Фигурки South Park

Привет, появился South Park в 1997 году, и за длительную карьеру (второй в мире по продолжительности мультсериал, первое место у Симпсонов) успел найти армию фанатов, любящих мультфильм за интересных персонажей, черный юмор, и высмеивание абсолютно всего, за что также получил армию противников, рекордные иски в суд, и даже угрозы создателям(Трей Паркер и Мэтт Стоун). В общем если не смотрели, советую, но обзор сегодня не на мультфильм, а на фигурки его персонажей.

Упаковку я давно выбросил, картон у нее тонкий, пришла вся помятая, в общем толку от нее нет, и советую брать без нее, так дешевле.
В комплекте 5 фигурок, основная четвертка, и Баттерс, что конечно радует, с середина сериала ему стали уделять все больше времени, да и персонаж он интересный.

По размеру все герои +- пару мм, 6 см.

Сделаны из плотной резины, легкие, падают фигурки не редко, и пока все целы. По качеству хорошие, заусенец, или выступов нет, про запах спустя 5 лет конечно глупо писать, но как помню не было.

Баттерс

Стэн

Кайл

Картман из-за широкой кости самый крупный.

Единственный кто не понравился это Кенни, капюшон зачем то сделали через чур вытянутым, и сбоку смотрится не очень.

Снизу отверстие, и название основного канала вещания comedy central. Низ широкий, сами по себе фигурки не падают.

Видео обзор

Фигурки брал давно за 10$ сейчас в этом магазине уже нет, поэтому оставил ссылку на самый дешевый вариант.

Сейчас цена на них в среднем 5.5$ что очень не плохо, за не высокую цену получите неплохие фигурки, с хорошей покраской, и качеством, можно поставить на компьютерный стол, или полку для грения души так сказать.
  • nemoi13
  • 08 февраля 2019, 18:09
А Кенни как-нибудь убивается?
я думаю можно легко придумать минимум 100 способов.
проблема только в том, что этот китайский Кенни оживать не будет. вот просто уверен, что тут подвох будет
  • nemoi13
  • 08 февраля 2019, 21:42
Значит подделка, раз в новой серии не будет оживать
  • nochkin
  • 09 февраля 2019, 18:32
Там в каждой серии уже новый Кенни. Надо просто покупать нового после того как он убивается.
  • Grog
  • 08 февраля 2019, 18:11
не для меня
  • 09 февраля 2019, 10:26
Продолжайте держать нас в курсе.
Да пошли Вы, я домой.
  • SIBIR
  • 08 февраля 2019, 18:17
Отлично! Сразу купил! Это Вам не куколки…

• latti
  • 08 февраля 2019, 18:22

Шиииикарные, подтверждаю )
Самый длинный аниме-сериал (аниме — японская анимация) — это «Садзаэ-сан», который выходит с 1969 года по сей день. В нем больше 7 тысяч серий.
А зачем они?
  • ruslan96
  • 08 февраля 2019, 19:03
Чтоб были)
  • 10years
  • 08 февраля 2019, 19:12
если реально интересуют такие вопросы, можно походить по местным оффлайн магазинам игрушек, сувениров и всего такого, и там прикинувшись не особо сообразительным взрослым дядей, напрямую спрашивать людей, зачем им все эти вещи, будет больше толку.
  • -WERT-
  • 08 февраля 2019, 21:55
А зачем вселенная существует?
  • nochkin
  • 09 февраля 2019, 18:36
Это как раз просто. Ответ: 42.
  • 08 февраля 2019, 19:42
Сувенир для фанатов
  • SIBIR
  • 08 февраля 2019, 20:16
Для КРАСОТЫ!
"...— Ребе, почему мальчикам делают обрезание? — Ну, во-первых, это красиво…"
Я SP начал смотреть очень поздно, лет 6-7 назад, но! это все равно было прикольно. Обожаю их черный юмор. Вообще из мультсериалов отдыхаю еще от просмотра американского папаши и гриффинов )))

ПС: фигурки заказал, спасибо!
Мечтаю купить фигурку Мистерио в нормальную величину, но не знаю где (
  • 08 февраля 2019, 20:59
не благодарите МИСТЕРИОН
Настоящего коллекционера цена не должна отпугнуть
Фигня вопрос )
Но такой есть и в наших магазинах.
Искал размером в три раза больший (и дороже также). Вроде 18 см или что-то такое, но оно резко пропало из всех мест (
ииииииии… их нет
  • DLL
  • 08 февраля 2019, 22:00
Вот бы фигурку Рэнди Марша и Полотенчика)
  • 09 февраля 2019, 09:16
Вот бы фигурку Рэнди Марша и Полотенчика)
Ну они есть на eBay, но очень дорого стоят
  • akdemi
  • 09 февраля 2019, 00:11
Сволочи, этим дизайном они убили Кенни!
  • bowe
  • 09 февраля 2019, 02:06
Стэн и Баттерс — еще куда не шло. Остальные 3-е гораздо неканоничнее сделаны.
  • RAZ13L
  • 09 февраля 2019, 04:11
ruslan96, спасибо, прикупил
  • dansar
  • 09 февраля 2019, 10:18
  • 09 февраля 2019, 10:28
Какой воинственный мракобес ;)
  • dansar
  • 09 февраля 2019, 10:52
Ну-ну, не преувеличивайте. Имею право на собственное мнение.
Вы всех, кто по какому-либо вопросу с вами не согласен, называете мракобесами?
И от упомянутой серии вы были в восторге, я так понимаю. И оригинальный фильм вам тоже понравился?
Как по мне, так годный трешачок у них получился. Стебный достаточно, но зашло норм.
П.С. и да. У меня своя коллекция имеется ))
  • 09 февраля 2019, 14:41
Мракобесами я считаю людей, которые призывают стерилизовать других людей на основании того, что им что-то не по нраву.

Серия норм. Такое кино мне не нравится, я его не смотрю.
  • ruslan96
  • 09 февраля 2019, 17:24
Кто забыл, или не смотрел))))