть мышой…
не так часто
в последнее время всё чаще… Чем больше рекламы про зарубежные покупки, чем больше новеньких покупателей-тем больше неадекватных ценников
Ну, да, такие случаи очень частно встречаются
  • Slasher
  • 10 ноября 2018, 19:03
К сожалению слишком узок круг тех товаров. И у меня впечатление что иногда продавцы в прошлом сами китаешопоголики любители, которые просто перешли в профессионалы и освоили оптовые закупки уже не на Али.
  • maza11
  • 12 ноября 2018, 17:23
я так кран на кухню купил на рынке за 490 грн, пришел домой и стало интересно, а продается ли такой на Али. Нашел его, Ledeme SUS304 который в Украины за 44 $ отправляют, а это 1278,14 грн
ru.aliexpress.com/item/LEDEME-Brass-Kitchen-Faucet-Drinking-Water-Filter-Kitchen-Faucet-Tap-for-Kitchen-Sink-Faucet-360-Hot/32829353448.html
  • spoook
  • 09 ноября 2018, 19:06
ИСТИННАЯ ПРАВДА :) и от куда у китайцев взялся интерес вести бизнес по русски?
Я имел ввиду ссылки не на самые лучшие предложение, есть и лучше.))
  • 10 ноября 2018, 16:19
от куда у китайцев взялся интерес вести бизнес по русски
После того как им отписали пол Забайкалья, они решили что по волчьи выть не так уж плохо)))
Сколько было товаров в корзине, ценник на все снизился, на некоторые позиции снизился на 2000 руб, до этого у всех продавцов цена этого товара была 8900-9200 руб.
  • bomber
  • 09 ноября 2018, 21:25
как тебе самсунг эво 860 за 2400р на JD?
или алишные купоны 10 от 50 или 5.1 от 5.2
  • nem0ff
  • 10 ноября 2018, 17:03
как получить цену самсунг эво 860 за 2400р на JD?
я вижу 3 232,73 руб
+ купон новорега $5 и скидка за оплату палкой $5
Скажите, купон новорега со старым ПэйПал работает?
И 5 (новорега) с любой суммы?
Сам себе отвечу: 5 от 45, но нужно помучаться с введением captcha…
Работает

Значит такие часики можно брать:) (ещё -5 $)
63 бакса за EVO на 500 гигов, обсуждали в соседней теме
Каждый год на Хабре анализируют Черную пятницу, которая будет 23 ноября.
… Сейчас вместо 9 ценник указан 12))))))

pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/00/50/20/2018/11/10/209bce.png
Тоже не понятно
Странно вы округляете числа, 9.89 у вас все еще 9, а 11.41 уже 12 :D
Странно вы округляете числа
это такой грубый троллинг, не? Все и так поняли… На скрине 9 с мелочью, обещали 11 с мелочью.а ценник перед самой акцией поставили 12 С МЕЛОЧЬЮ.
это такой грубый троллинг, не?
Это всего лишь констатация факта, где у вас разница в 1,5 доллара стала внезапно равна 3 долларам.

а ценник перед самой акцией поставили 12 С МЕЛОЧЬЮ
Но на вашем скрине, если я не ошибаюсь, ценник именно 9.89, а не 12 с мелочью. По крайней мере у меня все цены считает по ценнику, который указан жирным.
  • Ziggi
  • 10 ноября 2018, 18:27
Скорее всего указана пресейл цена в 9.89, а 11.41 это 11.11 без пресейла. Родная еще центов на 20 выше небось.
  • koscl
  • 12 ноября 2018, 00:39
Тут речь идет про пред заказ. Т.е. до акции товар можно было заказать по пред заказу дешевле, чем он будет на распродаже.
идет про пред заказ
без предзаказа…
  • asdfgh
  • 10 ноября 2018, 17:27
Не знаю про развод, но купон минус 5.10 от 5.20 сработал.

pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/01/07/54/2018/11/10/ad68be.png
pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/01/07/54/2018/11/10/ea04da.png

