Фонарь яйца или сердечко. Соответственно для циников или романтиков.)))

Привет!

Когда-то давно мне попалась статья с подборкой сборов средств на кикстартере на прикольные вещи и одна такая штука повеселила меня, я даже загорелся, но меня смутила цена, как тогда, так и сейчас: Оригинальные стоят сейчас со скидкой $15. Будучи уверен, что через некоторое время Дядюшка Ляо освоит этот нехитрый аксессуар и будет страшно демпинговать, то есть продавать дешевле в разы и я не ошибся.

Сразу уточню, что где я покупал они уже не продаются
Но это, сами знаете, не проблема. Нашёл максимально похожие внешне и по цене, и хоть с каким-то заметным количеством заказов.
Хотя они мне достались считай бесплатно, простым этот путь не был: Трек код дан был какой-то левый, не отслеживающийся нигде, на просьбу дать нормальный: Ждите всё будет хорошо. Под конец защиты покупателя я открыл спор, поторговались снова там и спустя 2,5 месяца после покупки наконец-то мне вернули деньги. Я решил, что значит не судьба, но еще через недельки три с почты позвонили, что приехала посылка. Это самая долгая доставка с Алиэкспресса у меня — 3+ месяца.

Ну, теперь к делу:
Вот так выглядят яйца сердечко)):
Это от официальной версии реклама, но разницу вы не заметите, особенно вечером.

На свету

С другой стороны заглушка отсека с электронными компонентами

Изготовлены из матового силикона, или какой-то резины без запаха, петелька для крепления довольно хорошо тянется, хотя предел есть и у неё — у меня на ней появились «заусеницы».
Заявлена водозащита, но в реальности она в лучшем случае от брызг, т.к. после поездки под дождём диод внутри перестал подавать признаки жизни, но извлечение и просушка исправили эту проблему.

Замена батареек(2шт. CR2032) происходит через смотровое окошко в моей модели и судя по фото продавца сейчас немного пересмотрели конструкцию, но я сомневаюсь, что это было в угоду покупателя, скорее для упрощения сборки.
Вытащив пробку видно батарейку и через это же отверстие выдирается(не знаю как ещё лучше это назвать) маленькая плата с диодом, кнопкой и батарейками.
Разборка

Вся электроника:

По её виду вы можете оценить влагозащиту, точнее почти полное её отсутствие.

Подсветка работает в двух режимах — постоянное горение и мигание.
С практической стороны разница не особо заметна, т.к. свечение довольно тусклое даже на свежих батарейках и использовать яйца как задний фонарь при ночной езде я бы не советовал, свечение применимо разве что для большей заметности пешеходами и сбора смешочков в вечернее время))
Переделал кучу фото, пока получилось передать свечение более менее близко к реальности.
В темноте

Итог:
За что платить в оригинальной версии $15 я не знаю, да, наверняка там поярче диод, получше водозащита, но нужна ли она? Я думаю можно её организовать при острой необходимости каким-нибудь обычным сантехническим силиконом.
При езде заставлять людей оборачиваться вслед с улыбкой — легко, но это быстро надоедает и последний сезон я ездил без этой приблуды.
Покупать или нет — решайте сами: Штука довольно весёлая и если вам знакома самоирония, то можете купить и с удовольствием поржать и сами над собой, и с друзьями. Если же излишнее внимание вам чуждо, то не покупайте ни в коем случае, т.к. избежать его с этой штукой просто невозможно:)
А какие тут сомнения, что это? Конечно яйца. Сердечко бы не весело кверх ногами! )))
  • Pycuk
  • 30 декабря 2018, 21:56
сразу подумал, что это яйца
  • Gektor
  • 30 декабря 2018, 22:05
Велик АЛЬФАсамца!
На такое я говорю, что с креплением китайцы напутали)))
  • 31 декабря 2018, 03:45
сердечко за яйца подвесили)
  • rx3apf
  • 30 декабря 2018, 21:57
В магазине подарков:
— Девушка, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.
— Но это не }{опа, что вы такое говорите! Это сердце!
— Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом.
Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СЕРДЦЕ!!!
Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу…
©
  • 2gusia
  • 30 декабря 2018, 21:59
Написали бы, что в форме органа-средоточия любви. И те и другие бы поняли, что увидели правильно ;)
  • dimmm84
  • 31 декабря 2018, 04:33
Больше и чаще любят этот орган
  • SERG27
  • 31 декабря 2018, 09:57
Больше и чаще любят этот орган
это раньше. сейчас этот.
  • 31 декабря 2018, 11:22
А модератор в курсе такой порнухи?)))
Я романтик. Яйца.
  • 30 декабря 2018, 22:01
Был как-то уже обзор подобного, там еще первая фока в комментах оригинальная :)
  • weds
  • 31 декабря 2018, 00:45
Для ленивых
  • VHook
  • 31 декабря 2018, 10:33
… вот и не спит барсук ©
У меня рядом с домом стоит Jeep, у него висят как настоящие. Иногда снимает, мне кажется тогда за рулём жена просто ))
  • Vovan_a
  • 30 декабря 2018, 22:01
Интересно, зачем сердечку висеть под задницей?
Сердце уходило в пятки и не дошло?)
  • Sras
  • 31 декабря 2018, 10:48
Вывалилось из задницы и зацепилось
А можно на брюки между ног повесить ночью. Прикольно будет
  • 30 декабря 2018, 23:26
Прикольно будет
Кому? Вот когда Павленский родные к брусчатке приколотил, это было прикольно… причем и ему и окружающим)))
  • demid61
  • 30 декабря 2018, 22:07
Страшно представить фонарь для девочек
в тайланде наверное тот же фонарь)
  • 30 декабря 2018, 23:27
Страшно представить
Да, пожалуй некоторых педофилов это может реально остановить)))
И медвежатников
… Весь смысл данного обзора утопает в «юморе от бузовых»...-таков он ныне, как и уровень самосознания тех, кто устремлён лишь в поглощение разных бургеров и прочую блестящую мишуру, ибо подобные *приколы* косяком прут и по ТВ, и в Интернете… :(
Жаль мне подобных...-искренне!
  • vvmel
  • 30 декабря 2018, 22:15
Не плачь.
Всем не угодить.
И на основе чего вы сделали выводы о моём или чьём-либо уровне самосознания, моих предпочтениях итд?
Мне жаль людей, которые вешают ярлыки на незнакомых людей, они не хотят узнать новое: людей в частности и похоже не допускают вариант, что они могут быть далеко не всегда правы.
  • SergeFSW
  • 30 декабря 2018, 22:49
К сожелению это так…
Культура мрёт…
  • vvmel
  • 30 декабря 2018, 23:15
А грамотность, судя по комментарию, умерла раньше. ))))) Ох, уж эти поборники нравственности…
  • 30 декабря 2018, 23:30
Ох, уж эти поборники нравственности…
Странно что они никак не вымрут. Видимо, природа свое берет)))
  • Eeyore
  • 31 декабря 2018, 18:05
Вы же поглощаете не бургер, а шашлык, и это немедленно делает вас высокодуховным и просветленным.
Тссс… заклюют
Неплохие яйца. Если бы раньше знал о них, заказал бы с десяток елку украсить…
  • Bobogad
  • 30 декабря 2018, 23:04
Разборки яиц на Муське еще не было :)
  • iMADik
  • 31 декабря 2018, 00:10
Дарил такие другу фиксеру! Для него только яйца, они ему нужны, на фиксе то гонять!
тускло. как фонарь — никак.

