Набор из 6 отвёрток для точных работ всего за 0,98$

Набор из 6 отвёрток для точных работ всего за 0,98$

Приветствую, дорогие читатели!

Заказывался этот набор, когда он стоил 1,96$ на Aliexpress, а сейчас видимо из-за распродажи 11.11 цена значительно снизилась. Цена с учётом доставки 0,98$, если честно даже шокирует. Оговорюсь, я живу в РБ в небольшом городе, где отсутствует выбор магазинов.
Сразу хочу попросить более лояльного отношения у мужской аудитории, так как обзор составлен женщиной, которая впервые пытается разобраться в мужских премудростях. Вот представьте, каково бы было Вам, если Вам бы пришлось писать толковый отзыв на женскую косметичку, например.

Отмечу, что товар предоставлен продавцов OL Tools Store, но обзор максимально честный, с учётом моего «понимания». Хотя я точно, знаю, что недовольных по этому поводу людей будет много. Но я никого ни к чему не призываю!
Набор для мужа, который иногда будет им пользоваться.
На этикетке нет никакого упоминания, из чего сделаны эти отвёртки, только на сайте указано, что это железо и никель. Что естественно, я проверить не могу. Но, учитывая цену, высокие нагрузки эти отвёртки точно не выдержат.
В описании товара на сайте продавца указано, что отвёртки магнитные, я проверила, ничего подобного! Абсолютно обычные отвёртки. Кстати, если бы шлицы были бы магнитными, а это значительно упростило бы работы с мелкими винтиками.

Набор находится в красной прямоугольной пластиковой коробочке совсем небольших размеров, с прозрачной крышкой:

Конструкция коробки имеет в отверстия для каждой отвёртки, но в другом порядке их положить не получится. Таким, образом, порядок отвёрток совпадает с рисунком, на котором хорошо видно и размер и тип шлица, безусловно, это удобно в работе.
На этикетке указано, что в наборе 6 отверток, следующих размеров: #1, #0 (крестовидный шлиц) и 1,2; 1,4; 1,6; 1,8 (прямой шлиц).

Сама рукоятка отвёртки имеет шестиугольный профиль, который крутится. Это обеспечивает хороший крутящий момент (правда, есть профили, которые плохо прокручиваются). Длина отвёрток 7 см, в самом широком месте 3 мм, Стержень имеет круглое сечение, с шероховатостями, чтобы не скользила рука.

Качество обработки:

Качество обработки не идеальное. После небольшой проверки в работе набора претензий пока нет. Но я уверенна, они появятся после длительного использования.
Так как мой большой заказ в магазине был упакован в большую плотную картонную коробку, я не могу сказать ничего об упаковке, если заказывать этот набор отдельно.

Доставка в РБ до 14 дней.
Вывод: стоит ли покупать, решать только Вам. От себя отмечу, что набор из разряда, «а что вы хотели за 0,98$?», только если не предъявлять высоких требований к нему, если пользоваться приблизительно пару раз в месяц и относится к нему, как «в хозяйстве пригодится».
Материал оставляет желать лучшего и исполнение тоже.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +5
  • 11 ноября 2018, 17:49
Ужасные отвёртки, которые даже 1$ не стоят!
  • Olkan
  • 11 ноября 2018, 19:47
Четыре удобные оправки.
  • sayser
  • 11 ноября 2018, 17:52
Шо! Опять?
  • CyJLTaH
  • 11 ноября 2018, 20:43
Ага, опять «Здравствуй FixPrice»
  • sayser
  • 11 ноября 2018, 20:51
Тогда надо рубрику на муське завести «Здравствуй FixPrice»!))
они по 50р по-моему вообще везде в любом хозмаге…
Этими отвертками не сильно лучше откручивать, чем тупо ногтем. Брр.
Трэшовые отвёртки из любого ларька, хозмага, ашана и т.д. Слизываются при первом использовании.
  • mike888
  • 11 ноября 2018, 18:31
Лучше в оффлайне брать, подороже, но от известного китайца, тот же FIT не из гвоздилина сделан
  • Esculap
  • 11 ноября 2018, 18:39
Две «минусовые» отвёртки явно лишние.
  • Vasiliy
  • 11 ноября 2018, 18:40
Дней 10 назад купил подобные оффлайн, в 2 раза дешевле.

• vis
  • 01 декабря 2018, 22:54
И как он?
их даже одноразовыми не назавеш — ими даже не точто закрутить винтик, ими его даже перед этим выкрутить невозможно
Они срываются, не держатся в корпусе, а потом просто начинают выпадать из ручек. Совершенный шлак.
довели людей, обзоры из-за одного $ пишут
Это одна бабушка 20 копеек, а 5 бабушек уже рубль. После пятой ставки повышаются.
  • sls
  • 11 ноября 2018, 20:07
Набор для мужа, который иногда будет им пользоваться.
может не надо с мужем так?
вдруг он еще исправится
дурдом. такой набор у каждого бомжа на рынке
он абсолютно одноразовый
додуматься же такое заказать на алиекспресс
  • newcss
  • 11 ноября 2018, 20:47
Есть такой набор отверток, редкостное говно… Жало проворачивается, держать не удобно, метал мягче алюминия… Мне даже кажется, что отвертки, которые китайцы присылают с экранами будут существенно более высокого качества чем эти…
  • sofaded
  • 11 ноября 2018, 22:05
в фиксе этот шлак 55р… на один раз пойдет. Если на постоянку то не рекомендую.
  • LLlOPOX
  • 11 ноября 2018, 22:12
удивительно отвратительное изделие, если найду куда свои забросил — выкину
Есть три таких набора. Один куплен в глубокой древности — до сих пор отлично работает и помогает вскрывать детские игрушки для ремонта — другие отвертки великоваты. А вот фикспрайсовские развалились (две от ручки оторвались и две не справились с шурупами и сплющились) при первом же применении.
  • dmbf22
  • 12 ноября 2018, 11:09
автор вы издеваетесь? причем два раза! ну должен же быть какой то здравый смысл при написании обзоров…