Дописываю: продаван поднял цену до 7.14… сцука
У меня цирк на дроте сегодня был. Этот курорт применялся, оплата проходила и ордер тут же закрывался. Купон благополучно возвращался назад. После второго заказа пошел в лайвчат. Но за час общения с сапортом мне сказали что я как то не так и не правильно использую купон и система автоматом закрывает заказы. Вот такие дела.
  • Paly4
  • 10 ноября 2018, 22:34
аналогично, теперь еще жди пока деньги вернут
в прошлые разы хоть оплачивать не давало
с каждым разом все меньше хочется покупать на али
Протестировал, оказывается применение любого купона на моем аккаунте приводит к автоматическому закрытию заказа. Пробовал ещё 1/10, 2/10, 4/28 и 5/35.
Акк абсолютно белый, старше 6 лет, со статусом А3. Никогда не заводил 100500 аккаунтов. Все купоны всегда получал честно выполняя условия игр перед распродажами. В общем пидогасы ускоглазые.
  • iyuras
  • 11 ноября 2018, 02:15
Такая же проблема — все заказы с купонами закрыты. Пробовал разные комбинации товаров и разные купоны. 10 заказов — все закрыты. Хорошо начал с мелких — денег не много зависло, большие даже не стал пробовать. Поддержка тоже ничего не может — создадим заявку, в течении 2-5 РАБОЧИХ дней будет решение. Здорово придумано — у купонов срок действия 2 дня и попадает на выходные. Аккаунт один с 2011 года.
  • kDn
  • 11 ноября 2018, 03:01
Наступил на эти грабли 4 раза, т.е. три заказа успешно прошли, а на последнем — попытка покупки приводит к закрытию заказа. Ну и этот последний заказ я как раз четырежды пытался пропихнуть, за все попытки деньги сняли, толку — ноль. Без купонов оплатить не пробовал, может утром проверю.
  • 11 ноября 2018, 09:21
Уже не первый раз замечаю что людям закрывают заказы с купонами. Если отбросить такую причину как создание кучи аккаунтов на одно имя, то возможно они большие любители открывать споры или рефандить товар. В любом случае по какой-то причини они попадают в сети антифрод системы Алиэкспресс. Я никого не обвиняю, просто странно как то получается. Ни у меня ни у моей знакомой за всё многолетнее время покупок на али ни разу не закрывали ни одного заказа, что с купоном что без. У меня в свое время даже была кучка аккаунтов на которые я ловил купоны, но когда Али начал за это дело банить, я быстренько все эти аккаунты удалил. Вчера закупился на 28тыр с купонами, все 10 заказов уже ушли в обработку к продавцам.
  • 11 ноября 2018, 11:07
На эту распродажу на али ничего не купил. В прошлую позабанило все заказы с купонами. Сказали написать письмо в поддержку- написал — ответа не было.Так что закупился на jd.
  • Torre
  • 11 ноября 2018, 11:10
Liss79
Странная позиция продаж. Если прислали дерьмо вместо товара, оспаривать нельзя? Иначе потом скидку заблокируем, о какой сами же раструбили на весь шарик?
Интересный вид ведения бизнеса, не находите?
У меня заблочили ежемесячную скидку за пополнение телефона на 100р. за 90р., за то, что этим летом не дошло около 20 посылок и я открывал споры. Некоторые посылки были с треком, и даже они потерялись.
  • 11 ноября 2018, 13:18
Тут все зависит от того что Вы считаете дерьмом. Все упирается в эфемерные понятия качества. А у китайских продавцов и покупателя зачастую эти мнения не совпадают. Отсюда и весь сыр-бор.Кто-то хочет 100% рефанд из за маленькой царапины или попавшего волоска под лаковое покрытие. А кому то не в падлу и оторвавшийся проводок самому припаять из-за которого товар не функционирует. Я открывал споры в основном по трем причинам. Товар не пришел совсем, прислали по ошибке не то что я заказывал, и товар был поврежден во время доставки. Из-за качества по моему ни разу не открывал спор хотя несколько раз присылали товар который был реально дерьмовеньким или он просто откидывал копыта через несколько дней или месяцев после покупки.
  • Torre
  • 11 ноября 2018, 16:16
Liss79
Что я считаю дерьмом? К примеру, заказал ирригатор. Как многоопытный покупатель на али пересмотрел множество страниц с подобным товаром, поискал отзывы на Ютубе. Но в итоге после месяца ожидания пришел неработающий… Продавец просто самоустанился. Спор решили на 50 на 50. В результате я отдал свои заработанные (а я зарабатываю деньги в кузне, т. е. теряя свое здоровье) за кусок дерьма. Хотя я приводил, как аргумент, статьи из китайского закона о ЗПП. И за это меня должны считать ( по Вашему мнению) недобросовестным покупателем?
  • 12 ноября 2018, 09:57
Сочувствую. Могу на будущее посоветовать в обязательном порядке снимать распаковку и тестирование на видео. Увы, ссылки на всякие там законы и даже фотографии полученного и не работающего товара для продавцов а зачастую и для самого Алиэкспресс это не аргументы. И даже снимать видео распаковки нужно по всем жанрам синематографа. Сначала показать со всех сторон почтовую упаковку, показать что она целая (или нет), крупно и читаемо адрес доставки, затем вскрыть упаковку и достать товар. И не дай бог ваши руки или товар на мгновение окажутся за кадром. Все это дает повод отказать вам в возмещении. Снимать нужно так что бы им не к чему было придраться.
И к сожалению у китайцев стремление нае*ть оно как бы в крови. И слова «мудрость» и «хитрость» в Китае синонимы. А так Вам не повезло с товаром, Вы честный человек, но китайцы вас просто налюбили.
Кстати пример с изначально не работающим ирригатором не совсем корректен. Он не работал изначально, и вы не могли оценить его функциональные особенности. Если бы он работал, но при этом разваливался в руках на составные части, не заряжался, бил током или выбивал зубы струей воды, тогда да можно говорить, что товар дерьмовый.
  • Luxyar
  • 12 ноября 2018, 19:57
Тоже при плохом качестве на копеечные товары не отрывал спор, заказал кошелек прислали с не рабочей молнией — в отзыве поставил 1 балл и написал прислали брак, и все на этом
  • ResSet
  • 11 ноября 2018, 11:56
Эта причина — частое пользование купонами. Видимо это хуже создания мультиакков ))
Подозреваю, что есть определенный лимит по количеству или по сумме за определенное время, после чего идут палки в колеса.
Вчера покупал с купонами все ок, сегодня любой заказ с купоном и закрытие заказа, 6 лет на али, максимальный рейтинг «бриллиантовый» покупок по балам на 4 таких рейтинга 7853 бала. Доп акков нет…
Хз что они творят…
  • Horef
  • 11 ноября 2018, 11:53
Хах, а у меня вот точно больше 500 аккаунтов, на многие заходил с того же ип, что и на основной, даже не чистя браузер, есть несколько рефов на основном акке, и при этом все купоны применялись всегда успешно, уровень А4.
  • vanenzo
  • 11 ноября 2018, 20:07
больше 500 аккаунтов
ручки не отвалились?
  • Horef
  • 12 ноября 2018, 12:53
С 2011 года это не так много, у многих тут на каждой акции появляется по несколько тысяч аккаунтов.
(И да, существуют авторегеры под али, только тссс )
  • denisr
  • 11 ноября 2018, 20:42
И 500 номеров телефонов?
номер нужен только в адресе отправки, можно что угодно писать в принципе, если он не будет нужен в местном почтовом отделении при получении посылки

бывает проверка аккаунта, но она на любой номер отправляется, да и происходит не часто

я, при требоании проверки, забрасываю на пару месяцев аккаунт просто — пускает в итоге и так, спустя время)
  • Esculap
  • 12 ноября 2018, 10:01
Почта уже привязывает посылки к номеру тлф и при выдаче приходит код.
  • Luxyar
  • 12 ноября 2018, 19:52
Тоже отлетел акк с 20 тыс монетками зачем то собирал… но у меня хоть причина есть так как живу в крыму акку было 4 года (А4). Зайти в акк можно но купить ничего нельзя. Пришлось новый создавать…
  • no-name
  • 11 ноября 2018, 12:57
Два одинаковых заказа на купоны 1/10 — один прошёл, второй — нет.
Причём при первом отказе деньги не списали. Но при второй попытке исправились :)
  • spo
  • 11 ноября 2018, 11:10
это когда такие купоны давали? Или это новорег? спсб
  • AndyOv
  • 10 ноября 2018, 17:30
Так мы здесь чтобы найти те самые 20-10% реальных скидок ))))
  • Bald
  • 11 ноября 2018, 02:29
а что такое «расмахом» )
  • ACE
  • 11 ноября 2018, 02:47
Очепятка. Распродажа с приглашенным гостем — Pacman'ом. Если подождать, он вылезет и сожрёт весь ряд часов.
Вроде опечатка, думаю, что это «размах»
кетай-бот детектед
  • denmes
  • 10 ноября 2018, 18:30
В этом году довольно честно. Купил товары, за которыми наблюдал. Скидки есть, хотя и небольшие. Плюс купоны.
Согласен
  • ZyMe
  • 10 ноября 2018, 23:10
ну покофон за $252 со всеми бустами это не развод) Хотя это скорее исключение
Для тех, кому нужны очки, неплохой бренд(набери код:600287293,600280670,600280678,600483530)

Это какая площадка?
  • Zoolog
  • 12 ноября 2018, 14:35
Судя по кодам доставки- JD
  • Pupirk
  • 12 ноября 2018, 09:46
Вот пример термопасты GD900
Без «скидки» взял её за 322, а 11.11 она внезапно подорожала до 433 я бы автора подправил не 80-90, а 99.9% скидок лохотрон.

pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/06/78/57/2018/11/12/55abb6.jpg
  • futsker
  • 12 ноября 2018, 10:46
Наблюдал аналогичную картину на других товарах. Менял продавца и выигрывал на уменьшении стоимости доставки при покупке нескольких товаров у одного продавца.
  • sasherb
  • 09 ноября 2018, 17:53
Где лучше будет купить mi pad4?
  • 09 ноября 2018, 20:36
На jd со скидкой 10 (5 купон новорега и 5 за пэйпал)
  • 12 ноября 2018, 11:39
а где эта ссылка выпадает? при оплате?
  • 12 ноября 2018, 11:57
регистрируемся, получаем купон по банеру. ИЛИ При оформлении заказа, купон НЕ используем, а вводим код 1111NEW
  • 12 ноября 2018, 12:04
а палкой само снимает на 5 меньше или как?
  • 12 ноября 2018, 12:04
а палкой само снимает на 5 меньше или как?
спасибо
  • 12 ноября 2018, 12:10
Вчера при оформлении вылезало, сегодня хз
sale.joybuy.com/pc/hN7qtvXV2wRd.html
  • Besik
  • 09 ноября 2018, 18:03
Самый грамотный гид, это не тот, который указан выше. А тот, который советует переждать 11.11, и когда цены вновь снизятся, продолжать совершать покупки.
вот нужная мне фигня за 50 баксов вообще нигде не подорожала — цены подымают в ширпотребе, а узкую специфику никто не трогает, неоднократно это наблюдаю
  • Gate
  • 10 ноября 2018, 16:44
Да, на всякую фигню может что-то и сбрасывают. А на узкопрофильные вещи цены месяцами не меняются.
  • AndyBig
  • 10 ноября 2018, 17:03
На узкую специфику и скидки не ахти :)
Зато купоны на ней работают, и она получается на 10-15 долларов дешевле, чем обычно
Именно. Купил деталь для вела за 350. Целый год она была по 500… цена не менялась
в основном скидки на всякое барахло, какие то часы, набор дантиста, фонарики… на реально нужные вещи скидок не вижу
да скидка 2$, ну а купон на 10$ от 50 каждый день есть? Или на августовской распродаже некоторые телефоны отбивались 26 $ спецкупонами, например редми 5плюс, друг успел выхватить. Получился за 106$ черный
  • rlmf
  • 09 ноября 2018, 19:44
Потом переждать черную пятницу, потом киберпонедельник, потом рождественские распродажи, потом китайский новый год, где-то к маю можно всплывать, но это не точно.
  • bomber
  • 09 ноября 2018, 21:26
раскажи потом где купишь SAMSUNG 860 EVO, SATA3, 250ГБ всего за 36$ (2400руб)
С учётом падения цен на память, потом он может стоить ещё дешевле. Да и какой смысл в этих SSD? Сейчас они дешёвые даже в офлайне, плюс гарантия.
  • starson
  • 11 ноября 2018, 17:30
Дешевые, но не на столько. Тот же Самсунг в рознице порядка $65.
А формата M.2 еще дороже
А будет потом стоить дешевле не известно. Ведь где-то граница есть
Я считаю, что это не повод набирать их про запас. :) Лично меня больше бы заинтересовали реальные скидки на новые мамки, оперативку, процессоры.
  • 11 ноября 2018, 18:45
ПК железо летит в цене просто дичь… Вот только заказывал в офис (через знакомого) 4Gbx2 DDR3 и 480Gb SSD. В бухгалтерия мутки мутные, сразу не заплатили, когда заплатили не сообщили, знакомый сразу не заказал. Короче беря счет я брал с минимальной накруткой (налоги, доставка, да пару копеек за суету) на 12800 через 2 недели вместо нормального кингстона пришлось брать хуникс и вместо самсунга кокой-то лютый треш… и то 1% налога знакомец будет платить со своего кармана уже… А тут сервер хотели прикупить. Так летом он выходило 300 тысяч с ПО. Сейчас без ПО 320…
  • 11 ноября 2018, 20:08
Осенью почти всегда цены растут на железо. Конец года, многие закупки делают. Хошь не хошь, а деньги до конца года потрать.
  • Zetsg
  • 11 ноября 2018, 18:11
В моих «палестинах» он стоит ≈70$, ну можно ещё $ на 3 дешевле поискать. И я очень сильно сомневаюсь, что цена упадёт в 2 раза. А по поводу гарантии, это осознанный риск и мне проще 10 минут на бэкап потратить, чем тешить себя мыслью, что у меня гарантия, когда данные потеряю.
  • 11 ноября 2018, 18:46
чем тешить себя мыслью, что у меня гарантия, когда данные потеряю.
Гарантия тут не спасет. Гарантия спасет:
≈70$
  • Creo
  • 11 ноября 2018, 20:51
Гарантия — это круто, недавно сдох (ничего ценного — только система, все на NAS храню) 120Гб SSD Goodram (гарантия 3 года) в январе 2019 заканчивалась, магазин получил от производителя письмо про невозможность ремонта, теперь буду выбирать или такой же (еще продается) или доплачу и возьму что-то круче. Гарантия рулит.
  • Popepap
  • 11 ноября 2018, 21:51
На 2000 дороже.
  • anno3
  • 09 ноября 2018, 18:06
не брат он нам
  • okay
  • 09 ноября 2018, 18:47
Блин, я вот смотрю на это всю рекламу и нихрена не пойму, где мне что надо взять, как что купить. Такое ощущение, что ради этой распродажи надо какой-то учебник на 1000 страниц читать. Неужели каждый магазин не может просто сделать скидку 15-20% на любой товар без всех этих говноквестов?
Тому кому надо, тот и так найдет что ему надо. Но не всегда бывают скидки на то что надо, и даже с купонами цены не интересные. Мне на этой например ничего интересного не предвидится. Может только что то со спецкупонами интересное будет, но это единичные товары и эти акции очень скоротечны
Неужели каждый магазин не может просто сделать скидку 15-20% на любой товар
Вы считаете, что магазинам прикольно в благотворительность играть?
Вот разводить… уже и китайцы скоро будут не хуже наших. Они вообще шустрые в копировании.
  • RAT
  • 10 ноября 2018, 08:15
Просто сделать скидку — это не работает. Люди спокойно проходят мимо магазинов на витринах которых написано «Скидка 70%!». Все уже понимают, что постоянная скидка\скидка у всех — это не скидка.
А вот поиграть с покупателем, вызвать у него чувство, что он особенный, потому что угадал\решил квест\сложил два плюс два именно он и все привилегии именно иму, а тупой сосед лох — вот это работает.
Вызвать чувство избранности, почесать ЧСВ, поиграть на гордыне и потребитель понесет к тебе свои кровно заработанные.
Если они у него есть и их хватает на желаемое.
к сожалению настоящие скидки появляются достаточно редко и недолго
но и к счастью, если бы постоянно были бы скидки, то все покупки девать было бы некуда и никаких денег не хватит.
я вот обратил внимание что дом наполнился ненужной мелочевкой, без которой вполне можно было бы обойтись: (
Вы думаете, что китайцы хотят Вас — облагодетельствовать?
You naive.
Это просто такая китайская народная игра, «поиздевайся над белым человеком».
Им просто прёт смотреть на то, как «белое стадо» ломится выполнять их задания наплевав на всё вокруг происходящее. Особливо им нравится наша стадность.
Для этого и есть все эти «условия», фанты, банты, игры и пр.
  • 10 ноября 2018, 23:04
Особливо им нравится наша стадность
Посмотри на китайских туристов :) вот где стадность.
Скидки на всякий неликвид обычно. А на популярные товары никаких скидок.
  • valalav
  • 09 ноября 2018, 19:03
А зачем на плечах голова? Липовые скидки отсеять легко, если вы знаете что к пример 200$ за xiaomi mi 8 se отличная цена, а вот 250 уже нет. А вот если вы покупаете что попало, просто методом «серфинга» в приложении алиэкспресс, то конечно нарветесь на подвох.
  • spoook
  • 09 ноября 2018, 19:07
«Липовые скидки отсеять легко, если вы знаете», а кто же все знает? тот который сидит каждый вечер и цены мониторит?
Используйте дополнение типа летишоповского которое мониторить цены и покажет их динамику
  • 11 ноября 2018, 09:29
Нее, мы лучше поноем что эта китайская распродажа сплошное налюбилово. И что проклятые китайцы опять взвинтили цены перед распродажей. И вообще вот тут за углом можно тоже самое взять дешевле чем у них.
(Это был сарказм если что)
  • 09 ноября 2018, 19:16
давайте делиться линками!!!
вот поворотная камера с вафлей, езернетом и картридером за 1000р.
ru.aliexpress.com/item/Sricam-SP012-720-P-IP-Onvif-P2P/32838960870.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed5roSiZ
  • iDDD
  • 09 ноября 2018, 20:36
Название смущает)
  • 10 ноября 2018, 16:22
Название смущает
Чем? Честное название)))
  • Alax
  • 10 ноября 2018, 18:01
Я купил такую камеру (кстати, работает без глюков), а название на корпусе слегка подрихтовал лезвием — теперь у меня «ricam»
  • DSxxx
  • 11 ноября 2018, 00:53
У меня временами перестает видеть карту памяти пока её не вытянешь-вставишь и программа кривая — скачать видео на комп не удалось, только карту вынимать и переносить файлы. В настройках не нашел как убрать ночной режим. Обновление прошивки сделано до актуальной.
  • 11 ноября 2018, 15:27
отказался уже. не столь ваших отзывов сколь от поведения арбитров АЕ в спорах. купил лампу в люстру. написано 15 ватт мерю 2 ватта. создаю спор. а эти пидapacbI принимают решение отправку товара не дав мне выбора.

pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/07/39/48/2018/11/11/f05d23.jpg
  • 12 ноября 2018, 16:04
Ну так-то арбитры почти честно поступили — вы хотели 100% и лампу оставить,
а они предложили 80% иоставить.
Вы повторно настояли на 100%, поэтому вам и впаяли со второго захода обязательный возврат.
ССЗБ imho
  • 12 ноября 2018, 17:04
ну а что не так? мощность лампы в 7 раз меньшая. и то что от 80% отказался это не повод. другой лот — там не было предложения возврата 80% сразу за меня решили на возврат товара.
кроме того в защите покупателя значится «Возврат платежа при несоответствии описанию»
Товар в рабочем состоянии, а значит они логично предложили возврат товара. Они сами предложили вернуть 190 рублей без возврата лампы, на скрине же видно, надо было соглашаться. Вернуть все деньги и оставить себе лампу это нечестно как ни гляди.
  • 12 ноября 2018, 18:48
не честно людей и меня обманывать. а возможность возврата денег без возврата товара в случае лжи в описании — условие при покупки, и очевидно закладывается в цену товара
Глючит, плохо управляется, механика накрывается быстро. Но это не точно. :)
  • Alax
  • 10 ноября 2018, 18:02
Ага, неточно — у меня уже год работает без проблем.
  • 10 ноября 2018, 18:11
у меня уже год работает без проблем
Это из за апгрэйда лезвием)))
Цена 1600, где 1000?
  • 10 ноября 2018, 22:37
я за 20 баксов взял сяоми поворотную, уж лучше чем эта
  • prvv
  • 11 ноября 2018, 13:11
Та еще хрень. Через неделю перестала писать на карточку, через полгода издохла окончательно.
ru.aliexpress.com/item/1080P-hd-Wi-Fi-ip-CCTV/32863862554.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.945933edxFoi39
возьми эту и забудь о срикамах как о страшном сне
Keeper крайне удачное решение, все порываюсь обзор сделать… но Лига Лени не дает
  • kn_dima
  • 11 ноября 2018, 19:45
pan/tilt?
Да вроде нет там места для этого. Просто для удобства выставления нужного угла обзора
  • 11 ноября 2018, 23:32
спасибо. но она не поворотная
  • bdos
  • 09 ноября 2018, 19:38
купоны от крупной суммы так и не появились на али?
  • 09 ноября 2018, 19:49
Вот это поворот!
  • 09 ноября 2018, 20:06
Поворот то в чём?? уже как минимум год так, гарантию предлагают автоматом на телефоны, планшеты. Или вы так быстро едете что не замечаете?))))))))
  • 09 ноября 2018, 20:18
Поворот в том, что у меня ни строки Сервис ни кнопки никакой нет и никогда небыло. Два аккаунта, приложение, ББ.
Даже интересно, хотелось бы ссылку, где таковые присутствуют…
  • 09 ноября 2018, 20:26
Видимо вы покупали бренды далее второго эшелона (наверное). Хуавей, Леново, Сяоми, Текласт, Моторола — все предлагают, а может у продавцов из группы риска. Всегда беру с гарантией, она не такая дорогая по отношению к цене телефонов/планшетов
  • 09 ноября 2018, 20:35
Дошло. Я не покупаю телефоны в Китае. Спасибо, что просветили.
  • toxatmn
  • 10 ноября 2018, 16:49
Минус поправил, но сам никогда не плачу за эту ерунду, покупка из китая уже лотерея, рисковать так уж сразу)))
Да, такая гарандия очень хорошая для нас
  • 10 ноября 2018, 19:02
Я кстати гарантией пользовался. Но не Алишной, а jd шной. Что тоже самое. Она там автоматом есть. Большой плюс в том, что курьер к тебе приезжает сам и забирает товар за счет jd. Отремонтированный товар привозят обратно. У меня на ремонт с доставкой ушла неделя.
  • Gatto
  • 09 ноября 2018, 20:44
Друзья, объясните мне эту хитрость продавцов. Текущая цена 35.70, через 14 часов цена вырастет до 42, в то же время через 19 часов начнутся распродажи и цена напротив знака «11.11» — 33.60. Вопрос: какая все-таки цена будет на распродаже? 42 или 33.60?
  • 09 ноября 2018, 20:50
вторая
Возьми dac x-6. А по цене, это была якобы 42$, сейчас 35-70, а 11.11 будет 33-60.
  • bdos
  • 09 ноября 2018, 21:58
  • werder
  • 10 ноября 2018, 17:29
stalker29218 уже сделал обзор) выкинуть в окно)
Ваш сталкер полный нуб, вот продолжение эпопеи www.youtube.com/watch?v=S1VJe96cldE&t В этом видео показали, кто на самом деле этот сталкер.
  • Serj_I
  • 17 ноября 2018, 00:04
А вот ответ на это видео https://www.youtube.com/watch?v=O9bVquS7o70 и кто теперь нуб?
  • Gatto
  • 09 ноября 2018, 22:21
Спасибо, но X6 дороже. По цене получается странное совпадение — таймер скидки истекает к к началу распродаж, и так у многих товаров.
А в этом лампы, это бутафория просто. А по поводу таймера, так это до начала акции 11.11 цена будет та, которая в красной рамке указана.
  • ALEXx3
  • 10 ноября 2018, 07:04
Прежде чем брать это чудо китайской мысли, посмотрите видео Сталкера www.youtube.com/watch?v=pi6JUvw5qT8&t=1077s
Ахахааха, теперь задай себе вопрос, почему за 7 лет у него столько подписоты, если он такой гуру? Почему он на форумах не пасётся? А теперь посмотри внимательно на его щупы мультика, какими проводами он пользуется для тестов и т.д. А колонки, так это вообще аудиофильские. И про кондёры я вообще валяюсь под столом. А то бренды наверное просто так их используют в своей компоновке.
Потом, что на форуме аудиофилов такие тесты никому не интересны, там людя ушами меряют, а не осциллографом.
А на грамотных технических форумах люди эту брехню китайскую и так не будут брать и обсуждать, а если и купят, то с пониманием что это и с чем это едят. Провода там не прогревают)))

Кстати про провода к калонкам он сделал недавно видео, ознакомьтесь)) это к высказыванию про щупы мультиметра.

