Широкополая женская шляпа

Всем приветик! Сегодня вкратце поведаю вам о моей фаворитке головных уборов с Али. На протяжении многих сезонов шляпы остаются популярными, благодаря тому, что они модные и элегантные.

Трендом последних сезонов считаются широкополые женские красивые шляпки. Они могут быть изготовлены абсолютно из любого материала, расцветка также особого значения не имеет, главное соответствие образу и внешности. А если шляпа с широкими полями украшена каким-то декоративным элементом, лентой, брошью, бантом, цветком, она вообще на пике популярности.

Почти на протяжении года шляпа находится у меня в использовании. Товар был упакован в воздушный пакет, поэтому шляпа при транспортировке не деформировалась, как это часто бывает. В уходе она не привередлива, конечно, смотря как носить. Чистится легко, после стирки «ручном режиме» надеваю её на 3л банку, чтоб не потеряла форму и она сохнет при комнатной температуре. Конечно, если её постирать в стиральной машинке, то сложно будет тряпочку привести в состояние шляпы.

Объем головы: 56см-58см. Диаметр шляпы: 40см. Длина полей: 10 см.
Состав: 100% шерсть. Но как по мне, то примесь полиэстера присутствует. Иначе данный материал изготовления этой шляпы называют – фетр.

Шляпа украшена бантом в тон изделия. В магазине представлено семь цветовых вариантов, я выбрала цвет хаки, но проще сказать, что это бежевый.

Шляпа просторная, хорошо подходит под многие пальто и жилетки. Она выглядит превосходно даже без любых других аксессуаров. Как дополнение к шляпке отлично подойдут легкие шарфики.

Шляпу я использовала в основном в осенний период, весной носила очень редко. Шляпка шикарная, превосходно смотрится с пальто, выполнена без всяких излишеств, рекомендую присмотреться.

Вспомнился мультфильм )

Спасибо за внимание! До скорых встреч!
  • 25 января 2019, 14:47
Лучше бы вы купальник прикупили… Но шляпа тоже ничего…
  • smsnn
  • 25 января 2019, 15:06
Согласен. С купальником шляпа смотрелась бы однозначно лучше!)
Женская шляпа лучше смотрится без купальника
По моему Ваша шляпа не очень, одним словом какая-то шляпа.
потому что без купальника
  • lexx2
  • 26 января 2019, 12:52
да и шляпа не плоха
Цвет хаки и бежевый — это совсем разные цвета, скажу вам откровенно…
ШляППо)
  • bobster
  • 25 января 2019, 14:51
купальники лучше заходят
тема шляпок не раскрыта!!!
Да и шляпка отлично зашла бы)
При определённых условиях.
  • 25 января 2019, 15:39
При определённых условиях.
Верю. Вы знаете толк в шляпках ))
Ну у кого шляпа, а у кого и шляпка
  • smsnn
  • 26 января 2019, 08:35
Тогда с Вас обзор)
  • driver
  • 25 января 2019, 15:12
Она (шляпа) выглядит превосходно даже без любых других аксессуаров
Вот.
А вы ее со свитером, с пальто. Неправильно…
  • Gnar
  • 25 января 2019, 15:30
  • 25 января 2019, 22:49
Че, сделали чуваку «ИП Карпов» рекламный продукт, чисто за пивасик, по дружбе ))
  • zork
  • 26 января 2019, 01:18
Привет из 90-х?)
  • Valeroy
  • 25 января 2019, 15:59
А вам удалось избавиться от помятостей на котелке этой вашей шляппы? Отпарить там или намочить и дать высохнуть, набив газетой? Хотя, где газеты нынче брать…
  • Cakypa
  • 25 января 2019, 16:15
В отдельных случаях такая шляпа может так помяться в воздушном пакете, что и одевать её будет не приемлемо. Только офлайн.
Одевать шляпу — это слишком экстравагантно!
Её лучше надевать.
  • Cakypa
  • 25 января 2019, 19:34
Не вижу ни чего экстравагантного в шляпе на менекене
Это дело везения, вторая шляпа приехала мятая, находясь в пупырке. Все зависит от упаковки товаров.
Мужская шляпа (с небольшими полями) приехала без провреждений и без надутого пакета (внутри пластик-форма, снаружи немного паралона и сверху пакетик), тут от доставки все зависит.
В основном доставка товаров на отвали, грязные и порваные пакеты, качественной доставки товаров очень мало. Мою вторую шляпу наверное пинали с Китая, долго мучалась, чтоб привести её в состояние шляпы.
  • spoook
  • 25 января 2019, 16:52
шляпа ей явно не идет :) лучше смотрятся ажурные трусы
  • zuxel
  • 25 января 2019, 16:58
Где-то, я такую шляпку уже видел.
  • aksinit
  • 25 января 2019, 17:07
Эх, привет 80 — е снова!
Тогда все журналы мод пестрели моделями в таких головных уборах!
А сейчас модно девкам покупать мужские шляпы, что немного бесит.
  • zork
  • 26 января 2019, 01:23
Обратный вариант тоже радости не приносит.
  • BubaVV
  • 25 января 2019, 18:22
Купила Лена шляпу, а она ей как раз
  • Gardov
  • 25 января 2019, 18:26
шляпа как-то пошло)))) даешь купальники и без!
  • SL-SPB
  • 25 января 2019, 18:44
Эта шляпа, какая-то… шляпа.
пысы 100% шерсть? Ну если только из 100%-го акрила.
Это не шерсть, по любому с синтетики, тем более за 5$
с третьей только попытки правильно прочел заголовок
до этого было широкопопая :-)
Фантазёр)))
Да не, это не про Лену…
  • oboltus
  • 25 января 2019, 20:28
Хоп — и Лена в шляпе)))
  • gugol
  • 25 января 2019, 20:34
— Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи: салат, скандал и шляпку.
В яблочко )
Т.е. Лена умеет только первые 2 пункта получается, шляпу пришлось купить. Хотя обзоры еды из оффлайна тут не формат, наверное и салаты из магазина )))
  • Pigmat
  • 25 января 2019, 21:18
Лена, где купальники и белье ))), народ жаждит )))!?
Терпение мой друг ))))
У Вас шикарные глаза на первой фотографии в этой шляпе, которое лицом к камере. Вот думаю тут шляпа виновата или я плохо смотрел другие обзоры? Удачи Вам в обзорах, читаю с удовольствием. Написал кривовато, но надеюсь меня поймут :)
Спасибо за поддержку, приятно)))
Очень стильно, вам идет!
  • G99999
  • 26 января 2019, 00:59
Спорю, что совсем не носили.Ибо стеснялись.
Вы же фотаетесь постоянно, так выложите фоты когда вы в ней не на обзоре.А спецы найдут точную дату в цыферках.
Обзор тактической шляпы…
ненавижу шляпы