Женский кошелек на молнии

1. Цена: $8.75 (брала за $5,86)

Доброго времени суток!
Сегодня обзор неплохого женского кошелька на молнии.
Кому интересно, прошу под cut.

Посылку с кошельком доставили через 3 недели после заказа. Обычный почтовый пакет, внутри которого в флизелиновом мешочке находился кошелек. У продавца на выбор есть 5 расцветок данного кошелька Black,Gold, Lavender,Red, RedWine. Мой экземпляр цвета RedWine.

Кошелек не маленький, его размеры 19,5х10х2см.
Материал из которого он выполнен — PU с тиснением под кожу крокодила. Изюминкой данного кошелька является 3d изображение силуэта крокодила на лицевой стороне кошелька.

Кошелек открывается и закрывается при помощи металлической застежки -молнии золотистого цвета. На вид застежка-молния неплохого качества, бегунок ездит плавно, брелок достаточно массивный, его длина 3,8см.

К кошельку также идет съемный ремешок на руку, который пристегивается к кошельку при помощи карабина.

Внутри кошелька 3 отделения для купюр, 2 отделения по бокам кошелька, отделение для мелочи на змейке и 8 карманчиков для карт.

Ниже фото заполненного кошелька.

Кошелек достаточно вместительный и удобный в использовании. Из такого кошелька удобно как доставать, так и класть в него деньги. Также при необходимости можно положить телефон, паспорт или права, они туда поместятся.

Кошелек брался на смену точно такому же утерянному кошельку, который послужил верой и правдой 2 года, при этом практически не изменив свой внешний вид. Надеюсь что этот экземпляр прослужит столько же, ну или дольше.
Текущая цена на сайте $8.75, цена в мобильном приложении $7,68, также в мобильном приложении можно обменять мобильные бонусы (монеты) на купон в $2, как я и сделала в свое время(брала за $5,86).
В целом, кошельки, наверно, удобные.
Но что меня в таких кошелях всегда вымораживает это МОЛНИЯ
Стальная
Зубастая. Словно взятая с женских «сапогоФФ» времен «Ирония судьбы»
Неужели нельзя ставить туда что нить более современное?
Пластиковое и не такое жутко страшное?
Под такие зубы попадет кредитка и ее этой молнией пополам развалит :)
Ну не знаю, за 2 года пользования предыдущим таким-же точно кошельком ни одна карточка не пострадала:)
Да я и не спорю. Я не понимаю почему пластиковую красивую то не вшить? Откуда эти залежи стальных страшных молний времен 60 х годов? :)
  • AlexFly
  • 23 января 2019, 21:15
Тоже сильно не люблю металлические молнии в вещах и одежде. Допускаю, что в байкерской куртке металлическая молния часть дизайна. Но не могу понять зачем китайцы во все кошельки и сумки, если там конструкцией передусмотрена молния, так и норовят вшить зубастый холодный ужас, который всякий раз норовит поцарапать руку или закусить волосы.
  • SIBIR
  • 24 января 2019, 14:17
Металлической молнией в джинсах ничего не прищемляется?
Я смотрю крокодил перекочевал с бляшки ремня на кошелек))
  • KryOGen
  • 23 января 2019, 22:18
  • nsn
  • 23 января 2019, 22:32
Ничего себе кошелёк — поллитра почти. Таким и приголубить можно при случае, если мелочи туда побольше насыпать…
  • Harwest
  • 24 января 2019, 06:18
Из такого кошелька удобно как доставать, так и класть в него деньги
У меня во все кошельки удобно класть деньги, а доставать — всегда неудобно.
  • BOBKAQ
  • 24 января 2019, 21:51
Хороший намёк будет, если подарить. Крокодил в змеиной коже жрёт все деньги. К 8 марта как-раз приедет.
  • lorhen
  • 26 января 2019, 11:11
В нем грамм 300 или больше? Капитальная вещь.