Про количество подписоты; ну как бы известная прописная истина про 95% населения. + У него еще манера подачи материала специцифическая.

Можно провести аналогию с каналом stalkash, который развеял эту чухню про раскрытие видеокарт и консоль тащит, в то время как многие мносотысячнве каналы делали обзоры в стиле core i5 не раскрыл печ980 и т.п… дичь
Ты не много не понял. Если допустим сравнит стоковую встройку и этот x-6, то он на голову выше будет. По поводу осцилографа и ушей, не забывай, что все слышат по разному. Есть на форумах люди, кто поменял оу, кандёры сменил на более правильные, так как стоковые по esr плясали будь здоров. Да и по поводу подкопить и купить лучше, я так тебе скажу, что в этом плане рост всегда есть. Купишь за 200$, дальше по цене ещё лучше будет. У меня у соседа в своём доме, в цокольном этаже выделено помещение, которое подготавливалось именно под акустику. Там одни фронталки стоят 150 т.руб., не говоря об остальном. Так вот там музыка по уму сделана. И на такой системе, там ты как раз и прочувствуешь все блага показания осцилографа, а для обычного пользователя, если он не загоняется, вполне будет хватать x-6 вместо встройки.
Разницу надо слушать вслепую. И с переключением не более 7с длинной. Поэтому еще раз повторю: адекватный слепой тест, тест осциллографом, снятие ачх, анализ гармоник. А не вот это всё: фронталки за 150 и помещение и т.п. самовнушение опасная штука. Наделять свои уши какой-то сомнительной суперчууствительностью это просто самообман. Втройка понятие растяжимое, лучше по каким параметрам? А с какими наушниками или ас?
Критерий оценки: нравится звук это не объективно, т.к. персонализирован.
Не находите, что ваши утверждения это просто прострация и демагогия?!)

В прочем почитал ваши комменты ниже и боюсь мне вас на расстоянии ни в чем переубедить не выйдет да и смысла в этом мало.
Хотелось бы на этом откланиться!
Да ужжжжж. Походу ты тоже слушаешь музыку на АС30 как сталкер и любуешься только графиками и для тебя это супер комфорт, если подготовленное помещение с звукоизоляцией и аппаратурой хай энд это не показатель. О чём тогда можно писать дальше, слушай графики дальше.
Можно фото вашего помещения? Да кстати, тут как бы замес у нас относительно усилка для наушников, к чему речь про помещение не совсем понимаю.
А в подготовленном помещении, музыку в наушниках уже не вариант слушать? Моё фото вам ни чего не даст, гуглите и смотрите, какое оно должно быть.
А где вы увидели у него осциллограф? Он подцепил к древнему ноуту не менее древнюю emu202 и с помощью проги rmma и выхода наушников dac-x6 (что характерно без подключенного эквивалента нагрузки :)) пытается делать выводы космического масштаба :)
Ну а перлы про «работу ядра», «почти синхронного 0.3,0.4» выморозили меня почти сразу :) Скажите ему кто-нибудь что при тестировании в RMMA надо ставить минимально возможную амплитуду сигнала (при зеленом квадратике внизу) иначе будет перегруз, частокол от гармоник которого он и наблюдает. Частотка в ультразвуке завалена так как микруха усилителя в девичестве была микрухой драйвера ADSL линии, поэтому изначально высокочастотная и подвержена возбуду на ВЧ.

Короче от незнанья он фееричный бред несет.
Осциллограф на более ранних видео. youtu.be/CIUwDsvl0VE?t=184
Насчёт эквивалента. Он же расскзаывает про 32 Ом, 60 Ом, открытй вход. Там резисторы на видео.
И ваще как можно наблюдать перегруз на не нагруженном выходе усилка? Вы точно понимаете значения терминов, которыми так браво оперируете?
По поводу гармоник и высоких частот:
вы вообще видите подписи к оси абсцисс? там сигнал 1 кГц, какие нахер ВЧ на 1 кГц и гармоники лезут рядом же. 2-3-5 кГц. это не ВЧ!

честно-весь ваш коммент фееричный бред. Я его заскринил на всякий))
  • INN36
  • 10 ноября 2018, 10:43
Ага.;)
Еще у Сталкера крайне рекомендуется к просмотру про аудиофилию как тяжелый случай самовнушения и нудную, продолговатую борьбу с оным
чтобы услышать те же гармоники ушами, необходимо знать что именно слушать а с этим у большинства аудиофилов проблема, так как у них нет технического образования.
  • 11 ноября 2018, 11:28
так как у них нет технического образования
ПРи чем тут тех образование? Есть слух и есть предпочтения. Все. Если первого нет, то и разговора быть не может, а второе… от человека к человеку…
«Аудиофильское прослушивание» — это чистый «культ карго» построенный гуманитариями вокруг действий технических специалистов, способных определять характеристики звуковых трактов без приборов.

Чуть выше я упоминал про «лес гармоник» при перегрузе. Их легко поймать чисто на слух. Вам нужен приятель. Встаете рядом с громко играющей акустикой и начинаете разговаривать между собой. Если вам приходится кричать — гармоники зашкаливают, если можно разговаривать не повышая голоса — гармоники в норме, если можно говорить шепотом — тракт идеален :)
Толкование услышанного:

Синус «чистого» музыкального сигнала не идентичен и не совпадает по фазе с синусом вашей речи, поэтому «вышибает» из него только незначительные фрагменты. Когда же в сигнале присутствуют гармоники, то они забивают собой весь звуковой спектр со всеми вытекающими из этого обстоятельствами, означающими в карго-культе аудиофилов «Прощай воздушность на ВЧ и разборчивость инструментов».

ps: ВЧ-возбуды тракта легко ловятся на обычном телевизоре в диапазоне ДМВ.
  • 11 ноября 2018, 12:49
Да я не против. В смысле я понимаю что дальше физических процессов дело ни куда не уйдет. Но именно звук, я именно про прослушивание, дело дюже от уха зависящее. Когда меня к примеру звук в авто совсем не устраивал, знакомый все кайфовал от прослушивания… а про
если можно говорить шепотом — тракт идеален :)
вам ехать или шашечки
Т.е. как бы вы там гармоники не гармонили, если у вас только от НЧ давление 140dB, то шепотом там не выйдет ни как )))
  • kote
  • 11 ноября 2018, 11:48
Аплодирую стоя! А-то понабирают хи-фи техники за тыщи, а мощный пук басиста от контрабаса не отличат, на фоне всего-то десятка инструментов. Уже не говоря о благостной третьей гармоники, которая не портит звук, а только делает его адаптированным к нашему слуху.

