Мультиобзор на пару блютус наушников Excelvan HB20 и Z-S1

Всем привет! Сегодня хочу кратенько рассказать сразу о 2-х bluetooth гарнитурах от известного производителя проекторов. Производитель решил окунуться еще и в звук. В обзоре будут абсолютно беспроводные TWS наушники и спортивные с проводком.

Наушники беспроводные, как сейчас модно TWS
приходят в банальнейшей коробочке, модель сразу написана на коробке

Какая-то дополнительная информация на наклейке

Сами наушники выполнены в 2-х цветах: черный и белый.
И сразу бросается в глаза, что разъёмы для зарядки находятся сразу снизу.
Это microUSB

Кнопочка белая, с отверстием под микрофон

Снизу ничего интересного

Звуководы прикрыты пластиковой сеточкой.

В комплекте мы найдем простейшие амбушюры и проводок который может сразу заряжать двое наушников. Также есть инструкция на английском языке

ну и еще можно отметить бархатный мешочек

Еще раз покажу общий вид этого изделия

По звуку вообще ничего особо положительного сказать не могу. Из разряда играют и слава богу. А уж по качеству сборки наушники вообще не порадовали. Пластик какой-то убогонький. Запустил прослушивание музыки. хватило на пару часов. В общем вопреки п18. Данные наушники никакого позитивного мнения не оставили. К покупке рекомендуются только упоротым )))

Перейдем ко второму типу наушников. Вторые наушники сделаны в формфакторе спортивной гарнитуры на шнурке.

Ссылка на них бесполезна. Они уже аут оф сток и недоступна, наверняка эти наушники настолько «хорошими» показались покупателям, что разобрали пачками…

Давайте приступим к рассмотрению следующей партии… ну вы поняли.

приходят в небезызвестной коробке из качественного невзрачного картона.

На коробке даже есть инфо о производителе, то есть тут он хоть не много был, а то уж мне казалось, что они тупо решили распродать какие-то ноунейм уши.

Также из надписей на коробке мы поймем что эти наушники могут и звонить и музыку передавать. Удивительно, скажете вы…

Открываем коробочку, а внутри просто распрекрасные наушники уложены в дырочки в картоне

Наушники не просто из черного пластика, а украшены белыми пятнышками. правый и левый наушник соединяет проводочек лапша, тоненький невзрачненький.

Форма наушников более интересна, чем предыдущие, они слегка изогнутой формы звуковода, и по идее, должны лучше садиться в уши, чем наушники с обычным прямым звуководом

Звуковод прикрыт пластиковой сеточкой, а за звуководом выглядывает компенсационное отверстие

Вообще по сравнению с предыдущей гарнитурой эти кажутся более нарядными благодаря раскраске белыми шестиугольниками

Комплектные амбушюры стандартные бюджетные резиновые, а комплектные крючки, которые призваны помочь расположить наушники в ухе и не давать выскакивать при тряске, особо своей функции не выполняют.

На корпусе есть декоративные металлические сеточки, которые дополняют общий вид. А также они прикрывают светодиоды красный и синий

Громкость регулируется соответствующими кнопочками. Кнопочки неплотно сидят в своих местах. слегка скрипят и люфтят.

а с обратной стороны расположился разъем microusb для зарядки

В комплекте лежат кабель microUSB инструкция. Ну о крючках и амбушюрах уже говорил

А еще есть не особо нужная клипса, которая соединяет проводочки.
Проводочек не особо и длинный, но факт есть факт

В общем-то эти наушники уже лучше предыдущих, но сборка также не порадовала, хрустяще-неказистая. Разъем вставляется с риском оторвать… По звуку они чуть лучше предыдущих. но тоже особо ничего интересного не представили. По поводу микрофона все нормально, собеседники слышат неплохо. Наушники играют порядка 4 часов, потом 2 часа заряжать.

Вот таким получился обзор наушников от компании Excelvan. Не уверен что это послужит мощным стартапом для продажи наушников под этим брендом )))
Кто-то скажет что это предвзятая антиреклама, и так далее, но хочу сообщить что это стопроцентно не так. Компания меня ничем не обидела, и она выпускает очень недурные проекторы, но я просто выразил мнение о наушниках данного бренда. Я, кстати, видел такие же наушники на али безо всякого бренда.
На странице продавца можно найти множество приличных проекторов
ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1727764.html
Но, почему-то, внезапно практически нет наушников, ради какой цели они были посланы, я не понял, но как тут говорят, отработать п 18. нужно.

Как бы то ни было, если вы найдете точно такие же наушники на просторах алиэкспресс, то вы точно знаете, что делать не нужно.
Снизу ничего интересного.
Я в размерах не понимаю, но предположу что меньше среднего.

Как и куда это вставляется?
Какие же уродливые. Фирме надо над дизайном поработать
как раз на эту сумму и дизайн. Или Вы хотели за 17 баксов Samsung Gear IconX 2018?
У меня были Samsung Gear IconX 2018, честно говоря больше 17$ я бы за них и не дал. Г… но еще то.
типа бананы от эппл, торчащие из ушей круче?

А в чем выражается Ваше «Г… еще то»
типа бананы от эппл, торчащие из ушей круче?
Бананы от Apple еще хуже.

А в чем выражается Ваше «Г… еще то»
Связь теряли, заикались от поворотов головы, звук сам по себе паршивенький, сенсорное управление не всегда правильно работало. Песни закаченные в наушники то воспроизводит, то нет. От чехла постоянно не хотели заряжаться, надо было по десять раз вставлять, контакты протирать, крышку прижимать. Это, что вспомнил, с того момента уже больше полугода прошло.
Фирма поняла, что наушники это не их стезя и свернула производство.
  • alexpox
  • 26 января 2019, 23:57
бесплатно годятся, пусть валяются у автора, но я бы доллара за них дал.
Именно, что валяются… Их кинули к проектору в нагрузку. Так что даже на подарок стыдно
сомнительно, что их делали на тех-же заводах, что и проекторы.
скорее всего, это перемаркировка како-го то ноунейма. и от бренда здесь только название.
А я о чем ) больше вам скажу проекторы тоже оем.
Хотя мне проектор после этого обзора точно не дадут :)
  • Mank
  • 27 января 2019, 03:45
Мда… пару баксов накинуть и купить Wavefun X-Pods 2. Небо и земля…
  • nemoi13
  • 27 января 2019, 12:27