а для эффекта, нужно 3 минуты времени, клей и заглянуть в парикмахерскую и взять там пучок волос…
Пили DIY улучшение)
спасибо за предложение, но что-то покупать какахи (а это в данном случае заведомо известно) не хочется тратить ни времени ни сил.
  • Gruffy
  • 31 декабря 2018, 00:46
Это не смешно, это ПОШЛО.
  • 31 декабря 2018, 06:57
это ПОШЛО.
Рано точку поставили, надо было еще и направление указать)))
  • dimmm84
  • 31 декабря 2018, 04:29
боян…
Ребята, а голову вы мозгом называете? Это не яйца, а мошонка. Светящаяся мошонка. А яйца у курицы.
  • 31 декабря 2018, 06:58
А яйца у курицы.
У курицы? Яйца? Может у неё еще и мозг есть?)))
У курицы? Яйца? Может у неё еще и мозг есть?)))
Именно у курицы. У человека эти образования называются яички, ну или тестикулы. Ну а яички помещены в мешочек-мошонку, которое является внешней оболочкой, но далеко не единственной, кроме этой у яичка еще шесть оболочек.
  • Vovan_a
  • 31 декабря 2018, 08:28
Умняк не засчитан
И где именно у курицы находятся яйца?
А вы думаете головой или головкой?
Понаучили на свою голову. Совсем от народа в эльфийские леса ушли.
  • synest
  • 31 декабря 2018, 09:21
Забавно, что ко всей комичности обзора и товара, али добавил «товар так хорош, что его уже разобрали» xD
Столько обзоров и ни разу не встречал этой фразы, а тут на те. Получается самый популярный товар из тех что обозревали на муське)
  • 31 декабря 2018, 09:31
  • futsker
  • 31 декабря 2018, 10:45
это ж каким нужно быть романтиком?!
  • 31 декабря 2018, 11:26
каким нужно быть
С большим сердцем)))
и перцем.
  • 2gusia
  • 31 декабря 2018, 11:55
Ну железным таким, с топором и пальцы козой…
  • Dfcz22
  • 31 декабря 2018, 15:40
Обзор можно было и покороче, а комменты читать прикольно. Плюс.
Вот именно, как будто яйца оторвали.
а у кого-то мозг вынули…
  • NIOKR
  • 01 января 2019, 13:54
Конечно же, если автору ещё не исполнилось 16 и это его первая покупка из Китая, то обзор отличный! Иначе у меня для него плохие новости (
Как мне с этим жить, вы подумали? Как жить, Алексей, без вашей похвалы и одобрения? Вы дядька взрослый, расскажите мне, пожалуйста. )

Саша, 34 годика.
  • 01 января 2019, 23:06
Саша, 34 годика.
Тогда вот тебе еще идея, когда сезон закроешь, все равно можно носить твою покупку )

Чуть живот не порвал
  • 02 января 2019, 15:01
Это твои ожидания эмоций окружающих от твоей покупки?
Это твои ожидания эмоций окружающих от твоего комментария?
  • Goga59
  • 02 января 2019, 15:30
Это после похудения и подтяжки кожи?
— Доктор, вы что сделали? У меня же пуп на лбу!!!
— пациент, посмотрите на свой галстук!
Этот габарит был модным года два назад…
  • mahamed
  • 02 января 2019, 17:43
Ждемс обзор на ведро.
Так напиши, может быть в призёры прорвешься январские.