пы.сы Минус поставил я.
К сожалению, «Музыкальный слух» никак не поможет распознать «правильное» звучание современных композиции так как эксперт никогда не слышал как играет оригинал. Возможно то что он определяет как «искажение» является задумкой музыкантов и напротив, то что он считает достоинством привнесено в звук используемым трактом.
  • 11 ноября 2018, 12:54
звук — это как искусство! Не всегда то что соответствует реалиям есть хорошо.
INN36 А ещё рекомендуется смотреть продолжение хорошего видосика www.youtube.com/watch?v=S1VJe96cldE&t
Да да, посмотри теперь продолжение, только сильно не стоит возмущаться, что сталкер не нуб www.youtube.com/watch?v=S1VJe96cldE&t
Кто знает вот по этому усилку стоит брать или нет ru.aliexpress.com/item/EL34-ECC83-2-0/32892415889.html лампы для него есть.
у вас есть выходные согласующие трансформаторы для него?))
  • Stassis
  • 09 ноября 2018, 21:13
Получается чтоб по низкой цене на Али купить нужно заранее в корзину накидать товар? Если я это сделаю в день распродажи, то какая будет цена? похоже просто на хитрость Китайцев чтоб создать ажиотаж до дней распродажи
похоже просто на хитрость Китайцев чтоб создать ажиотаж до дней распродажи
Весь 11.11 сплошное создание ажиотажа. Хорошо, хоть купоны годные пролетают. Можно сэкономить, но нужно быть в курсе цен. Китайцы учат и долгосрочному анализу тоже :)
  • INN36
  • 09 ноября 2018, 22:00
Весь 11.11 сплошное создание ажиотажа.
Этого не может быть.
В это трудно поверить.
Кто бы мог подумать? Везде обман.
Я в шоке.
Ставишь расширение в браузер и смотришь динамику цен, сложного нет ни чего. А по купонам, это да, в этом году щедрые они. Я настрелял хорошо купонов. Особенно порадовал купон за отмечание в магазинах, 5,20 от 5,21 покупка. Мне на несколько десятков акков прилетело, да и тот купон, который от пятерочки был 10 от 50 тоже понабрал их выгодно.
▪️ Xiaomi Mi A2 Lite 3|32GB, Global, золотой, голубой за $105.84, черный за $108.74 ► s.mysku.club/tzG
тыкаю 150?
  • amid_b
  • 10 ноября 2018, 05:20
Замануха, не будет он по такой цене.
Может кто подскажет по купону 111 от 111,11 на жирбесте? Что на него можно взять?
  • hugin
  • 10 ноября 2018, 01:42
Эко вы тонко зашли. Наскриптовали и теперь нужно продать? ;)
  • 09 ноября 2018, 23:09
Присоединяюсь к мнению о хаосе создаваемом к 11.11.
И это бы так не бесило, если бы не было в преддверии НГ, когда надо заказать подарки. Начинаешь выбирать, а тут хаос… да не нужны мне ваши показушные скидки, когда я знаю, что неделю назад этот товар стоил дешевле.
Проводить весь день за компом отсеивая мусор и выбирая адекватный ценник, да блин нет у меня столько времени. А мусора к 11.11 вырастает в разы, да что там в разы — на порядок…
Запарили, чесслово…
Сколько смотрю по ценам, что меня интересуют, нет завышения, смотрю по расширению динамику цен. В корзине много товара было закинуто для покупки, та же фигня, цены опустятся от реальной цены. Есть товар, который стоит у многих продаванов 8900-9200 руб, а у троих продаванов он на акцию выставлен по цене 6800 с копейками. Что я делаю не так?
тебя заманивают в ловушку индивидуальным поиском
И так каждый год?)) Не смешите мои тапочки. Я каждый год 11.11 делаю основные покупки, которые были не срочные и на которых я экономлю хорошо. И по поводу индивидуального поиска. На других аккаунтах у меня тоже индивидуальный поиск? Если я просматривал цену по нужному мне товару у разных продавцов и у конкретного? И при чём эти аккаунты ни как не пересекались ни разу не по IP и по железу.
У меня один магазин в корзине отличился. Прямо перед стартом распродажи зачем-то дико взвинтил центу, так, что общая сумма со 40$ скакнула до 60$. Сам товар на 7$. Но сейчас уже все устаканилось и выровнялось до обещанных 35.
  • 10 ноября 2018, 20:56
Опустятся на сколько? На столько, что действительно надо сразу оплатить? Или на 10 центов?
А я говорю о выборе с учетом рейтинга+отзывов+ценового диапазона.
Есть товар который стоит у разных продавцов 1.0, 1.10, 1.50. И далеко не факт, что я куплю за 1.0.
По себе скажу даже больше — за 1.0 я не буду брать.
А такой анализ я могу делать на стабильном рынке цен. А когда цены хз какие и какие будут — вакханалия. Обещают одно, в назначенный срок дают другую — а мой время тикает, мне снова искать, парсить предложения.
Да вертел я на указательном пальце эти скидки. Ради 1-2 баксов…
  • 10 ноября 2018, 01:21
Купил сегодня беспроводные уши на jd. Вышло на 500-600 рублей дешевле, чем везде
Ссылку можно?
  • 10 ноября 2018, 17:55
Они хорошие нет всяких там дисеонектов как у дешёвых?
  • 10 ноября 2018, 22:23
читай 4пда
  • Xandris
  • 10 ноября 2018, 23:59
Обрывы есть, но не критично. Бокс иногда тупит.
  • 10 ноября 2018, 20:58
45 баксов и экономия в 500 рублей? С учетом отсутствия гарантий в принципе.
Где в жизни я не правильно повернул?
  • 10 ноября 2018, 22:25
  • ailcat
  • 10 ноября 2018, 12:40
Якобы если на начало акции 11.11 товара будет в корзине — то покупаешь по обещанной скидке, а если нет — то на общих условиях (то есть решил продавец продать со скидкой 100 товаров из имеющихся у него 1000 — то у кого в корзине лежит получит со скидкойдаже 101-й товар, а у кого не лежит — уже по полной, ибо его товар 102-й по счету).
По факту — в большинстве случаев разницы нет, потому сто на распподажу выставляют всё имеющееся количество товара…
То что вчера накидал -сеголня в 2 раза длроже. 5 из 5 товаров
Аналогично. Причем некоторые тупо цену товара подняли, а некоторые сделали платную доставку! ;)
  • 10 ноября 2018, 18:08
В корзине был закинутый заранее Redme Note 6 Pro — $187, взял с купоном за $177.
Если его же сегодня класть в корзину он стоит $197.
  • oleg_s
  • 11 ноября 2018, 02:59
этот? причем не самый дешевый вариант

• 11 ноября 2018, 10:48
Нет, амиго. Я взял 4/64, а не 3/32.

Кстати, он сегодня опять $187.46
  • ailcat
  • 10 ноября 2018, 12:33
В звезду такую распродажу.

Хотел купить бритву, сунулся на Али — цены от 20 тыр до 34,5 тыр (и разумеется, на распродажу обещаны скидки до 50%). Круто?
А вот фиг! Нормальная цена на неё в Москве (с полноценной гарантией!) — всего 10-11 тыр.
То есть даже со скидкой 11.11 бритва на Али обойдётся дороже, чем в Москве (в которой не надо ждать и оформят гарантию).

