Качественная кредитница из натуральной кожи от китайского бренда S.C

Приветствую всех, на муське уже есть положительные обзоры изделий этого китайского бренда, хотелось бы внести свою лепту.
Давно хотел такую кредитницу для себя. Лично мне очень не удобно таскать с собой громоздкий кошелёк для нескольких карточек и пару купюр, особенно в тёплое время года.

С оплатой не возникло проблем. Оплатил 15 апреля, продавец отправил 18го (RA452464994CN), дошло до Московской области за 23 дня. Понравилось, что продавец лично поблагодарил за покупку.

Итак, сама посылка:
Внутри коробка обернутая "мусорным" пакетом.

Внутри оказалась очень симпатичная коробочка, которая при перевозке слегка помялась:
Коробка

В самой коробочке обнаружил пакетик с абсорбентом, визитку и приятный чехол в котором находился кошелёк:
Внутри коробки
Чехол с кредитницей

Удивило то, что помимо всего прочего сам кошелёк находился ещё в защитной плёнке:
Кошелёк в защитном пакетике

Наконец, сама кредитница:
Кредитница1
Кредитница2
Кредитница3

На протяжение всей покупки меня радовало всё, но больше поразила сама кредитница, которая сделана не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!
Нитки прошиты хорошо, ничего не торчит, пахнет чем-то кожаным (вполне нормальный запах). НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! Мягкая, приятная на ощупь.
Удобный дизайн, из отсеков карточки не выпадают. С обеих сторон есть по 2 отделения для карточек, в середине отдел для купюр. В кошелёк спокойно вмещаются 4-6 карточек, но можно более. Например в боковой карман легко вмещаются 3 карточки, но лучше так не делать. Трудно доставать и со временем растянется тогда могут выпадать карточки. Размеры 7,5 x 10,5 см.
Не советую в нём таскать крупные купюры или документы (водительские права) из-за маленьких размеров карманники чувствуют себя комфортно.

Итог:
Пока покупкой очень доволен. Посмотрим, что будет дальше.
  • 11 мая 2012, 20:27
С почином! )

Понравилось, что продавец лично поблагодарил за покупку.
А в чём выразилась эта личная благодарность?
Сейчас любители кожи начнут требовать с вас ее поджечь, а иначе — дермантин)
  • 11 мая 2012, 20:35
Да, дермантологов тут хватает! )))

Кстати!
На вашем таком же кошельке не проявились признаки «дермантиновости»???
Нет, с моим таким кошельком все в порядке, ни одного изъяна)
  • 11 мая 2012, 20:47
Так, поделитесь фотографией уже поношеного, чтоб народ точно знал! )
Хорошая идея)
Сколько карманов в этой визитнице и сколько визиток вмещает она в общем? (ну в разумных пределах если)
С каждой стороны по два кармашка и еще в центре один глубокий отдел. 5-6 карточек можно спокойно носить, можно чуть больше, но тогда кожа натянется и их будет тяжело вытаскивать.
Студак внутрь влезает?
О, если не ошибаюсь, я этот бренд в оффлайне видел.
  • 11 мая 2012, 22:07
Где и в какой ценовой категории?
Где — не помню. Бумажник, стоил порядка тысячи-полутора.
  • NerV
  • 11 мая 2012, 22:35
интересно, что мой кошель за 28$ все признали дермантином от того же продавца:) Через пару недель придет ещё кошель от него же, для проверки второй раз.
Автору большуший минус за мотивацию меня к совершенно ненужной мне покупке!!!

Шучу конечно.
Но ненужную покупку таки сделаю =) (пусть пока повисит в корзине)
  • zvn46
  • 12 мая 2012, 10:47
Прочитав вчера данный обзор, решился на эксперимент.Взял кожу от старых сапог, иголку и нитки, и сшил вот это.Машины нет, кожа толстая, шил руками, поэтому стежки кривоваты(только если близко смотреть), но думаю что те, у кого швейная машина есть сделают лучше в разы.
Единственное-на одной стороне, сделал карман для мелочи (с учетом комментов)…
Кожа естественно натуральная.

За одним и чехол для планшета сшил…

Обзор +
Очень круто получилось! А неровности стежков даже добавляют некоторой эстетики)
Кожа точно натуральная? А попробуйте поджечь? А вдруг дермантин?:D
  • zvn46
  • 12 мая 2012, 16:26
Кожа натуральная…

• Anna21
  • 14 мая 2012, 13:45
Упаковка, конечно, впечатляет… а пришел с торчащими нитками… пришлось поджегать, подрезать и т.д.
  • putop
  • 24 марта 2013, 11:55
а трек-номер сразу же пробивается? после оплаты прошло больше месяца, а всё пишет что информация не найдена по этому трек-номеру.