Key holder или деревянные крючки

Для тех, кому нравится создавать уют и особую атмосферу дома. Для тех, кто занимается декором интерьеров. Для ВСЕХ, кто любит свой дом :) Тем должно быть интересно. Под кат, пожалуйста.

Речь пойдет о такой незначительной, на первый взгляд, мелочи как ключница. Хотя на сайте продавца данная вещь имеет название вешалка, деревянные крючки. Но это уже кто как будет использовать.

Я же заказала это изделие как ключницу. А то вечно не найдешь ключей. А так пришел домой, повесил все в одном месте и красота.

Посылка в город нашенский Владивосток с Китая дошла за стандартные три недели. Упаковано как всегда хрупкие предметы в пузырчатую пленку.

По комплектации — сама ключница деревянная и 4 квадратика 3*3 см липкого двухстороннего скотча.

В общем выглядит так:

основные размеры:

длина

высота

ширина букв и подложки 0,5 см

На мною выбранной модели ( на сайте продавца есть иные вариации) 3 крючки из пластика, фиксированные с обратной стороны шурупами ( которые вполне легко снимаются) Длина крючка — 2,5 см.

На этом можно было б и остановиться, но… Но меня никак не устраивает просто скучное а-ля дерево, да и под мой интерьер не подходит вовсе цвет. Поэтому — наши руки не для скуки — доработала ключницу.

Ниже процесс превращения.

1. Сняла крючки

2. Немного зашкурила, чтобы создать хорошую адгезию ( поумничаю)

3.Загрунтовала поверхность в два слоя белой акриловой краской, далее покрыла третьим слоем, придав текстуру.

4. После сушки прошлась серым акриловым контуром.

5. Вкрутила обратно крючки и готово.

Получилось вот что — .
( фото для наглядности; перевесила в другое место)
Спасибо за уделенное время!

Творите и вытворяйте!
  • sir0ta
  • 03 декабря 2018, 09:20
250 рублей? Серьезно?
  • kke
  • 03 декабря 2018, 09:28
Если сами и зашкурили, покрасили, и выкрутили, и в крутили, и повесили, то могли бы САМИ и выпилить намного лучше. Это было бы дешевле $3,5
  • 03 декабря 2018, 09:58
Ну как вам сказать, пилить не могу. На заказ дороже. А здесь доработала как надо мне
ИМХО, верх пошлости. Представьте себе фанерку в виде слова «ЛЮБОВЬ» с крючками. Смешно? Дурдом, по-моему…
  • rnd0
  • 03 декабря 2018, 14:18
Лучше тогда МОРКОВЬ и крючки-морковки
  • olorin
  • 03 декабря 2018, 11:49
Я конечно извиняюсь, но начальный вид изделия был значительно лучше. Хотя «художник так видит»))))
  • oboltus
  • 03 декабря 2018, 11:50
пойду дам команду фрезеровщику задание вырезать мне такую с надписью «ключи_висят_здесь». бесплатно.
Как раз пузырь водки 250 р. стоит.
  • oboltus
  • 03 декабря 2018, 12:50
точно. Надо дать фрезеровщику пузырь и уволить его потом за пьянство на рабочем месте)))
  • vopikan
  • 03 декабря 2018, 13:02
зачем идти к фрезеровщику? пара кликов мышкой и команда уже в ЧПУ, ну МДФ бросить на стол. хотя для себя лучше массив
  • 03 декабря 2018, 13:30
Дело за малым. Приобрести или самим собрать ЧПУ
  • ober
  • 03 декабря 2018, 14:56
Тогда, уж, начните с покупки фрезеровщика.
  • rnd0
  • 03 декабря 2018, 14:20
По логике, на такой ключнице висят ключи от любви. Видимо, от пояса верности.
Обзор пояса будет? =)
Логичнее была бы надпись HOME, нежели LOVE
  • Torre
  • 03 декабря 2018, 18:11
Сделал ключницу с подковой кованной. По мне так органичней для домашнего уюта.
  • non7top
  • 04 декабря 2018, 02:40
Покраска норм, но корявый контур немного портит картину.