Посмотрел еще несколько позиций (из более-менее дорогостоящих), которые покупал за последнее время — по всем позициям цена задрана в 2-3 раза, но обещана скидка в 30-50% (нашел почти исключение: я смарт летом купил за 15219р, а на распродаже 11.11 будет 15180р. Всего на 40 рублей, но хотя бы дешевле)…

В звезду такую распродажу, короче!
  • Direx
  • 10 ноября 2018, 16:43
Это из-за того, что все товары, которые рекомендовалось добавить в корзину до распродажи, чтобы снизилась цена, с началом распродажи подскочили в цене вдвое. А в корзине подешевели как и обещано было, да.
  • 10 ноября 2018, 17:42
У меня на глазах в корзине цена на телефон выросла на ~15$. Я выбирал в нескольких магазинах с приблизительно одинаковой ценой, угадайте, в каком магазине я купил? ;)
  • gagabec
  • 10 ноября 2018, 18:31
жд?
  • 10 ноября 2018, 21:06
Али.
  • 12 ноября 2018, 16:17
Да, тоже такое видел — в одном из недавних топиков заприметил ссылку на карты памяти
Добавились в корзину по смешным 300-600р/шт 64/129гб
А за 10 минут до распродажи подорожали в 3 раза.
Но их всё равно разобрали за 2-3 минуты, т.к. даже после этого скачка минус купоны sams 128gb (жёлтая) в менее 1300р, что в почти 2.5 раза дешевле местного магазина.
+ Handled by Ali
Посмотрю, что приедет ;)
  • 11 ноября 2018, 09:44
Хм… кстати верное замечание. У меня большинство товаров в корзине с началом распродажи скакнуло в цене от +5; до +100$ в цене. Я аж шибко опечалился по этому поводу. Побрел искать товар этот товар у других продавцов. Нашел чуть дороже. Уже было хотел купить, но зашел обратно в корзину удалил то что накидал перед распродажей. И бац! В первом магазине цена стала именно такой какую обещали на распродаже. По новой закинул в корзину уже с нормальными ценами. Применил купоны, вышло вообще шикарно по ценам.
В Китае многое из товаров, вообще НИКОГДА брать не стоит. Многое просто реально дороже чем по месту.
история покупок, посмотрите на 11 11 дороже чем купили )))))
Может кому понадобиться Seek Thermal Compact PRO 466.36 $ в мобильном приложении минус 62$ спецкупон aliexpress минус купон 10$ (от 50$) итог 394,36 $
Товар не доступен :(
вот тут в мобильном по 475$ где-то на 10$ дороже с учётом купонов
  • 10 ноября 2018, 16:18
Можно кабель от ugreen купить не дорого
  • toba3
  • 10 ноября 2018, 16:45
Это как салат оливье, вроде вкусно, а ощущения праздника не делает, если есть каждый день
  • dn3
  • 10 ноября 2018, 16:18
Пффф, накидал вчера 4 товара. Сегодня все они дороже в 2 раза.
Особый прикол получился с кофемашиной Jura D60 Piano Black, которая провисела как главная замануха с ценником * ***,**. Открылась продажами в 34 993. И пять минут висела с нулем покупок. Также и гравер bdcat, на который кто только ссылок тут не давал стал вместо 3К стоить 5350. В общем, зря будильник только заводил.
  • allll
  • 10 ноября 2018, 16:59
Если бы bdcat был в корзине, то стоил бы вдвое дешевле )) В моём случае тип 2 стоит 1 474 руб
  • dn3
  • 10 ноября 2018, 17:29
Согласен. А по кофемашине поддержка ответила коротко и емко — 4 звездочки не означают, что цена будет четырехзначной.
  • sasherb
  • 10 ноября 2018, 16:27
Взял mipad4 за $135
Взял двухкнопочные выключатели Aqara по 1286 (4 штуки с купонами вышли по 1011). На JD взял браслет Hey Plus по 2248 (на али около 3200) и Mi Band 3 по 1616 (с купонами вышло 3161).
  • 10 ноября 2018, 19:06
Интересно у Hey Plus тоже работает только в Китае? Я брал Mi band — лучше было взять простую версию. Обновление не автоматом. как на обычном — пришлось шить. NFC присутствует только в названии прошивке. В России оплата закрыта.
Да, NFC у Hey Plus работает только в Китае.
Это у вас третий мибэнд с нфц?
  • 10 ноября 2018, 22:50
Да, купил на Али ранее за 29$. Вышло чуть менее 2000 руб.
цена на выключатели поменялась, или какие то манипуляции делать нужно? и какие купоны?
Пока JD
Сперва — привет ссд.
  • 10 ноября 2018, 16:38
Заказал консервный нож за 13 центов с купоном 5.10/5.20$.
Где купон взять?
уже нигде
  • 10 ноября 2018, 16:51
Купон давали всем участвовавшим в игре.
  • 12 ноября 2018, 16:28
Какой игре? Пройди по всем магазам? Если да, то на неё то я как раз через 2-3 дня забил :)

[update] Залез в купоны и обнаружил, что он у меня был и я его истратил на первую же покупку — microsd samsung 8)
  • 12 ноября 2018, 16:35
Там и нужно было минимум 3 дня по ним ходить.
Это худший тип консервных ножей которые я когда-либо использовал.
Даром бы не взял. А тот что был — выбросил. Кухонным ножом консервы удобнее вскрывать чем таким недоразумением.
  • 10 ноября 2018, 17:01
Спасибо. Только что перестала жаба душить за упущенный вариант
  • 10 ноября 2018, 17:10
Брал похожий на гирбесте — жене понравился.
Страшно представить что она использовала до этого, рас такая фигня ей понравилась.
В Икее есть в 100 раз более удобная пластиковая открывашка. Но сам я предпочитаю такую, которую здесь уже неоднократно обозревали… не оставляющую острых краёв.

Самой же лучшей по критериям цена, компактность, удобство и не привередливость к качеству консервной жести, является вот такая открывашка
Фотография
Покупается в офлайне.
  • 11 ноября 2018, 11:31
Купил когда-то в гипере магнита подобную с большими ручками. Отдал кажется 300 рублей. Милейшее дело. И в руки приятно взять, и открывает любые консервы на ура. Вот была какая-то консервная банка, так простая открывашка не проткнула, а погнулась. Подобная же разрезала в один заход.
  • Kompra
  • 10 ноября 2018, 17:57
Вот точно такой же покупал за наличку в хозяйственном. Хватает на 10-15 нормальных открытий, затем зубцы на звездочках слизываются и процесс открывания становится мучением. Но это именно на этой модели, до этого была такой же конструкции но другой фирмы, честно отпахала 6 лет — все зависит от качества стали.
  • arkhi
  • 10 ноября 2018, 18:25
Из советской стали сносу нет!
  • 10 ноября 2018, 18:44
Плюсую. Два советских ножа в использовании
Брал такой нож, за 100 рублей в оффлайне, он просто ужасен )))
  • Creo
  • 11 ноября 2018, 21:03
Это зря потраченные деньги: берите Kuhn Rikon, да дорого — но это того стоит! На своем опыте убедился :) И еще несколько на подарки покупал (с ebay).
  • 11 ноября 2018, 21:14
Спасибо за совет. Сломается китаец — поищу такой.
  • 10 ноября 2018, 16:42
А где такой взять?
  • triante
  • 10 ноября 2018, 16:46
не где, а как? Но если вы спрашиваете, то и этот вопрос не важен
  • toba3
  • 10 ноября 2018, 16:47
Попросить знакомых фронт-енд разработчиков на JavaScript )
Он на все работает этот купон или на список товаров?
Я взял 200 от 400 и там в списке нет ничего, что мне нужно… да и список всего 2 страницы.
  • fjod
  • 10 ноября 2018, 16:43
хотел купить наушники bluedio ufo в официальном магазине. добавил их в корзину, но после начала распродажи написали что товар закончился. Скидка на него тоже, цена 8500. Нашел их в другом магазине, вышли за 2700 imgur.com/a/kW67jrZ

