I7s TWS спортивные Bluetooth наушники с микрофоном

Привет, самые толерантные читатели рунета, сегодня на моем столе оказалось китайское подобие наушников с названием I7s TWS. Яблоко задало тренд на безпроводные наушники-потеряшки и наши китайские друзья незамедлительно наполнили рынок их подобием, об одном из таких продуктов и пойдет речь.

характеристики
Длина кабеля: Нет
Диапазон воспроизводимых частот:100-10000 Гц
Поддержка Apt-X: Нет
Сопротивление:32Ω

Наушники приезжают в картонной коробке на лицевой стороне которой изображение наушников
и название

На задней стороне технические характеристики и информация о совместимости с андроидом и IOS

на торце изображены цветовые варианты

Из стафа мы получаем инструкцию на английском и китайском языках и кабель для зарядки

Под крышкой встречает кейс он же зарядная станция для наушников

на передней стороне есть зазор для открывания крышки, снизу кнопка для подачи питания на наушники

во время зарядки горит красный светодиод, когда наушники зарядились загорается синий

на обратной стороне расположился коннектор микро юсб для зарядки самой станции. Кейс обклеен синей наклейкой, которая готова отвалиться с первых минут использования, такое же качество у наклеек на наушниках

На дне кейса установлены 2 штыря, на которые насаживаются наушники для зарядки, держатся наушники очень плотно, не вываливаются

На нижней части наушников имеются отверстия для соединения с кейсом

динамик защищен металлической сеткой

для включения используется кнопка на самом наушнике. Сопряжение с источником звука тут следующее, наушники можно использовать как по отдельности, для этого нужно просто нажать кнопку, найти в телефоне устройство по БТ и соединиться с ним

Для того, чтобы использовать оба наушника, необходимо их включить, затем на одном из них дважды нажать кнопку и только потом соеденяться по БТ.
Ну и немного фото о вскрытии

Звук мягко говоря плохой, низов вы тут не услышите, для прослушивания музыки они крайне не подходящие, качество микрофона аналогичное, собеседник не будет рад вас слышать) могут подойти для прослушивания аудиокниг и то не долго, заряда хватит максимум на 2 часа, а потом придется ждать 1.5 часа пока зарядятся. Кнопки можно использовать для переключения треков, но кнопки довольно тугие, возможно со временем и разработаются. Больше об этом мусоре мне добавить нечего, рекомендовать не буду даже школьникам, желающим выглядеть как обладатели дорогих девайсов от яблока, пожалейте свои уши. Спасибо за уделенное на прочтение время.
Честный обзор
  • loker
  • 03 января 2019, 11:25
tws i10 и i11 почти полные клоны эйрподов
  • shapito
  • 03 января 2019, 11:52
Пробовал i7 — по звучанию, согласен с ТС, но можно попробовать вытянуть эквалайзером.
Человек сравнивает i10 и i11 — утверждает, что последние гораздо хуже
youtu.be/IthGAb79OaQ?t=576
Только каналы инвертированы :-)
полный ужас
  • top2
  • 03 января 2019, 11:39
а что в них спортивного? Хоть бы кольца олимпийские нарисовали ))
вполне вероятно, что они стерлись пока ехали))
  • highelf
  • 03 января 2019, 11:57
А еще в них ужасное качество связи. Если одной рукой закрыть ухо — звук прерывается, при смарте, лежащем в кармане на груди повернул голову — звук начинает булькать.
И они реально большие. Т.е. они реально больше аирподов. А соответственно и в уши лезет гораздо хуже.
У меня в таких накрылся аккум — там как видно на картинке нет никакой защитной платы, просто взорвался с легким хлопком. Замены не найти, да и не хочется это гумно восстанавливать — сейчас планирую вынять с них платы и встроить в старые мониторные филипсы, снабдив более емким аккумом и примудрив что-нибудь к блютуз площадке в качестве антены для улучшения приема.
Блин, жду что-то похожее, ладно приедет тоже запилю обзор. Вдруг получше будут)
  • ZondeR
  • 03 января 2019, 12:49
У меня через 2 дня перестали заряд держать, гербест бабки вернул.
купил ребенку i8, большие, аккум явно меньше 2 часов, звук г. Спасибо автору за обзор, жаль поздно прочитал.
  • aeva
  • 03 января 2019, 13:30
смешно ожидать каких-либо низов и качественной музыки от такого типа наушников,
они предназначены не для этого,
еще порассуждайте про flac в вагоне метро или при запыхавшимся беге вдоль автострады.
Бессмысленная фраза про «пожалейте свои уши» уже настолько избита и ...., что даже не буду комментировать, неужели до сих пор не наелись инфантилизмом и желанием идти в детсадовском строю.

Автору следовало бы написать про удержание/разрыв связи
и про суммарную длительность прослушивания наушников по отдельности.
именно это важно, а не то, что он думает о качестве декоративной наклейки.
С удержанием связи в таких ушах все странно, отваливаются, после N-раз, уже подключен до полной разрядки. 1 наушник живет максимум 1,5 часа, реально час. Качество только аудиокниг.
  • mooni73
  • 03 января 2019, 14:38
Ну наконец-то показали начинку — аккум никакой.
  • suden36
  • 03 января 2019, 14:47
Я в таких бегаю. Мне норм))
  • 407s
  • 03 января 2019, 19:41
В метро когда заходят важные поцы, а в ухаш алиэкспресс, то становится смешно.
  • Ulises
  • 04 января 2019, 11:13
А нафига в спортивных наушниках микрофон?
Наушники с микрофоном = гарнитура используются для двусторонней голосовой связи, а спортивные мероприятия и тренировки предусматривают не двустороннюю аудиосвязь, а физические нагрузки.
  • Mr_KIS
  • 09 января 2019, 15:16
А кто-нибудь встречал похожие с более длительным временем работы? Супруге хочу купить для просмотра ТВ, но 1.5 часа — маловато.