Набор отвёртки с битами для точных работ из стали CR-V

Набор отвёртки с битами для точных работ из стали CR-V

Приветствую, дорогие читатели!

Сегодня я хочу показать Вам бюджетный набор инструментов для точных работ из разряда «в хозяйстве пригодится».
Сразу хочу попросить более лояльного отношения у мужской аудитории, так как обзор составлен женщиной, которая впервые пытается разобраться в мужских премудростях. Вот представьте, каково бы было Вам, если Вам бы пришлось писать толковый отзыв на женскую помаду, например.
Отмечу, что товар предоставлен продавцов, но обзор абсолютно честный.
Итак, набор бюджетный, всего 3,5$, поэтому предъявлять серьёзных требований к нему в принципе не стоит.

Конечно, если Вы занимаетесь ремонтом постоянно, Вам нужно подобрать наборы из более прочной стали. А вот для редкого использования в домашних условиях вполне годный набор, да и смысла переплачивать нет. Набор для мужа, который иногда будет им пользоваться. Например, была проблема с электронной сигаретой, которую нечем было разобрать. Многие игрушки также не было чем разобрать, а теперь этот набор будет под рукой и сможет помочь в некоторых ситуациях.

На этикетке есть маркировка стали CR-V (хром ванадиевая сталь). Это самый распространённый материал, он обладает достаточной пластичностью. При высоких нагрузках Cr-V необратимо деформируется.

Набор находится в яркой пластиковой коробочке совсем небольших размеров и легко ложится даже в женскую руку (высота 10 см, диаметр 5 см):

На этикетке указана маркировка стали, список 30 бит разных размеров и формы в наборе, страна производитель – Китай, название XinRui XR-6036B.

Кстати, биты магнитные, а это значительно упростит работы с мелкими винтиками.

Наша коробка достаточно устойчивая, имеет прозрачную пластиковую крышку, которая откручивается.

Конструкция коробки имеет в центре большое отверстие для рукоятки и два уровня небольших отверстий для бит.

Таким, образом, весь набор наглядно виден и хорошо видны виды небольших бит, безусловно, это удобно в работе.

Сама рукоятка бито держатель длиной 8,5 см, в самом широком месте 2 см, рукоятка полностью резиновая с резиновыми бугорками, для того, чтобы не скользила рука. Стержень имеет круглое сечение, биты удерживаются посредством магнита.

Качество обработки:

О, качество обработки оставляет желать лучшего! Не нужно быть большим специалистом, чтобы увидеть неровности, задиры и неточности формы. Сразу видно делали китайцы, а не немцы. С другой стороны, чего ждать от 3,5 долларов?
После небольшой проверки в работе набора претензий нет.
Так как мой большой заказ в магазине был упакован в большую плотную картонную коробку, я не могу сказать ничего об упаковке, если заказывать этот набор отдельно. Доставка в Белоруссию до 14 дней.
Вывод: стоит ли покупать, решать только Вам. От себя отмечу, что набор годный, только если не предъявлять высоких требований к нему, если пользоваться приблизительно пару раз в месяц и относится к нему, как «в хозяйстве пригодится».

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • 4NeoN4
  • 11 ноября 2018, 16:31
мать моя дорогая… вот когда многие удивляются вот мол дорого, там дешевле, я как-то старался обходить данные комментарии.
Но здесь же… ТРИ с половиной бакса?? да цена в офлайне этому набору максимум до 2 баксов дотянет. у меня такой же набор с офлайна, сталь там жуткое Г… если винты или шурупы хорошо затянуты… идите покупайте новый набор!
  • bobster
  • 11 ноября 2018, 16:34
Он в фикпрайсе за 55руб продается
  • VGA
  • 11 ноября 2018, 17:02
Продавался, я давно брал. Сейчас тоже продается, но количество бит стало значительно меньше.
Я вот две недели назад купил за 10000 сум. Что равно 1.20. Инструмент — уг.
Покупал такую. Редкостный шлак. Биты — из китайского сплава картона и фольги. Точность бит — на «а что вы хотели за 3 бакса»
именно этого «производителя»?
А то в таком формате и Jakemy есть.
Фотки лучше чем отвертка.
  • DMK888
  • 11 ноября 2018, 16:53
спасибо на добром слове))))
  • edan2
  • 11 ноября 2018, 17:07
Я думал, такие давно уже не продаются по причине того, что за 10-15 лет все покупатели прочуствовали качество сего продукта.
А оказывается их ещё до сих пор продают и даже дают (зачем то) на обзор…
  • DMK888
  • 11 ноября 2018, 17:20
Только в этом магазине 207 заказов, так что покупают)))
  • CyJLTaH
  • 11 ноября 2018, 20:49
На 1 миллиард китайцев 207 заказов?
«Я леплю из пластилина, пластилин нежней чем глина...»
  • rotten
  • 11 ноября 2018, 17:41
он подойдет для тех кто взял подобное-но не знает как расфасовать биты ибо высыпать все из трубки чтобы найти нужную а потом обратно-тот еще гемор! (отвертку и биты из этого набора-сразу в мусор!)
  • Esculap
  • 11 ноября 2018, 18:44
Очередной набор коротышек для «диванных мастеров».
Чтобы разбирать, например стиральную машину, заказал отдельные отвёртки Т20 и Т25 нормальной длины
  • fsdr34
  • 11 ноября 2018, 18:49
Подскажите такой же дешевый набор отверток для точечных работ, есть обозреваемый, но там не оказалось крестовой отвертки для развинчивания видеорега, какой взять?
  • MACTEP
  • 11 ноября 2018, 21:32
Jackly или Jakemy. Уже почти народный инструмент. Берется на dd4 обычно, в тех же пределах «по распродаже», но что-то уже очень давно не упоминают этот сайт.
Брал такое в Фикспрайсе. Живут… :)
  • CyJLTaH
  • 11 ноября 2018, 20:50
Во-во. Сегодня вечер обзора долларовых отверток из Фикспрайса.
  • Aleg
  • 11 ноября 2018, 20:12
Дарили такой (без всякого повода), битодержатель проворачивается в ручке, клеил — не помогло, отнес на работу: часто просят поюзать — не жалко, даже если с… ят, но… возвращают
покупал в LIDL французском за 1,5€ года два назад точно какой набор, ток наклейка другая была…
держится хорошо, в ручке ничего не проворачивается… но при ремонте электроники другие наборы лучше идут,
а этот больше в своей форме на стройку просится… простите, не смог промолчать :(

за женский обзор +++
  • benomx
  • 11 ноября 2018, 20:52
Два таких брал, один в фикс прайс, один на рынке (ёжик блин) оба из тактического нанопластелина.
Купил аналог в Минисо(китайском) за 50 рублей. Качество для этой цены норм) Собираю модель деагостини — хватает.
На большее — нет. После сборка выкину в чермет.