Еще взял детское кресло в тмолле happy baby mustang, с купонами вышло 5100 imgur.com/a/3qy00hz. по яндексу цена 8к, в кресле в комментах писали что брали за 5900 вроде.
  • oleg_s
  • 11 ноября 2018, 03:13
Кресло нужно брать не для гаишников, а для безопасности ребенка!
  • 10 ноября 2018, 16:44
В офиц.магазине durex затарился сразу всем — презики, вибратор, смазка, итого вышло на 83 бакса, минус 20 баксов от 55 их купон — минус 8 баксов спецкупоном и минус 5от35, получилось на 50 баксов + каша еще. Т.к. цены мониторил давно, то скидка реальная вышла даже без учета купонов, а с купонами так вообще красота.
  • 10 ноября 2018, 17:44
Остается только пожелать вам веселого времяпровождения! :)
  • 10 ноября 2018, 17:54
Спасибо, будем стараться))) Но я в принципе реально рад, ибо хотел купить еще когда помните купон был то ли 10 от 20 то ли 15 от 30 баксов у них, но не успел — уже купоны разобрали и потом цена у них взлтелела на все.
  • 10 ноября 2018, 18:33
Ну, я обычно так кроссовки покупаю в фирменном магазине Li-Ning, когда -30/100 и -10/40. Контрацептивами тарюсь по-местному. :)
  • 10 ноября 2018, 22:49
В местных цены че-то совсем конские стали, за 3 шт. 250 р. уже просят, а тут за 100 шт. всего 1200 отдал, т.е. по 12 р за штуку…
Смазка в два раза дороже чем в оффлайне. А на резинки цены хорошие.

На заказ применились сразу три купона.
  • ShnideR
  • 11 ноября 2018, 23:07
Я два года назад пропустил 11.11, теперь мой 11.11 выглядит иначе «Магнитный конструктор», «грузовик строительная машина», «Набор игрушечные лошадки»… но ничуть не жалею!!! Папина радость :)
Я купил как обычно Elasun, банка пластиковая 20шт судя по моим старым закупкам стоила 430р, сейчас взял за 320р, хотя бакс с тех пор вырос в цене
Прикупил себе samsung 860 evo на 250Гб за 36$. Вообще красота)
  • RBS
  • 10 ноября 2018, 20:21
ссылку дайте
https://www.jd.ru/600276528.html +купон новорега $5 и скидка за оплату палкой $5
Вместо купона новорега можно ввести код 1111NEW — тоже снимает 5 уе.
  • starson
  • 11 ноября 2018, 11:47
К сожалению, код недействителен.
Новый акк и пробуйте опять
Он уже пару месяцев там лежит за столько.
  • 12 ноября 2018, 16:33
А вот и нет — две недели назад с купоном новорега взял за 2900
Не поверил, что распродажа будет распродажей :)
Ну и ладно, зато он уже едет ;)
Прошелся сейчас по своим закладкам. На все товары цены ЗАДРАЛИ! На 50-80%. Такие вот скидки. Полазил по другим, очень мало кто реально скинул. Но скидки у них, судя по алитулсу, обычные, в пределах их пилы-цены.
На JD есть халява какая нибудь?)
  • 10 ноября 2018, 16:57
SSD по неплохим ценам. Халявы нет
эх где мой 2015-й )
  • 10 ноября 2018, 16:50
Фен Soocas H3 за 28.99 — имеющийся купон. ru.aliexpress.com/item/mi-Soocas-Soocas-H3/32917668506.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.226033edCOYzXU
Цена и без скидки очень низкая. Взял с 5/25.
  • 10 ноября 2018, 17:00
А в обычном магазине за такую цену, но с тремя режимами и двумя скоростями нельзя купить?
  • 10 ноября 2018, 17:16
Нет, нельзя. Все фены за эту цену по возможностям ± одинаковые, но варианты из офлайн магазинов сделаны из настолько отвратительного пластика, что в руках держать не хочется. Этот же фен такой проблемы лишён.
Тот же PANASONIC EH-NE64-K865 в оффлайне на той же розетке стоит 28,4$ по нынешнему курсу без всяких скидок, а если оплатить картой то это еще -5%, и все это без ожидания и с 3 годами гарантии, ну и бонусом легкий вес фена при мощности в 2кВт.
  • 10 ноября 2018, 18:27
Вес нивелируется габаритами. Soocas обошёлся мне в 23.99$. Я же никого не отговариваю от офлайна. Меня те варианты не устраивают, включая этот панасоник, всё просто.
Габариты вашего 15,8 x 7,5 x 24,3, габариты панаса 23 x 7,5 x 21. Кроме этого панас имеет складную ручку. Да, выбор ваш, но утверждение что все фены из оффлайна сделаны из плохого пластика некорректно.
Sras, чтобы этот фен потом хату спалил
Спасибо, взял под купон -$5.
ИМХО удачно
  • ShnideR
  • 10 ноября 2018, 16:52
TMALL в некотором плане оказался нечестен, за 2 часа до начала стали не доступны 4 интересных мне товара (еще утром их по кол-ву достаточно было).
  • 10 ноября 2018, 18:18
в некотором плане оказался нечестен
Это новость? Вот если бы он оказался честен, тогда да, была бы новость)))
  • maz
  • 10 ноября 2018, 17:02
Народ, не могу оплатить вторую часть заказа (первую оплатил по предоплате).
Выводит сообщение «Warning
Сначала Вы должны выбрать один или несколько заказов для начала процедуры оплаты.»
Хотя галочка стоит!!!
  • fjod
  • 10 ноября 2018, 17:05
там написано фаза 2 с 18-00 начинается
  • maz
  • 10 ноября 2018, 17:09
О! Спасибо, не заметил! Распродажа началась, подумал, что уже все работает!!!
  • Kento
  • 10 ноября 2018, 17:05
Интересные метаморфозы наблюдаю. Многое, что хотел купить на Али по анонсированной цене внезапно (в 16-00 по МСК) стало стоить не дешевле, а на дофига дороже.
Это плановая отмена всех скидок. Ценники на али изначально и пермоментно торгуються со скидками. Перед распродажами за час все скидки платформа отключает. Это из года в год так

Такая фигня была с купономом 11 баксов от 11.01 от магаза рюкзаков. Я думаю ну норм, вроде рюкзак стоит 15 баксов, со купоном будет 4 бакса (11.11 его отдают за 11 баксов). Ну думаю щя фортанет, а купон странный, действовал только час с 15 до 16 по мск. Захожу, ба… А рюкзачек то 28 бачей стоит и с купоном аж целых 17 получается. Аттракцион невиданной щедрости
  • Kento
  • 10 ноября 2018, 18:01
Интересные метаморфозы наблюдаю.
Важная инфа. Если видите не обещанную низкую (анонсированную до начала распродажи) цену, а какую-то неадекватно высокую, то добавляйте этот товар в корзину и проверяйте там. Это какой-то технический глюк на Али у многих продавцов, у которых был баннер с анонсом цены…
Это точно глюки, сам несколько раз удалял и добавлял в корзину, цена в корзине падала. Сначала не понял почему сумма уменьшается, но это не со всеми товарами.
Вот интересное наблюдение. Хотел в